Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в рыжий

Добрый день всем жителям форума) Вопрос на повестку дня: хочу покрасить свою длину (чуть ниже плеч) волос в рыжий цвет, но не полностью, а частично — скажем, мелировать свои русые волосы. Будет ли это выглядеть достаточно интересно, чтобы с этим вообще заморачиваться? Тяжело ли потом вымывается краска или наоборот — быстро сходит на нет? Нужен ли будет супер-пупер специальный уход, чтобы волосы не портились? Каковы вообще последствия такого окрашивания? P.S. осветление делать не хочу, т.к. это вообще двойная морока, читала опыт многих девушек, кто красился из русого в рыжий, насколько я поняла, можно просто нанести краску поверх родного цвета — насколько это эстетично и, как я уже писала, не проблематично? Буду благодарна ответам. P.P.S. опыт предыдущего окрашивания, когда ровно половина длины волос была в краске (ещё на длинную стрижку), показывает, что мои волосы окрашивание сушит. Появляется сильная пористость, волосы выглядят хуже, чем у корней и до уровня, где покрашены, и в итоге цвет быстро надоедает. Поэтому и интересуюсь какими-то лайфхаками: возможно, посоветуете щадящую краску, желательно не очень стойкую, да и в целом поделитесь опытом. #окрашивание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Мелирование рыжим на русом паршиво смотрится. Лучше тогда тонирование сделайте (чтоб волосы чуть-чуть приобрели оттенок), тогда классно смотрится. На свету , при солнце будете прям рыжей. Как рыжая вам говорю. 😁

#3
Panamera

рыжий самый некрасивый цвет волос
советую как у меня цвет, обычно мышки за мной его копируют
но у меня свой природный

АХАХАХАХАХХА

~~~
#5
Panamera

рыжий самый некрасивый цвет волос
советую как у меня цвет, обычно мышки за мной его копируют
но у меня свой природный

Ты что ли красивая? 🤣🤣🤣

Гость
#6
Panamera

да очень смешно смотреть как бабы меня копируют

Кстати бы пришлось Ваше самомнение 😁

Гость
#7
Panamera

рыжий самый некрасивый цвет волос
советую как у меня цвет, обычно мышки за мной его копируют
но у меня свой природный

Рыжий махагон это самый сексапильный цвет.
А Ваш, простите, парашный🤮

Гость
#9
Panamera

ну рыжих и любят всякое б ы д л о с переферии
а мои мужчины статусные считают меня нереальной

Не спешите, как раз таки *** с периферии любят таких как Вы, перекроенных и с пальцами веером)

Гость
#10
Panamera

ну рыжих и любят всякое б ы д л о с переферии
а мои мужчины статусные считают меня нереальной

Кто Вам сказал, что Ваше оценочное суждение по тому, у кого какой цвет на голове, делает Вас крутой?

Гость
#11
Гость

Не спешите, как раз таки *** с периферии любят таких как Вы, перекроенных и с пальцами веером)

Не смешите

Гость
#12
Panamera

да очень смешно смотреть как бабы меня копируют

Вас и правда не отличишь от тысяч других переделанных сосок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: