Гость
Статьи
Выпадение волос. …

Выпадение волос. Выпадают сильно волосы после мытья

можете меня успокоить? выпадают сильно волосы после мытья, примерно 150-200 волосков, но при этом не залысин, и по всей голове антенки, так уже на протяжении года((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для защиты от выпадения и поддержания здорового внешнего вида волос убедитесь в том, что вы используете правильный шампунь и бальзам-ополаскиватель.

Гость
#2

Выданение волос - нормальное явление, но в небольших количествах. Если много выпадает - то надо лечиться и возможно выпадение связано с нехваткой витаминов. Попробуйте комплекс витаминов Ледишарм Витамир. Я пила курс. После волосы стали меньше выпадать и пушок появился. Волосы стали меньше сечься.

Людмила
#3

У меня тоже выпадали волосы, особенно после мытья заметно много, поэтому рекомендовали мыть голову не чаще 2 раз в неделю, нраужно использовала укрепляющие маски, а также принимала комплекс витаминов Ледишарм (Витамир), они богаты витаминами группы В и минералами. Постепенно волосы стали крепче, выпадение стало уменьшаться и на вид стали гораздо лучше. Советую тоже пересмотреть уход и добавить витамины.

Гость
#4

А вы их пересчитываете?

Милана
#6

Такое выпадение конечно не норма уже. Хорошо что на густоту не влияет. Лично мне помогли таблетки Селенцин справиться с сильным выпадением волос.

Натали
#7

На витамин Д сдайте анализ, когда его уровень упал, тоже сильно волосы выпадали. Фортедетрим назначенный пью, ситуация в разы лучше стала.

Юлия
#8

Вам точно никто не скажет тут чем лечить. Нужно знать причину, от этого и отталкиваться в лечении. У меня после ковида волосы выпадали, ходила на прием к дерматологу. Он рекомендовал мыть шампунем Нафтадерм. Во время мытья сразу не смывала, а держала на голове. Волосы постепенно прекратили выпадение и пришли в прежний вид

Ксения
#9

Волосами я занялась месяца четыре назад, комплексно подошла к вопросу, поэтому эффект есть, я чувствую, что волосы становятся гуще, более блестящими. Не буду перечислять препараты и процедуры которые проходила, так как все это индивидуально. А вот витаминный комплекс Фамвиталь хочу отметить и даже порекомендовать, так как такого состава я еще гн встречала. Уверенна, что его заслуга, в улучшенном состоянии волос и вообще моего внешнего вида, точно есть!

#10

Сдавали железо и йод? у меня выяснилось что из-за этих низких показателей волосы выпадали, я тоже че только не делала, и всякие тоники дорогущие покупала для кожи головы, скрабы и прочую фигню и только день потеряла, оказалось все на много проще. Пропила железо Iron now 36 мг и липидно-йодный комплекс маммолайн и со временем все прошло, ждет когда отрастут, так как взбесилась и отфигачила каре)

Елена
#11

После родов у меня начали сильно выпадать волосы. Знакомая мамочка порекомендовала мне принимать Эвалар Цинк + Витамин С ( я грудью не кормила) через месяц после приема, волосы практически перестали выпадать. И улучшилось состояние кожи.

Ирина
#12

Я когда столкнулась с такой проблемой, то решила пройти курс приема аминокислотного комплекса витабьюти волосы, кожа и ногти. Хороший состав, прием простой всего раз в день, результат то что и надо. Мои волосы теперь меньше выпадают, красивые и здоровые на вид.

Ириша
#13

может это подшерсток? У меня во время первой и во второй беременности такое ощущение, что не выпадали волосы вообще. А когда мы началось ГВ просто посыпались, аж залысины появились, а вот антенки не появлялись. Страшно было взглянуть, когда волос в хвост собирала. Тоже обратилась к трихологу. Выписали мне цинк - выбрала легкоусваиваемую форму в шипучих таблетках эвалар - по цене норм, доступный, мощная дозировка 25 мг. Пропила его 1,5 - 2 месяца. Почувствовала результат и антенки появились в виде подшерстка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: