Гость
Статьи
Можно ли выпрямить …

Можно ли выпрямить волосы, не прибегая к кератиновому выпрямлению?

 У меня от природы кудрявые , пушистые волосы. После того, как переболела короной, волос стало в 2 раза меньше, но кудряшки продолжили виться. Очень хочу себе прямые, блестящие волосы, но ежедневно пользоваться утюжком - это крах всего. Кератин для меня сразу табу, потому что волос у меня и так не много уже. А благодаря ему, волосы мои точно прилипнут к черепу и объема не будет. Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь щадящие процедуры для долговременного выпрямления волос?) #волосы

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, такого способа нет. Разглаживающие бальзамы и прочее могут справиться с легкой волной, но не с сильными кудрями. Плойка же, как вы правильно написали, убьёт волосы.
Попробуйте кудрявый метод. Возможно с такой укладкой вы посмотрите по-новому на свои волосы

#2

Безопасного и долгого способа нет! И это портит волосы в тысячу раз хуже, чем утюжок. Говорю вам по личному опыту. Купите хороший дорогой утюжок… многие экономят, думают, что разницы нет. Разница колоссальная! И к фену это тоже относится. Конечно, дайсон не всем по карману, но лично у меня фен-щетка от бейбилис. Им я вытягиваю волосы очень мелкими прядями, если мою голову с утра. Если волосы сами высохли или мою на ночь, то утюжок от бейбилис, а именно BaBylissPRO Titanium Straightener. После хороших утюжков и фенов волосы реально выглядят живее и даже блестят. Так же уход, уход, уход. Купите корейский спрей с термозащитой 17/1 и будет вам счастье. Кератин не нужно, пожалеете.

Ленчик
#3

Не надо кератин, почитайте насколько плохо потом после него волосам. Вы просто купите утюжок с хорошим покрытием, например керамика, титаново-турмалиновое, керамико-турмалиновое. Можно у бренда dewal beauty посмотреть. И перед укладкой пользуйтесь термозащитой. Причем волосы прямые будут до следующего мытья, у мен даже после резинки залома нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: