Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы подкрашиваете корни, если есть седина?

Вопрос в теме

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я крашу корни примерно раз в месяц сама дома. Иногда могу затянуть с покраской, срасает тонирующий спрей Лореаь Magic Retouch.

Золотая Рыбка
#2

2 раза в месяц. Точнее, 1 раз в 2 недели.

Гость
#3

Раз в год ....

Гость
#4

Так и надо подкрашивать корни, когда отрастают. Кому-то нужно на это 3 недели, у кого-то отрастают быстрее. Мне мастера никогда не красят волосы по всей длине. Быстрее секутся.

Гость
#5

Раз в месяц , но уже через две недели пшикаю корни спреем лореаль для закрашивания седины . Иначе краситься пришлось бы два раза в месяц ,темные волосы очень заметна седина . Еще и на крашенных . На натуральных темных так не заметно .

Гость
#6

Пофиг на седину, главное, чтоб волосы всегда были чистыми. С каких это пор начали приучать женщин, что седой ходить позорно?

Гость
#7
Гость

Пофиг на седину, главное, чтоб волосы всегда были чистыми. С каких это пор начали приучать женщин, что седой ходить позорно?

не то чтобы позорно, но точно не эстетично. Ни одной женщине седина неприятна на волосах. Седина=старость.

Гость
#8
Гость

не то чтобы позорно, но точно не эстетично. Ни одной женщине седина неприятна на волосах. Седина=старость.

Седина седине рознь.Есть такой оттенок седых волос,что залюбуешься.Как после колорирование.А если у тебя серо-желтый оттенок или блекло-пепельный-это уже надо закрашивать.Но ужаснее всего,когда половина волос крашеных,а от корней см. на 15 седина,это просто неуважение к своей персоне.

Гость
#9

Через 2-3 недели,по настроению.реже - раз в месяц, в достаточно светлый,золотистый,седину прям сильно не видааать))

#10

Тонирую дома освежаю, когда уже сильно отрастают иду в салон. Тонирую маской Кондиционирующая оттеночная маска Passion Color Mask alterego italy

Ольга
#11

Раньше делала это часто, но волосы сильно страдать начали. У меня очень ранняя седина была, врач рекомендовал медь хелат эвалар, так как был выявлен дефицит по анализам. В такой форме хорошо усваивается, со временем седых волос поубавилось, следовательно и красить их стала значительно меньше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: