Гость
Статьи
Как вымыть чёрную …

Как вымыть чёрную краску?!

Девочки, heeeelp!!! Как смыть чёрную краску в домашних условиях за неделю?
Красились с подругой в темный коштан ( шоколадный мокка) palette, хотели получить красивый коричневый оттенок, а получился иссиня чёрный. Просто кошмар, вообще ужасно смотрится, ненавижу такой цвет на себе. Свои темно русые волосы, красилась до этого 1,5 года назад. За это время они непонятно выцвели и на солнце буквально рыжие. Красила в темн. коштан от гарнер, тогда все было норм со цветом. Самое стремное, что я наступила опять на те же грабли. Года 4 назад я помню тоже красилась в палет коштан, такие же ужасно черные волосы получились и не смывались сами по себе ещё очень долго!!!😩😩😩 Делитесь действенными способами)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывка есть, названия не помню. Там такая штука неприятная, воняет, волосы начинают тянутся резиной, затем какую-то штуку наносят для нейтрализации состава. После этого волос становится пористый и любая краска берется темнее. Лучше к парикмахеру за таким

Гость
#2
Гость

Смывка есть, названия не помню. Там такая штука неприятная, воняет, волосы начинают тянутся резиной, затем какую-то штуку наносят для нейтрализации состава. После этого волос становится пористый и любая краска берется темнее. Лучше к парикмахеру за таким

У меня денег нет

Гость
#3
Гость

У меня денег нет

Сэкономьте на еде. Логично же: убирает плюшки к чаю, сосиски, колбасу, полуфабрикаты всякие, газировку, соки. И деньги появояются и для здоровья, фигуры хорошо

Гость
#4

Палет несмываемый. Вы хоть 100 раз в поисковик новые вопросы задайте, всегда найдете такое словосочетание. Палет просто намертво въедается в волос. Увы никак не смыть, если плевать на качество волос то можно сделать смывку , как понимаю вам блрнд не нужен, лишь каштан, поэтому смывка, а потом окраска в ваш каштан. Но качество волос увы будет мочалом....

Гость
#5
Гость

У меня денег нет

Ну уж извирите никак ))) можете рассказать эту историю продавцу в магазине проф косметики может сжалится и купит за свой счет, но вряд ли... надо думать перед тем как делать, а если сделал и испортил, то уж что теперь ... хим краску народными средствами из холодильника не вывести из волоса

Гость
#6
Гость

Сэкономьте на еде. Логично же: убирает плюшки к чаю, сосиски, колбасу, полуфабрикаты всякие, газировку, соки. И деньги появояются и для здоровья, фигуры хорошо

Я на еде и так экономлю.

#7

Паллет застревает, тяжело вывести. Нужно смывку делать, ну или шампунь проф купите глубокой очистки и им мойте, у меня Goldwell был, до скрипа моет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: