Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти, какой действительно помогает? #шампунь

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это можно узнать по формуле химической, тебе надо изучить химический состав, потом подумать, как вещества помогут от неё, и тогда ты сможешь покупать действующее вещество шампуня, а не рекламу. И тогда цена твоих волос станет такой же, как твоя научная работа, и нужно подумать, стоит ли оно того, вдруг тебе дешевле с перхотью ходить?

Мария
#2

Чтобы подобрать "правильный", то есть эффективный шампунь, нужно у дерматолога выяснить тип перхоти. И брать его не в магазине, а в аптеке. Курс шампуня Нафтадерм полностью избавил меня от перхоти ( у меня была жирная).

Гость
#3

Себозол, Низорал, Кето плюс. Все три отлично помогают от грибка (перхоть - это грибковое заболевание кожи).

Гость
#4

зависит от причины перхоти. Мне просто помог гиалуроновый шампунь Hyalumax Либридерм, отлично увлажняет, подходит для чувствительной кожи головы.

#5

Бюджетный вариант ииочень хороший- из фикс прайс дегтярный, советую

Гость
#6

Сульсена

Жанна
#7

Если перхоть жирная, то, могу посоветовать шампунь Берестин аптечный, он на основе очищенного березового дегтя. Лично мне помог, использовала около двух мсяцев.

Гость
#8

Нужно понять от чего перхоть. Она бывает как при излишней жирности кожи, так и при сухой. Ещё при аллергии или в переходный период подростка, это уже гормоны. Все шампуни - это разовый эффект, который может помочь, а может и навредить. И в будущем привести к уменьшению и утончению волос. Надо идти к врачу. Знаю по себе, не очень хочется ходить и сдавать анализы. Но другого лечения нет. А все эти шампуни - маркетинговое разводилово. Выбор за вами.

Гость
#9

Лучше сначала к трихологу) Я лечила выпадение и перхоть с прекрасным триходлогом из клиники докмед, проверили все дерматоскопом, назначили уход, тогда все помогло, а пока я сама покупала все подряд, эффекта никакого не было

Рита Хоменко
#10

Покупала по рекомендации Псорилом с цинком, помог сразу. Буквально несколько раз помыла голову и перхоти как не бывало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: