Гость
Статьи
Как смыть чёрную …

Как смыть чёрную краску?

Здравствуйте! У меня проблема. Не знаю, что делать со своими чёрными волосами. История такая : мой натуральный цвет - русый. Как-то я решила покрасить волосы в синий цвет, мол, вот выделюсь из толпы. Красила я бальзам-краской Тоникой. Результат мне очень понравился, но уже после первого мытья начал смываться (хотя я этого и хотела, ведь на бутылке было написано, что краска смоется). После 4-5 раз мытья головы цвет стал серым, но уже потом он превратился в зелёный и никак не хотел смываться.. После того, как подруга увидела мои зелёные волосы, она немедленно предложила мне покраситься в чёрный, мол мне пойдёт и волосы зелёными не будут. Я согласилась. Красили дома краской от Паллет. Результат мне понравился. По-началу. После первого мытья головы я заметила, что волосы отдают зеленоватым оттенком, местами даже они не чёрные, а тёмно коричневые.. Прошло 2 месяца. Корни жутко отросли, волосы выглядят ужасно. Вот хочу вернуть свой цвет. Пока отрастут, я ждать не могу. Поэтому думаю начать действовать, но с чего начать - не знаю. Может Вы мне подскажете, что делать? Живу в Эстонии, поэтому многой российской продукции у нас не имеется.. Прошу, подскажите, что делать?

Милена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, лучше пойти к мастеру- профессионалу в салон. Ситуация у вас сложная. Уверена, что в салоне помогут.

Эмма
#2

Идти в салон. Тоже натуральный русый цвет, сдуру покрасила в чёрный. Волосы стали выподать, ломаться, кончики сечься, перхать просто ковром падала. Пошла в салон, думала мне за раз мой цвет вернут. Ага, щас.
В общем 2 месяца ходила, мне постепенно начали высветлять, дошли до тёпло жёлтого оттенка. Ужас был полный. Я уже плюнула и стала свой цвет отращивать, выглядела просто звиздец.
Пол головы жёлтой, пол тёмно русой. За 3 года отрастила до плеч и обрезала последние отвратные жёотые волосы и сделала себе каре. Сейчас уже 6 лет не крашусь. Иногда хочу на пару тонов осветлить и затемнить, но потом как вспомню, как из чёрного выходила... Да ну на.

Эмма
#3

Из советов могу сказать, обязательно делайте масочки для волос во время высветления - с авокадо, с миндальгым маслом. И самое главное, когда вам высветлят, покрасьте эти волосы в цвет близок к вашему. Если вздумали свои отрастить, то по крайней мере не так сильно будет контраст виден. А то я как ур од ходила 3 года и очень жалею, что не догадалась эту жёлтую салому по крайнеё мере покрасить в похожий цвет.
И если вам в салоне предложат сразу за один раз все волосы осветлить, идите от туда. Без волос вообще останетесь. Я раз 8 ходила раз в неделю.

Гость
#4

Не понимаю, неужели это так дорого, сходить в салон и покрасится. Я дома красилась только лет в 15.

Гость
#5

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Гость
#6

кефир, масло оливковое и еще четотам(настойка помоему какая то). мажется на голову на несколько часов, поищите рецепт. вымывает черное окрашивание на ура. воняет только противно и течет. но результат вас поразит точно.

гость
#7

Паллет вы не чем не закрасите даже в салонах ( самая термоядерная краска), не палите волосы,а то останьтесь без волос. Пусть отрастают.

Гость
#8

Если хотите убить свои волосы и вам важен только цвет-делайте смывку,но я бы не советовала.У меня была похожая ситуация-свой цвет светло-русый,покрасилась в чёрный тоже Палетткой.Проходила пару лет и решила избавляться от чёрного цвета,ну не моё это! Кефиры,масла,ополаскивания травами-это всё ф/и/г/н/я!! Хоть неделю просидите с этой кашей на голове-краску это ни на каплю не осветлит!Все народные средства хороши только для НЕ окрашенных волос,увы...Я делала так: во-первых,набралась терпения,т.к. процесс предстоял длительный,а во-вторых постепенно подкрашивала отрастающие корни более светлыми оттенками,а чёрные концы так же постепенно срезала,и когда дошла до более-менее равномерного светло-каштанового цвета просто сделала меллирование))Теперь я практически блондинка,уже так сказать "под" меллированием отращиваю полностью свой цвет-пока нравится со светлыми волосиками ходить,но при желании можно и в свой природно-русый покраситься,благо русый в моде и оооочень много оттенков есть в продаже,можно выбрать точно подходящий))Удачи!

Гость
#9

Я не поняла, вы хотите покраситься в русый?
Если вы хотите выглядеть прилично, выравнивайте цвет. Мне однажды фиолетовый (красилась в салоне, мастер не угадала с результатом) выравнивали так: сделали очень тонкое мелирование по всей длине (прямо по этому фиолетовому). Потом протонировали чем-то светлым. Получилось обалденно!!! Найдите рукастую подружку - и вперед, но прядки должны быть прям очень тонкими. На фольгу.
Если вам не критично как выглядеть (там что-то есть про синие волосы), то отращивайте года 3-4.
Кстати, на крашеные волосы бальзам - каждый раз обязательно. И тогда ничего не спалите, все будет ок.

Гость
#10

В салон идите, к специалисту. Испортите волосы окончательно своими экспериментами!

Гость
#11

Я черный Палетт смывала смывкой Эстель колор офф, сама дома, с первого раза.

гость
#12

а я люблю темные волосы,они блестят,за ними легко ухажиать, мои волосы тесъмно русые,а я крашусь палетт красное дерево, а от светлых уже отвыкла.как то решила смыть темные,пошла в салон,меня там перекрасили,так уныло выглядела,опять перекрасилась.

Валерия
#13
Гость

кефир, масло оливковое и еще четотам(настойка помоему какая то). мажется на голову на несколько часов, поищите рецепт. вымывает черное окрашивание на ура. воняет только противно и течет. но результат вас поразит точно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: