Гость
Статьи
Сильно …

Сильно секуться,выпадают и тонкие волосы((

Подскажите пожайлуста что мне делать у меня сильно секуться на кончиках волосы,выпадают и сильно тонкие волосы,а из за этого через 2 дня уже волосы жирные((посоветуйте что делать???пользуюсь репейным масло и сывороткой,иногда делаю маску из белой глины но всё равно эффекта сильного нету к сожалению(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам глина-то? Секущиеся кончики отрезать и использовать масла в качестве масок, в частности, кокосовое, оливковое или льняное. Еще сыворотку для кончиков, советую Phyto. Еще тут где-то читала, советуют средство для активного роста волос Эксидерм, но сама я не пользовалась. Если у вас от природы волосы не густые, то грива шикарная, конечно, не отрастет, но выпадение волос, думаю, остановить сможет. С толщиной тоже вряд-ли можно что-то сделать. Ну и жирность волос через два дня - это вполне нормально. Что ж вы хотите раз в неделю волосы мыть? От фена, плойки и прочих нагревающих приборов откажитесь, если пользуетесь ими. Желательно не красить.

Кейт
#2

витамины пропить

Юля
#3

Мезотерапию с витаминчиками хорошо, мне очень помогло! я делала в Трансформе уже 2 раза, но процедура не очень приятная. Зато эффект!

Гость
#4

железа может не хватает

#5

Попробуйте масло Арганы очень помогает,сама пользуюсь.если есть вопросы по маслу пишите irina210707@mail.ru

Лу-лу
#6

Луковые маски и миндальное масло для кончиков...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

делаю неск лет маску: водка, желток, реп или любое другое масло. на два часа перед мытьем головы.

+ удалите конци и сделайте ламинирование.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

делаю неск лет маску: водка, желток, реп или любое другое масло. на два часа перед мытьем головы. + удалите конци и сделайте ламинирование.

концИ :-)))

про луковые много читала: от них только запах и никакого толку.

а про маску, которую я написала есть эффект, проверенный не только мной.

Гость
#11

Если волосы жирные, масло не стоит, быстрее жирнеть будут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: