Гость
Статьи
Как жить с волосами на …

Как жить с волосами на теле ?

Скажите,девушки и женщины,как жить с волосатостью ? Есть среди вас такие ? Устала так жить и ненавидеть себя и своё тело. Страдаю от этого лет с 12, сейчас 20+..,
Может ли парень или мужчина принять такую девушку ? Я стараюсь ухаживать за собой и скрывать этого ,люди не замечают этого,но я то знаю ,что мне пришлось этому уделить очень много времени. Волос много и везде. Перечислять не буду ,вы и сами поняли. Не могу ходить на пляж ,в бассейн,даже к некоторым врачам. Я не спрашиваю у вас ,как это удалить косметически или вылечить,так как это не лечится. Я хочу лишь узнать,может ли противоположный пол это принять? Из-за этого всегда была депрессия ,шрамы на теле из-за ран из-за бритвы,не было никогда отношений. Как принять хотя бы себя … #волосатость

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста,попрошу шутников и извращенцев обойти эту тему и не комментировать.
Так как нет отношений ,я не удаляю практически волосы. Постоянно после удаления волос-зуд,аллергия и т.д. Можно ли найти понимающего человека? Или обречённость на одиночество ?

Гость
#4

К врачам ходили? Гармоны проверяли?

Гость
#5

Здравствуйте! Сходите к эндокринологу, а лучше к гинекологу. Вы сдадите анализы, если что-то с вами не в порядке вам назначат лечение и волосы должны выпасть, не сразу конечно, но выпадут. Может быть с вашим здоровьем все нормально, а повышенный рост волос из-за генетики, тогда вообще отлично. Пойдете на лазерную эпиляцию и через несколько процедур, волосы уйдут! УДАЧИ ВАМ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Гость
#6

Фотоэпилятор поможет!

Автор
#7

Уважаемые комментаторы ,вы читала пост ?! Обратите,пожалуйста внимание ,что я не просила советов по их лечению /удалению.

Гость
#8

С волосами жить не надо.

Гость
#9

Живите спокойно. Это естественно и есть у всех, почему-то никто из мужчин не комплексует и как правило не заморачивается с удалением, так почему вы должны? К гигиене это не имеет никакого отношения, если вас вдруг кто-то начнёт в этом упрекать.

Если переживаете о реакции людей - какая вам разница, что они о вас думают? Если кому-то не понравится ваша форма носа, побежите на ринопластику, что ли? До любого человека можно докопаться и найти изъян. Можете попробовать осветлять, чтобы было менее заметно. Или к психологу - разбираться, как принять себя такой, какая есть

Гость
#10

Думаю, что отношений у вас не было не из-за самих волос, а из-за того, что они вас делают неуверенной в себе и вы зажимаетесь. Не надо об этом думать. Ваш человек вас примет любой - косой, горбатой, с волосами или лысой, если вы будете сами себя любить в первую очередь

Гость
#11

Что естественно – то не безобразно. Если человек любящий, он всегда примет вас такой, какая вы есть. Мучать себя, чтобы заслужить внимание звучит бредово, согласитесь. И вы примите себя в первую очередь, многое ведь зависит от того, как себя подаёте

Гость
#12

Это - не конец света. Некоторые мужчины, наоборот, предпочитают волосатых женщин. Так что не комплексуйте, примите себя, и радуйтесь жизни.

Гость
#13

мир не крутится вокруг мужчин))) вы прекрасна!!!

#16

А вот мне нравятся волосатые девушки. Но никак не могу познакомиться с такой. Мода на всё эпилированное сделала своё дело. С удовольствием с вами познакомился бы. cassel85@bk.ru
P. S. Сам я очень "ничё такой") высокий, спортивный шатен
Пишите, буду рад.

Гость
#17

Добрый вечер! Принять себя априори необходимо, мне в том симония психологи помогли. Я Вас как никто другой понимаю, я страдала лет 15 , была объектом насмешек в школе, институте. Но это ведь мнение чужих недалёких людей, и оно не должно влиять на внутреннее ощущение своей женственности.

Пещерка
#18

Понимаю тебя. У меня гиперандрогения, мужские волосы везде. Не могу себя принять никак. Но мой муж принял. Вам просто нужен похуист

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: