Гость
Статьи
Вернётся ли моя былая …

Вернётся ли моя былая густота волос?

такая ситуация, какое то время у меня постоянно выпадали волосы, до этого момента волосы были густые, ключевое слово "были", сейчас же мои волосы далеки от моих прежних волос, но не в этом суть. недавно у меня перестали выпадать волосы,чему я очень рада, так вот вернётся ли моя былая густота волос? прошу прощения, за такой глупый вопрос)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

вернется 99%
у людей большинства цикл волоса 6-7 лет, потом они начинают вылезать и расти новые
однажды у меня так выпадали волосы, что от них сломался пылесос
все вернулось обратно
главное кушайте хорошо чтобы волосу было из чего строиться

Гость
#2

после ковида пила для восстановления волос витамины Ледишарм, отлично для укрепления, роста и восстановления структуры волос, достаточно по 1 табл два раза в день

Gala
#3

Конечно вернется, надо только укреплять волосяные фолликулы и разогревающими масками усиливать кровообращение, и очищать интенсивно кожу головы скрабами. Мои помощники от бренда Аравия: Маска разогревающая с кайенским перцем и маслом усьмы, энзимный пилинг, скраб

Гость
#4

Густота зависит от генетики и от питания. Будете кормить организм микроэлементами способствующими росту волос и закладыванию новых луковиц - будут в вас густые волосы. Как только организмом перестанет получать питание которое способствует закладыванию луковиц и росту полос - все снова вылезет и отомрет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема