Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить длинные здоровые волосы?

У меня сейчас волосы по лопатки. Рост волос быстрый,но всё же,очень хочется отрастить свои длинные здоровые волосы. Так как у меня они на половину крашенные. Хочется и состричь это всё,но хочется длинные всё же. Может надо реже мыть? Какие-то маски очень ускоряют рост волос? Причёски какие лучше,а из-за каких волосы травмируются? Что в уходе все таки важно? Какие марки лучше? Корейские средства может лучше? Тем таких было много,но может что-то изменилось #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ускорить рост волос невозможно. От того, что вы реже будете мыть голову, вы только себорею себе заработаете. Смотрите по состоянию ваших волос. Волос ближе к концам тонкий, хрупкий, секущийся? Тогда обрезайте. Волосы имею свойство обламываться без должного ухода, из за этого кажется, что рост волос замедляется. Ещё есть такая штука, у всех волосы растут до определенной фазы. У кого то волос растёт 7 лет, у кого то 5 и выпадает, из за этого человек не может отрастить длинную косу. Есть специальные тоники для кожи головы (4 system фирма например), они помогают укрепить луковицу волоса, что бы не выпадали. Попробуйте

Гость
#2

И так же по подборке средств. Это все индивидуально. Покупайте и подбирайте. У все структура волос разная, кому то средство подойдёт, а кому то нет. Я могу перечислить хорошие фирмы. Salerm, Lador, CP 1, Wella professional, Karaal, Angel professional, crioxidil.

Гость
#3

Когда- то давно моя мамка жила в Азербайджане.Шампуней тогда не было,местные женщины мыли волосы квашеным молоком или мацони . Не знаю ,может они от природы у них густые и длинные? А может кефир и правда помогает.

Гость
#4

Никак. Сидеть и ждать. Волосы растут со скоростью 1--1,5 см в месяц.

#5

Никотиновая кислота 1р в три дня (14раз)
Пентовит по 2табл 2 р в день (месяц это 2-3упаковки)
Расческу мягкую ,оучше щётку, которая буквально гладит волосы ,а не выдирает ..

И все это курсом ..потом перерыв три месяца и заново ..
Можно еще добавить шампунь из элитнвх грумерских "day to day" , там столько витомин и ухода ,волосы такие круиые после него ,как ламинирование ..да ,это собачий шампунь;))) но вы состав почитайте и пойметп ,сразу челка отросла .
Но ним не каждый раз ..

Ктото еще делает дарсенваль или утепляющие маски ,но мне больше подошел курс ,выше ..

Гость
#6

Миноксидил.

#7

Все будет зависеть от имунитета, шампунь и бальзам Оз зоне интенсивный рост, там в составе есть красный перчик, он по идее и стимулирует рост, эффект будет не сразу, есть ещё маска этой серии, но я не пробовала, из расчесок лучше качественную древесину, гребень от марки Спивак например, я в основном волосы распускаю, резинки и заколки не люблю, крабики не держат, видела какую-то штучку, похожую на прокладку а в середине дырка, с ней можно сделать пучок, наверно травмировать волосы не будет, я лентами перевязываю иногда или просто пихаю их в одежду чтобы не мешали, но резинки не использую

Гость
#8

Маски перед мытьем, день масло, день косметическая глина
Бомба

Гость
#9

мыть по мере загрязнения, чаще или реже не нужно. Возьмите шампунь на овсяных пав у horse force, он хорошо для здоровья волос и кожи головы, как раз для роста и укрепления

Лолли
#10

Мне помогла плацентарная терапия + мезотерапия. Все это мне во Фрауклиник назначили и там же сделали. У меня тоже в принципе длина нормальная была, но росли 3 волоска) После курса даже фолликулы активизировались новые. Делала полгода назад, сейчас уже вижу что гораздо гуще стали! Если вы в Москве позвоните в клинику +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 , попросите вам менеджеры все расскажут и куда надо запишут. Классная штука. Только курсом надо делать.

Гость
#11

Частота мытья волос на скорость их роста уж точно не влияет

Гость
#12
Гость

Частота мытья волос на скорость их роста уж точно не влияет

Я думаю если их слишком редко мыть и не делать пилинги, то расти будут хуже

Гость
#13
Гость

Я думаю если их слишком редко мыть и не делать пилинги, то расти будут хуже

Пилинги вообще никогда не делала, а мою по мере загрязнения

Гость
#14

Маска с перцем стимулирует рост волос

Гость
#15
Гость

Маска с перцем стимулирует рост волос

Она же обжигает

Гость
#16
Гость

Она же обжигает

Не обжигает, если перца не много. Я не один месяц пользуюсь и никакого дискомофрта. Даже сама структура немного улучшилась, это наверное из-за гиалуронки в составе

Гость
#17
Гость

Не обжигает, если перца не много. Я не один месяц пользуюсь и никакого дискомофрта. Даже сама структура немного улучшилась, это наверное из-за гиалуронки в составе

Что у вас за маска? Вот про гиалуронку слышала, что полезна

Гость
#18
Гость

Что у вас за маска? Вот про гиалуронку слышала, что полезна

Тающая хорс форс

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: