Гость
Статьи
подстриглась и жалею

подстриглась и жалею

были волосы чуть ниже плеч, но муж уговорил сделать короткое каре. я сделала, дурочка. многие хвалят, мать говорит стала выглядеть еще моложе, хотя куда моложе, мне 27. но я себя чувствую просто чушкой. они еще объемные и волнистые и у меня на голове просто взрыв. да и чувствую себя как раз не моложе, а женщиной средних лет, какой-то грымзой из совка, тем более, что сейчас поправилась.
короче, расскажите плз, чем мазали волосы, чтобы они отростали кроме банального репейного масла. #стрижка

Автор 1
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит пора заниматься спортом, а не сваливать всё на прическу. Да и научиться делать прически с новой стрижкой научится можно. Или терпите и ждите когда отрастет

Гость
#2

Хорошо Вас понимаю , сама страдала. Сходите в салон, пусть мастер покажет наиболее выгодную для Вас укладку, укладывайте ежедневно, пусть будет эстетика, морально легче станет )) Стимуляторов роста не знаю , мне ничего не помогало

Гость
#4

К лету все вернется . Масло сильно частно нельзя ,образуется пленка на голове жирная и наоборот расти перестают . Витамины хорошие лучше принимайте во внутрь .

Гость
#5
Гость

Хорошо Вас понимаю , сама страдала. Сходите в салон, пусть мастер покажет наиболее выгодную для Вас укладку, укладывайте ежедневно, пусть будет эстетика, морально легче станет )) Стимуляторов роста не знаю , мне ничего не помогало

Прелюдия к рекламе лошадиной силы?🤣

Гость
#6
Гость

Прелюдия к рекламе лошадиной силы?🤣

Да.. Щас начнётся...

Гость
#7

Автор пейте цинк и селен они усиливают рост волос.. А внешние воздействия на рост ну никак не повлияют, кто бы что ни говорил.

Автор 1
#8
Гость

Значит пора заниматься спортом, а не сваливать всё на прическу. Да и научиться делать прически с новой стрижкой научится можно. Или терпите и ждите когда отрастет

мне даже хвостик не сделать

#9

Хорошо вас понимаю. Сама через это прошла. Сделала крутющую стрижку, все в восторге, а я себя теткой чувствую обстриженой.
Ращу, сейчас лучше. Волшебных средств нет

#10

И да, сейчас троляля с хорсом прибежит

Гость
#11

Да,короткое каре выглядит стремно и колхозно,как у домовёнка Кузи из мультика
Сделай совсем короткую ,стильную стрижку,типа пикси,рискни - всё равно терять нечего

Гость
#12
Жужа

И да, сейчас троляля с хорсом прибежит

Тут теперь еще одна появилась с каким то ли лекарством то ли бадом ,типа пьешь его от одного,а побочный позитивный эффект волосы прут как на дрожжах🤣

Гость
#13

Биотин

Гость
#14

они и сами отрастут без мазанья, за полгода точно и вам тут правильно говорят эти полгода посвятите фигуре лучше. а не страдаете ерундой.

Гость
#15

Ничего не поможет, просто не стричь. Мазать ничем не надо, надо наоборот тщательно мыть кожу головы.

От масел и прочей чепухи кожа головы забивается, промыть сложно, начинается воспаление и кожа зудит.

Просто купите шампунь для нормальных или жирных волос и промывайте хорошо.

Советов про масла и майонез не слушайте.

Достаточно просто не стричь.

Гость
#16

У меня тоже такой опыт был. Волосы пушистые, волнистые. Сделали каре.Уложили когда, конечно, красиво, но в первый день. Утром проснулась как домовой Кузя. Вот реально, как в мульте прическа. Каждый день укладывать феном или утюжком - конец волосам. Даже как -то на улице слышала, обсуждали парик у меня или нет 😆 . Пропейте цинк , омегу 3,для волос хорошо. Ну и так овощи, фрукты ешьте, отрастут к лету.

головная боль блондинки из токио
#17

Ну сок лука повтирайте, повоняйте малёха. А насчёт стрижки, не кручиньтесь, нанесите на неё стайлинг, создайте эффект мокрых волос, зачешите всё назад, серьги-креолы в уши, смоки айс на глаза и алую помаду на губы, вау! какая красотка станете.

АЛИНА
#18

поганая порча снимаеться циклом от случайностей надо за базаром следить каталогом

Гость
#19
Автор 1

мне даже хвостик не сделать

Да и в пень этот хвостик. Сделайте что то новое. Во всем можно найти положительные моменты. Новый стиль стрижки - новые прически. Меня один раз так обкромсали, выглядела как одуванчик и ничего, первые три дня погоревала, залезла в тик.ток и нашла там уйму новых причёсок. Начала экспериментировать, придумала свои прически. Да и одно и тоже как то утомляло, а теперь и научилась прически делать.

Гость
#20

Волосы не зубы, отрастут. Многие через такое прошли.
Пост № 15 кстати! дельный совет написала.
Потом и сами не заметите, как выросли волосы.

Гость
#21

Со стороны виднее) может вам правда идет?

Гость
#22
Гость

Со стороны виднее) может вам правда идет?

Главное как мы себя ощущаем, а не что другие думаю. Я тоже сейчас пытаюсь отращивать, потому что считаю, что длинные волосы - это очень красиво

Гость
#23
Гость

Главное как мы себя ощущаем, а не что другие думаю. Я тоже сейчас пытаюсь отращивать, потому что считаю, что длинные волосы - это очень красиво

Не спорю. Но каре можно хорошо уложить

Гость
#24

Для роста волос красный перец помогает. А репейное масло кстати не пробовала

Гость
#25
Гость

Для роста волос красный перец помогает. А репейное масло кстати не пробовала

А перец как наносить?

Гость
#26
Гость

А перец как наносить?

У меня маска с вытяжкой из перца. Так что наношу как обычно, держу до 10 мин. Пользуюсь месяца три, но похоже, что расти стали лучше

Гость
#27
Гость

У меня маска с вытяжкой из перца. Так что наношу как обычно, держу до 10 мин. Пользуюсь месяца три, но похоже, что расти стали лучше

Как маска называется?

Гость
#28
Гость

Как маска называется?

Тающая Horse force

Гость
#29
Гость

Тающая Horse force

Приползла уже блть..

Гость
#30
Гость

Приползла уже блть..

🤣наглые

Гость
#31
Гость

Тающая Horse force

Когда тебя уже забанят идиotko

Гость
#32
Автор 1

мне даже хвостик не сделать

автор что там у вас с волосами ?? я сейчас в вашей ситуации 😒

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема