Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин раздражают чужие волосы?

И в жизни такое встречается, и на форуме читала, от мужчин никогда не слышала подобных претензий "что чего волосы распустила" или требований собрать волосы в хвост, пучок, заплести косу. Вот даже смотрю фильм, у актрисы длинные, вьющиеся волосы, красивые, ухоженные, в разные стороны не торчат, не как солома. И когда в одной сцене она появилась с пучком на голове, в комментариях написали "Наконец-то прибрала свою непослушную копну волос", типа вот сейчас стала красивой🤦‍♀️. У некоторых волосы - это прямо пунктик.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Уборщик
#1

Вы ошибаетесь, после прихода женщин, потом везде эти волосы собираешь

Гость
#2

Просто завидуют

Гость
#4
Уборщик

Вы ошибаетесь, после прихода женщин, потом везде эти волосы собираешь

Короткие волосы тоже выпадают, просто они не так заметны.

Уборщик
#5
Гость

Короткие волосы тоже выпадают, просто они не так заметны.

Надеюсь, что не в еду

Гость
#6

Не обязательно зависть. Может от воспитания такое отношение быть. В детстве внушали, что неприлично ходить растрёпанной. Это из старины идёт, растрёпанная, простоволосая, значит распутная женщина.

Гость
#7
Гость

Не обязательно зависть. Может от воспитания такое отношение быть. В детстве внушали, что неприлично ходить растрёпанной. Это из старины идёт, растрёпанная, простоволосая, значит распутная женщина.

И сколько же лет этим теткам, которые так думают? Уж с распутной сравнить вообще зашквар. Но я знала одну такую тетку, говорила, вот одна пришла на работу в короткой юбке и с декольте, а другая с распущенными волосами, как будто это то же самое.

Гость
#8

А Вы постойте в транспорте, в очереди в магазине, в любом общественном месте с такими вот распустившими волосы. Особенно в толкучке в Метро, электричке и т д. Постряхивайте с себя эти чужие волосы. Тогда поймёте.

Гость
#9
Гость

А Вы постойте в транспорте, в очереди в магазине, в любом общественном месте с такими вот распустившими волосы. Особенно в толкучке в Метро, электричке и т д. Постряхивайте с себя эти чужие волосы. Тогда поймёте.

А вам постоянно они везде мешают? Мне один раз женщина длинным хвостом зарядила по лицу. Но у нее же волосы в хвосте.

#10

Автор, про актрису вы наверное про фигуристка Сашу Трусову написали? У неё они действительно не ухоженные, ну если только вымвтве и теперь окрашенные, но концы торчашие лохмотьями. Она их руками мотается туда сюда и не везде эта лохматость уместна. Да, про неё часто пишут, что волосы причесывать надо.

Гость
#11
Клава

Автор, про актрису вы наверное про фигуристка Сашу Трусову написали? У неё они действительно не ухоженные, ну если только вымвтве и теперь окрашенные, но концы торчашие лохмотьями. Она их руками мотается туда сюда и не везде эта лохматость уместна. Да, про неё часто пишут, что волосы причесывать надо.

Нет, не про нее.

Гость
#12
Гость

А вам постоянно они везде мешают? Мне один раз женщина длинным хвостом зарядила по лицу. Но у нее же волосы в хвосте.

Что значит постоянно мешают?
Когда меня лично не касается - по телеку показывают, или далеко от меня эти растрёпы - мне пофиг.
А в описанных мной случаях да, мешают. И не только мне.

Гость
#13
Гость

Что значит постоянно мешают?
Когда меня лично не касается - по телеку показывают, или далеко от меня эти растрёпы - мне пофиг.
А в описанных мной случаях да, мешают. И не только мне.

Мне не мешают. А вы сами как ходите?

Гость
#14

иногда по работе это нужно

Гость
#15
Гость

иногда по работе это нужно

Разве что если работа на кухне

Гость
#16
Гость

Разве что если работа на кухне

Ну да, я об этом

Гость
#17

Никогда не думала об этом. Завидуют может) я вот наоборот отращиваю волосы

Гость
#18
Гость

Никогда не думала об этом. Завидуют может) я вот наоборот отращиваю волосы

Не стрижете

Гость
#19
Гость

Не стрижете

Стригусь правда по возможности реже. Плюс маску с перцем наношу

Гость
#20
Гость

Стригусь правда по возможности реже. Плюс маску с перцем наношу

Она рост ускоряет или что?

Гость
#21
Гость

Она рост ускоряет или что?

Именно. Тающая лошадиная сила мне пока больше всего понравилась

Гость
#22
Гость

А Вы постойте в транспорте, в очереди в магазине, в любом общественном месте с такими вот распустившими волосы. Особенно в толкучке в Метро, электричке и т д. Постряхивайте с себя эти чужие волосы. Тогда поймёте.

Вот именно

Гость
#23

Просто так не раздражают.
Но бабы либо трясут своими патлами в общественном транспорте и т.д.
Либо трясут там, где они на работе и обязаны соблюдать гигиену.
Например, куча баб-медиков с челками не заправляют челку под медицинскую шапочку или вообще ходят без шапочки.
Это ппц как меня бесит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: