Гость
Статьи
Дрожжи для роста волос

Дрожжи для роста волос

Кто-нибудь пробовал дрожжевые маски для волос? Поделитесь результатом.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё молчите?

Габриэлла
#3

Я пила пивные дрожжи с серой от Эвисент, отличные витамины, для кожи, волос и ногтей.

#4

Дайте совет. Измучалась вся. Вдруг волосы стали такими сухими как солома. Я не преувеличиваю. Плюс ко всему выпадают и очень ломаются. Я блондинка и еще больше их осветляю, поэтому в арсенале у меня всегда много разных масок, спреев несмываемых и флюидов. Но сейчас перебор! Не помогает ничего. Буквально до недавнего времени все было более-менее в норме. Помогите советом. Сил больше нет

Гость
#5
Anna

Дайте совет. Измучалась вся. Вдруг волосы стали такими сухими как солома. Я не преувеличиваю. Плюс ко всему выпадают и очень ломаются. Я блондинка и еще больше их осветляю, поэтому в арсенале у меня всегда много разных масок, спреев несмываемых и флюидов. Но сейчас перебор! Не помогает ничего. Буквально до недавнего времени все было более-менее в норме. Помогите советом. Сил больше нет

Испорченные волосы в прежний вид не вернете, только стрижка, уход и никаких окрашиваний

#6
Гость

Испорченные волосы в прежний вид не вернете, только стрижка, уход и никаких окрашиваний

Да я и так каким только уходом не пользовалась, а толку ноль!

#7
Anna

Да я и так каким только уходом не пользовалась, а толку ноль!

Скорее всего вашим волосам не хватает питания именно. У меня тоже была похожая проблема. Вам именно нужно подобрать правильно несмываемое средство

#8
ольга

Скорее всего вашим волосам не хватает питания именно. У меня тоже была похожая проблема. Вам именно нужно подобрать правильно несмываемое средство

Чем вы пользуетесь?

#9
Anna

Чем вы пользуетесь?

Я обязательно регулярно наношу сывороточный реаниматор от лошадиной силы. Мало того, что он облегчает расчесывание, так еще и придает блеск и защищает от высоких температур

#10
ольга

Я обязательно регулярно наношу сывороточный реаниматор от лошадиной силы. Мало того, что он облегчает расчесывание, так еще и придает блеск и защищает от высоких температур

Он как, после мытья, как бальзам наносится, только не смывается?

#11
Anna

Он как, после мытья, как бальзам наносится, только не смывается?

Я наношу его после мытья перед сушкой волос, совсем чуть-чуть! Он как сыворотка, скорее

#12
ольга

Я наношу его после мытья перед сушкой волос, совсем чуть-чуть! Он как сыворотка, скорее

Как же ты меня задолбала!

Злобный буратино
#13
ольга

Я наношу его после мытья перед сушкой волос, совсем чуть-чуть! Он как сыворотка, скорее

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Олеся
#14

Вообще маски хороши просто для того чтобы волосы сделать более гладкими и шелковистыми. Если есть цель усилить рост волос и предотвратить выпадение тут уже цинк нужен. Например могу советовать эваларовский цинк +витамин С в таблетках. Сама принимаю курсами и состояние волос полностью удовлетворяет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: