Гость
Статьи
Каштановая краска …

Каштановая краска легла черным цветом

цвет волос мой темненький, но захотелось еще потемнее, купила темно кашатновую аммиачную краску, покрасилась, а цвет черный на волосах. Реву второй день, не знаю как без вреда вернуться к исходному цвету. Советовали кефир, лимон, думаю эту химию ничто не возьмет. Поделитесь советом, может кто то осветлял химическую краску на 2-3 тона в домашних условиях без вреда?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Без вреда вряд ли получится. Потерпите. Голову мойте каждый день. Постепенно смоется.Дальше покупайте тон посветлее, каштановый, или даже средне-русый. И, чтобы держали не больше 30 минут. У вас, думаю, тонкие волосы. За 40 минут всегда будут очень тёмные.

Саша
#2

Гипернорзерпен 0.10 мг в таблетках , 1таблетка на литр воды, препарат новый эффективный

#3
Ирина

Без вреда вряд ли получится. Потерпите. Голову мойте каждый день. Постепенно смоется.Дальше покупайте тон посветлее, каштановый, или даже средне-русый. И, чтобы держали не больше 30 минут. У вас, думаю, тонкие волосы. За 40 минут всегда будут очень тёмные.

у меня от природы длинные плотные, блестящие, волосы. я первый раз красила, больше не буду. Вопрос в том смывается ли вообще аммиачная краска?

#4
Саша

Гипернорзерпен 0.10 мг в таблетках , 1таблетка на литр воды, препарат новый эффективный

не нашла такого(

#5
Дарья

у меня от природы длинные плотные, блестящие, волосы. я первый раз красила, больше не буду. Вопрос в том смывается ли вообще аммиачная краска?

Все краски смываются. Недели 2 надо, если не хотите испортить ещё чем-то.

Гость
#6

Было такое, за месяц вымылся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: