Гость
Статьи
Сильно путаются тонкие …

Сильно путаются тонкие волосы

Волосы всегда были тонкие и часто ломались, но не было такого чтобы они путались через 5 секунда после того как их расчесать.Маски с маслами как делала так и делаю, шампунь не меняла. Уход по сути тот же самые,питание наоборот стало лучше. Кончики подстригла буквально неделю назад.Но я это ужас какой-то.В первый день после мытья они еще более менее лежат и на 2 день все я как баба-яга.Пробовал спреи разные тоже нет эффекта. Подскажите как вы ухаживаете за волосами? Делали ламинирование для тонких волос помогает? #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончики волос периодически состригаю и пару раз в неделю делаю Ультра регенерирующую маску для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос, волосы обалденно пахну

Гость
#3

Путаются от нехватки увлажнения и витаминов.
Попробуйте пропить Биотин, Омега 3-6-9 и D3. Я ещё пью кальций. Если нет аллергии - вам ещё морской коллаген в порошке.
Маски не с маслами нужны. Точнее, не обязательно с ними. Уход тоже надо пересмотреть.

Гость
#4

Волосы у меня свои, не разу не крашены

Гость
#5
Гость

Волосы у меня свои, не разу не крашены

заплетай на ночь две косички-колоски

Гость
#6

Вообще то шампунь периодически как раз рекомендуется менять

Гость
#7
Гость

Вообще то шампунь периодически как раз рекомендуется менять

А волосы не выпадают?

Гость
#8
Гость

А волосы не выпадают?

Да нет вроде бы, просто ломкие и стали сильнее путаться

Гость
#9

Просто ламинирование утяжеляет

Гость
#10
Гость

Просто ламинирование утяжеляет

Ну да, и если волосы тонкие, то после ламинирования могут ломаться еще сильнее или даже выпадать.

Гость
#11
Гость

Ну да, и если волосы тонкие, то после ламинирования могут ломаться еще сильнее или даже выпадать.

Ну а если не ламинирование, какие еще варианты?

Гость
#12
Гость

Ну а если не ламинирование, какие еще варианты?

Можно что-то уходовое поискать, с кератином, ну и с маслом одновременно

Гость
#13
Гость

Можно что-то уходовое поискать, с кератином, ну и с маслом одновременно

Шампунь или маску?

Гость
#14
Гость

Шампунь или маску?

Я когда-то пользовалось сывороткой Horse force, точнее - сывороточный реаниматор. Результат мне понравился. Но все равно нужно подбирать индивидуально.

Анна Мелехина
#15
Гость

Ну а если не ламинирование, какие еще варианты?

Есть замечательное корейское масло для волос, которое отлично справляется с этой проблемой, после нанесения волосы не путаются совсем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: