Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Здравствуйте!!! Вчера сделала кератиновое выпрямление волос. Пока дошла до дома волосы закучерявились, кто знает из за чего и можно ли не дожидаясь 3 дней выпрямить их утюжком самой еще раз???

20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Отпишитесь потом помогло или нет. Панирую сделать но боюсь

Ирина
#2

Чем делали, каким брендом? Если Кокочоко, то другого и не ожидайте. Очень некачественный бренд и результат на ...волосах. Попробуйте вернуть деньги, хотя наврядли, мастер скажет, что вы их намочили до окончания раковых 3-х дней!

При выборе кератинового выпрямления используйте качественные американские бренды.

Яна
#3

Пройдитесь по волосам утюжком еще раз.Если волосы намокли, предварительно высушите, потом утюжок. Продажа составов для кератинового выпрямления www.keratin-prof.ru

Майя
#4
MARY SYA

Здравствуйте!!! Вчера сделала кератиновое выпрямление волос. Пока дошла до дома волосы закучерявились, кто знает из за чего и можно ли не дожидаясь 3 дней выпрямить их утюжком самой еще раз???

По приходу домой надо было пройти по волосам утюжком, для закрепления результата. Вполне вероятно. что вам неправильно сделали процедуру и/или некачественным товаром.. Я делала процедуру кератинового выпрямления в салоне http://brazilian-keratin.ru/ препаратом Aqva, волосы после - в отличном состоянии, у меня были очень кудрявые волосы, жесткие, а приобрели легкую волну, стали послушнее, утяжелились, легко поддаются укладке. А у вас как? Кстати, вас должны информировать, что делать после процедуры, мне дали указания по уходу, которые я постаралась выполнить и как и обещали эффект почти полгода продержался))

Гость
#5

выпрямление нужно делать у проверенных мастеров, с хорошими рекомендациями, что бы не возникало подобных ситуация, я совершенно довольна студией Алены Буточниковой.

Натали
#6
Ирина

Чем делали, каким брендом? Если Кокочоко, то другого и не ожидайте. Очень некачественный бренд и результат на ...волосах. Попробуйте вернуть деньги, хотя наврядли, мастер скажет, что вы их намочили до окончания раковых 3-х дней!

При выборе кератинового выпрямления используйте качественные американские бренды.

А какие американские бренды вы посоветуете?

Катерина
#7
Ирина

Чем делали, каким брендом? Если Кокочоко, то другого и не ожидайте. Очень некачественный бренд и результат на ...волосах. Попробуйте вернуть деньги, хотя наврядли, мастер скажет, что вы их намочили до окончания раковых 3-х дней!

При выборе кератинового выпрямления используйте качественные американские бренды.

Кокочоко самый щадящий из кератинов,и самый натуральный,поэтому больше направлен на оздоровление,соответственно выпрямить кудрявые волосы на 100 % им нельзя,в вот Лисап например,наоборот больше направлен на выпрямление,он наполовину химический,у меня были мелированные волосы и мастер отказалась делать мне процедуру именно им,а посоветовал Кокочоко ради только оздоровления...мне на мои относительно прямые волосы подошел :)))

#8

Девушки, я работаю на составе Global Keratin, сертифицированный мастер-стилист. Все кто делал выпрямление волос этим составом - очень довольны!

Продукция GK была с успехом представлена в салонах Сергея Зверева и Влада Лисовца.

Содержит натуральный кератин - белок, который полностью восстанавливает волос изнутри. Без искусственных наполнителей и химикатов.

Это качественно новая натуральная формула, которая побеждает любую проблему с волосами, будь то восстановление волос или их абсолютное выпрямление.

Приятный запах, без формальдегидов, абсолютно безопасен. Укрепляет воосы и способствует их росту. Имеет накопительный эффект!

Результаты работ можно посмотреть в Контакте http://vk.com/id222192365 и *** https://www.***.com/profile.php?id=100006621906120

Заходите)

Цены от 2000 до 3900 руб.

#9

Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро Волоколамская) Они работают на Бразилиан Блоуаут и на Глобал кератин! Цены очень разумные! Плечи - 2,5 т.р. (у меня до плеч). Есть у них и выезд на дом!

вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168

Елена
#13

Я сэкономила на поход в салон. Почитала отзывы, заказала MAX blowout в сети, провозилась конечно, но сделала сама! Наверное в следующий раз пойду в салон( Скупой платит дважды.

Маша
#14

Слышала про keratin-prof.ru, почему именно там покупают? мне кажется полно разных сейчас магазинов.

Уля
#15
Маша

Слышала про keratin-prof.ru, почему именно там покупают? мне кажется полно разных сейчас магазинов.

Ну да, хватает. Просто я знаю, что именно здесь на подделку не нарвешься. Знакомая давно с ними работает, проверено. Ассортимент хороший, ну а цены каждый устанавливает сам, не считаю их завышенными.

Гость
#17

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосвера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Лариса
#18

Перед тем как решила сделать себе кератинового выпрямление, перечитала кучу разной инфы, просмотрела сколько вреда/пользы будет в итоге волосам. Но выпрямляться каждый день уже нет сил и я все таки решилась, собрала отложенную на эту процедуру денежку, записалась к мастеру и тут поворот! Пришла я значит такая, а мне говорят:типа есть новинка, эффект такой же, но у вас волосы сильно сухие, и это будет более щадящий вариант, чем кератин. Короче уговорили меня сделать процедуру шампунем для выпрямления The first (фирма Sweet Professional). Процедуру мастер делала около часа, сначала тщательно промыла голову, потом тщательно выпрямляла каждую прядку, она брала прям ооочень тоненькие, говорит нужно потерпеть и тогда эффекта хватит месяца на 3-4! В итоге, прошло уже 2 месяца-результат как будто только вчера сделала! Ничем не хуже кератина, даже лучше, попробуйте!

Настя
#19
Лариса

Перед тем как решила сделать себе кератинового выпрямление, перечитала кучу разной инфы, просмотрела сколько вреда/пользы будет в итоге волосам. Но выпрямляться каждый день уже нет сил и я все таки решилась, собрала отложенную на эту процедуру денежку, записалась к мастеру и тут поворот! Пришла я значит такая, а мне говорят:типа есть новинка, эффект такой же, но у вас волосы сильно сухие, и это будет более щадящий вариант, чем кератин. Короче уговорили меня сделать процедуру шампунем для выпрямления The first (фирма Sweet Professional). Процедуру мастер делала около часа, сначала тщательно промыла голову, потом тщательно выпрямляла каждую прядку, она брала прям ооочень тоненькие, говорит нужно потерпеть и тогда эффекта хватит месяца на 3-4! В итоге, прошло уже 2 месяца-результат как будто только вчера сделала! Ничем не хуже кератина, даже лучше, попробуйте!

А я попробовала этот шампунь, по совету подруги. Она ещё в прошлом году стала им пользоваться, и эффект на ее волосах я сама видела. Я даже позавидовала сначала! Волосы очень красиво блестят и никакого дополнительно ухода не требуется. В итоге заказали с подругой напополам его и сделали друг-другу! Обе красотки теперь!

Таня
#20
Настя

А я попробовала этот шампунь, по совету подруги. Она ещё в прошлом году стала им пользоваться, и эффект на ее волосах я сама видела. Я даже позавидовала сначала! Волосы очень красиво блестят и никакого дополнительно ухода не требуется. В итоге заказали с подругой напополам его и сделали друг-другу! Обе красотки теперь!

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста, подробнее, о том, как вы пользовались им? Вдохноилась я идеей красивых волос, не выходя из дома и купила The First😊Хотела приступить, но начала гуглить, как правильно пользоваться и прочитала в интернете, что вроде как обязательно титановыми утюжками выпрямлять, так?
Но первые впечатления уже хорошие, нет резкого запаха химозы, так же, провела тест на аллергию - никаких покраснений нет, значит качественный продукт

Наталина
#21

Настя, ничего сложного! Я пользуюсь The first уде около года! Тут главное хорошо промыть волосы, лучше даже раза 2, потом нанести минут на 30 на волосы ( не втирая в кожу головы) , смыть и хорошо просушить, а потом тонкие прядки выпрямляем как обычно, кончики по 5-6 раз, а длинну-до 15 раз и все!

Анна
#22
Наталина

Настя, ничего сложного! Я пользуюсь The first уде около года! Тут главное хорошо промыть волосы, лучше даже раза 2, потом нанести минут на 30 на волосы ( не втирая в кожу головы) , смыть и хорошо просушить, а потом тонкие прядки выпрямляем как обычно, кончики по 5-6 раз, а длинну-до 15 раз и все!

Анна
#23

Наташина,подскажите там в наборе 3 бутылочки.всегда раньше покупала только шаг 2 ,т.к есть очищающий шампунь отличной фирмы.а здесь не понятно (((
Все 3 покупать очень дорого
И расскажите пожалуйста пошагово про процедуру

Xana
#24
Наталина

Настя, ничего сложного! Я пользуюсь The first уде около года! Тут главное хорошо промыть волосы, лучше даже раза 2, потом нанести минут на 30 на волосы ( не втирая в кожу головы) , смыть и хорошо просушить, а потом тонкие прядки выпрямляем как обычно, кончики по 5-6 раз, а длинну-до 15 раз и все!

А сколько стоит этот шампунь??????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: