Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в рыжий цвет

Всегда мечтала быть рыжей, но родилась шатенкой. Хочу покрасит волосы. В моем поселке нет никого, чьи волосы бы мне напоминали оттенки красного. Но я не хочу быть как все, хочу выделяться, а рыжие волосы мне безумно как нравятся! Мне 15, подскажите не рановато ли?

10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Если нравится рыжий цвет, то почему бы и не покраситься? Хной, например? Это даже полезно.

Asti_Martini
#2

ахахах автор у тебя же дуги под шлазами и белые прыщи зачем тебе рыжие волосы?для полного пиZDE ца?

Гость
#3

Мне тоже ОЧЕНЬ наравятся рыжие волосы, ЯРКО рыжие, с краснотой а не с медью(желтоватые)

Но я брюнетка... мне придется каждый месяц, корни осветлять и красить (волосы убьются(((((

Asti_Martini
#4

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4241359/ ахахахах

кузькина мать
#5

*ля... насколько надо быть зависимой от чужого мнения, чтобы на форуме, где тебя никто не знает и не видит, спрашивать - краситься или нет!!! Если уверена, что тебе пойдет цвет - крась!

Гость
#6

По-моему этот цвет мало кому идёт. Я бы не стала рисковать. Разве что хной - у шатенок от хны появляется очень красивый оттенок, но цвет существенно не меняется.

Asti_Martini
#8

7 спасибо кэп я уже скинула выше)))

#9

не рановато, крась! только не хной

Гость
#10

если ты хочешь долгодействующего эффекта и очень яркого то крась хной если же ты хочешь покрасить их не на долго то крась с помощью шампуня я сама обажаю рыжий так что тебе решать

елена
#11

подскажите , если я натуральная блондинка (оч светлая )чем лучше покраситься в рыжий , и чтоб волосы не сжечь, так как свои тонкие и секущиеся от этого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: