Гость
Статьи
Испортили волосы во …

Испортили волосы во время аэртача

Испортили волосы во время аэртача, задняя часть пересушена. Подскажите, кто делал? Когда в течении трех часов выдувают и наносят раствор на волосы, нужно ли смывать частично первые набранные пряди или ждать когда полностью выдуют все волосы? Мне пересушили именно те пряди, которые были набраны первыми. Вам смывали состав во время нанесения? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если волосы не совсем загублены, попробуйте восстановить. Маски питательные почаще и спрей какой нибудь несмываемый купите чтобы с лечебным эфыектом был

Гость
#2
Жужа

Если волосы не совсем загублены, попробуйте восстановить. Маски питательные почаще и спрей какой нибудь несмываемый купите чтобы с лечебным эфыектом был

Спасибо 🙏

Гость
#3

Скоро ваши волосы отвалятся, разрушены кератиновые связи.

Для временного эффекта можете делать маски типа лореаль, самые обычные. Один хрен у вас все отвалится скоро, смысла нет тратить тысячи рублей.

Волосы не восстанавливаются, маски дают только так называемый косметический эффект, чтобы со стороны выглядело прилично.

Поэтому вам надо принять ситуацию, купить маску за 300-500 рублей и мазаться после мытья головы. Отрастет.

Такое бывает, когда волос сам по себе тонкий, ну, и конечно, ошибка мастера.

У меня так было, в течении , наверное, полугода половина головы обломалась и торчали такие пеньки, пришлось стричься коротко. Зато перестала ходить на окрашивание и отросли свои до пояса, крепкие и здоровые волосы.

Вам терпения)

Гость
#4
Гость

Скоро ваши волосы отвалятся, разрушены кератиновые связи.

Для временного эффекта можете делать маски типа лореаль, самые обычные. Один хрен у вас все отвалится скоро, смысла нет тратить тысячи рублей.

Волосы не восстанавливаются, маски дают только так называемый косметический эффект, чтобы со стороны выглядело прилично.

Поэтому вам надо принять ситуацию, купить маску за 300-500 рублей и мазаться после мытья головы. Отрастет.

Такое бывает, когда волос сам по себе тонкий, ну, и конечно, ошибка мастера.

У меня так было, в течении , наверное, полугода половина головы обломалась и торчали такие пеньки, пришлось стричься коротко. Зато перестала ходить на окрашивание и отросли свои до пояса, крепкие и здоровые волосы.

Вам терпения)

Эх, спасибо…

Гость
#5

отращивать и постепенно состригать, ну и активно масочками пользоваться. У меня маска для волос Ультра регенерирующая horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, хорошо увлажняет, специально для химически и термически повреждённых волос

Гость
#6
Гость

отращивать и постепенно состригать, ну и активно масочками пользоваться. У меня маска для волос Ультра регенерирующая horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, хорошо увлажняет, специально для химически и термически повреждённых волос

Спасибо ☺️

#7
Гость

Скоро ваши волосы отвалятся, разрушены кератиновые связи.

Для временного эффекта можете делать маски типа лореаль, самые обычные. Один хрен у вас все отвалится скоро, смысла нет тратить тысячи рублей.

Волосы не восстанавливаются, маски дают только так называемый косметический эффект, чтобы со стороны выглядело прилично.

Поэтому вам надо принять ситуацию, купить маску за 300-500 рублей и мазаться после мытья головы. Отрастет.

Такое бывает, когда волос сам по себе тонкий, ну, и конечно, ошибка мастера.

У меня так было, в течении , наверное, полугода половина головы обломалась и торчали такие пеньки, пришлось стричься коротко. Зато перестала ходить на окрашивание и отросли свои до пояса, крепкие и здоровые волосы.

Вам терпения)

Не восстанавливаются сожженые волосы, если волосы не сожджены, но испорчены/пересушены восстанавливаются еще как. И не какими нибудь масс лореалчми, а професмиональными средствами. Я выше писала про несмываемые уходы - сыворотки. И маски хорошо помогают: напитывают сухие волосы.

Гость
#8
Жужа

Не восстанавливаются сожженые волосы, если волосы не сожджены, но испорчены/пересушены восстанавливаются еще как. И не какими нибудь масс лореалчми, а професмиональными средствами. Я выше писала про несмываемые уходы - сыворотки. И маски хорошо помогают: напитывают сухие волосы.

Благодарю за развернутый ответ. У меня перемещены, но не сожжены

Гость
#9
Гость

Благодарю за развернутый ответ. У меня перемещены, но не сожжены

Пересушены

#10
Гость

Пересушены

Зайдите с отдел проф косметики там проконсультируйтесь. Мне фирмы капус спреи наравятся, они имеют именно лечебный эффект. Самая любимая синенькая, проверена на себе. У меня от природы волосы вьются = сухие плюс я их еще обесцвечиванием портила

Гость
#11

Спасибо

Бабкины трусы
#12

Я делаю 20 лет мелирование. Все эти новомодные примочки это понты. А суть та же - осветлить пряди. Вам нужно сейчас делать маски. Купите каарал, проф Лореаль. После мытья каплю масла/флюида. Сухость волос после осветления это обычное дело. У меня тоже суховатые волосы сразу после осветления. Делаю маски во время мытья, термозащита при сушке феном, флюид.

Гость
#13
Гость

Скоро ваши волосы отвалятся, разрушены кератиновые связи.

Для временного эффекта можете делать маски типа лореаль, самые обычные. Один хрен у вас все отвалится скоро, смысла нет тратить тысячи рублей.

Волосы не восстанавливаются, маски дают только так называемый косметический эффект, чтобы со стороны выглядело прилично.

Поэтому вам надо принять ситуацию, купить маску за 300-500 рублей и мазаться после мытья головы. Отрастет.

Такое бывает, когда волос сам по себе тонкий, ну, и конечно, ошибка мастера.

У меня так было, в течении , наверное, полугода половина головы обломалась и торчали такие пеньки, пришлось стричься коротко. Зато перестала ходить на окрашивание и отросли свои до пояса, крепкие и здоровые волосы.

Вам терпения)

Я тоже на днях сделала аиртач, пожалела очень, до этого мелирование всегда делала. Волосы стали сухие, ломкие, не здоровые, а когда поешь, как вата местами!!! Жуть, это ошибка мастера или как понять
?!

Гость
#14
Гость

Я тоже на днях сделала аиртач, пожалела очень, до этого мелирование всегда делала. Волосы стали сухие, ломкие, не здоровые, а когда поешь, как вата местами!!! Жуть, это ошибка мастера или как понять
?!

* помоешь

Гость
#15

Автор, как ваши волосы? Я столкнулась с такой же проблемой. Мне смыли первые пряди, после того как проработали всю голову. Я в панике.

Гость
#16
Гость

Автор, как ваши волосы? Я столкнулась с такой же проблемой. Мне смыли первые пряди, после того как проработали всю голову. Я в панике.

Лонда, матрикс, лоеаль ( не массмаркет) вам в помощь.

Гость
#17
Гость

Я тоже на днях сделала аиртач, пожалела очень, до этого мелирование всегда делала. Волосы стали сухие, ломкие, не здоровые, а когда поешь, как вата местами!!! Жуть, это ошибка мастера или как понять
?!

Вот и у меня также. Делала миллирование- всегда было хорошо, после аэртача- беда…необходимо было пряди смывать раньше, а не держать, когда сделают все голову

Гость
#18
Гость

Автор, как ваши волосы? Я столкнулась с такой же проблемой. Мне смыли первые пряди, после того как проработали всю голову. Я в панике.

Я тоже была в панике. Накупила дорогой уход, сушу Дайсоном только, хочу посоветовать вам салонный уход, от которого мои волосы стали лучше, более живые и не так путаются. Это «абсолютное счастье» для волос. Сделала один раз, результат есть и он ого-го! Говорят, что результат быстро смывается, но уже месяц прошел, результат ещё я вижу, а мои волосы стали лучше выглядеть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: