Гость
Статьи
Шампунь за 130 рублей …

Шампунь за 130 рублей - плохой?

Пользуюсь шампунем на 130 рублей, купила в магазинчике на территории больницы когда лежала там, 600мл турецкий неизвестной фирмы. Голову хорошо промывает, каких то недостатков пока не вижу. Чем он хуже шампуня скажем за 500, 1000 рублей? Я честно пока не вижу разницу с моим корейским керасис который был раньше.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть коротковременный эффект влияния, есть долговременный, может одинаковы, может и нет.

Гость
#2

а здесь кто-то писал, что конкретно этот шампунь чем-то хуже?

Автор
#3
Гость

а здесь кто-то писал, что конкретно этот шампунь чем-то хуже?

Нет просто многие считают если очень дёшево и неизвестной марки в дешёвой упаковке значит это Г

#4

Мой за 750 вкусно пахнет

Гость
#5

Шампунь вы наносите на несколько секунд, ну может, минуту-другую. Что он может сделать с волосами за такое время?

Гость
#6
Автор

Нет просто многие считают если очень дёшево и неизвестной марки в дешёвой упаковке значит это Г

пользуйтесь, если вам нравится)

Автор
#7
Гость

Шампунь вы наносите на несколько секунд, ну может, минуту-другую. Что он может сделать с волосами за такое время?

Очистить кожу головы. Волосы не пересушивает, голова не чешется от него, вот я и думаю зачем переплачивать?

Гость
#8

Единственная функция шампуня, это очистить волосы не раздражая кожу головы, все кондиционирующие задачи лежат на бальзаме, маске, несмывашках. Иногда читая состав дорогих шампуней , удивляешься и понимаешь ненужность большинства дорогих компонентов. Гилауроновая кислота, кератин, экстракты растений, они все водорастворимые и моментально смываются.

Гость
#9

В Фикспрайсе за 77 кефирный оказался неприятным. Моет, но консистенция неприятная. За 130 наверное уже нормальные

#10

А мне поx. , я могу и хозяйственным мылом помыть голову 😄

Гость
#12

покажет время
бывает вроде норм а через время волосы тусклые становятся
или чешется башка
а так какая разница сколько стоит

Гость
#13

Чистая линия столько же стоит. Так-то турция норм производит средства, уж в рф вряд ли что попало завезли бы. Мыло дуру все знают и оно из недешевых

Гость
#14

Промывает хорошо и ладно. Для остального есть бальзам

Гость
#15

Я тоже не вижу, чаще кичатся дорогими шампунями те у кого пара волосинок

Гость
#16
Гость

В Фикспрайсе за 77 кефирный оказался неприятным. Моет, но консистенция неприятная. За 130 наверное уже нормальные

Я там 2 скраба взяла. Один понравился, другой только ноги после депиляции мазать и то потом смывать с мицеляркой и мылом

Малина
#17
Гость

Чистая линия столько же стоит. Так-то турция норм производит средства, уж в рф вряд ли что попало завезли бы. Мыло дуру все знают и оно из недешевых

Чистая линия норм же

Гость
#18
Малина

Чистая линия норм же

нет там ничего норм...от шампуней волосы салятся на следующий день, бальзам ополаскиватель вообще ни о чем

Гость
#19
Гость

нет там ничего норм...от шампуней волосы салятся на следующий день, бальзам ополаскиватель вообще ни о чем

А что тогда покупать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: