Гость
Статьи
Восстановление волос с …

Восстановление волос с помощью и ботокса

Хочу рассказать свою историю как я восстановила волосы после мелирования. Может кому пригодиться. Волосы мои отвратные, ломкие, тонкие и медленно растут ели ели ниже плеч. У меня было сделано мелирование и волосы подстрижены под каре. За год они отрасли и слились с родным цветом. Мне ж не имется и я решила стать светлее и подстричь кончики. Пошла к тому же парикмахеру. Она меня просто изуродовала, вроде мелирование сделала, да что-то не так, а потом я поняла, что меня сделали рыжей, тоесть не протонировали. Еще и обрезала под каре. Желто-рыжий блонд с черными корнями на бледной коже, холодного оттенка и каре при толстых щеках. Я ночами не спала от такого ужаса считала сантиметры. Ничего еще и не росло и ломалось. Потом прошло 5 месяцев, я нашла парикмахера и пошла исправлять этот цвет мочи старика. Знала, что испорчу. Она меня осветлила, протонировала прямо хорошо в пепел

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Рита
#1

Мне мезотерапия помогла, я помню во Фрауклиник к Парфенову пришла вся на стрессе тоже. Думала вообще облысею( Они там мне и диагностику состояния волос провели, курс назначили мезотерапии для волос - очень быстро все восстановилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: