Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть выпадение волос от витаминов?

Я решила начать пить витамины (рыбий жир с витаминами А и В, витамины D и витамин С) Но спустя недели две у меня сильно начали выпадать волосы и появилась перхоть. Я перестала пить витамины, но ситуация только ухудшилась. Я решила начать пить магний и витамин Е и буквально через неделю у меня в подмышечной впадины появилось белое пятно. Может ли быть такое из за витаминов? Или дело в другом? Может кто-то сталкивался с подобным.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, витамины марка плохая
У меня от nоw болел дивот сильно
От natures bounty перхоть

Гость
#2

Конечно, может.
Нельзя пить витамины по причине " я решила". Сначала надо сдать анализы.

Гость
#3

Добрый день, не могу сказать, что витамины причина выпадения, но могу сказать что есть один продукт, который может вам помочь!

Гость
#4

Скорее всего палёные витамины.Их много сейчас в аптека.
Начни восстанавливать организм. 1 стакан молока вечером. Через неделю интоксикация пройдет.

#5
Гость

Добрый день, не могу сказать, что витамины причина выпадения, но могу сказать что есть один продукт, который может вам помочь!

Что за продукт?

Наталья
#7

Вам наверное сам препарат не подошел, поэтому такие побочки. Вообще омега и витамин д крайне положительно действуют состояние и рост волос. Я принимаю длительными курсами Детримарин, это как раз эти два витамина в одной капсуле и вполне довольна положительной динамикой во внешнем виде.

гость
#8

Конечно может, а по какой причине стали пить витамины? Я как раз пила витамины от выпадения волос, эваларовский цинк 25мг в шипучках и еще биотин в капсулах, выпадение волос прекратилось, в таких масштабах

Наталья
#9

Нельзя просто решить и пить витамины. Переизбыток витаминов в организме гораздо опаснее, чем их недостаток. Сдайте анализы на витамины и микроэлементы, и вам будет понятно чего не хватает в организме. Причем лучше это сделать у эндокринолога, в случае надобности он же и дозу рассчитает. А от перхоти можете курсом применять лечебный шампунь Берестин, он и укреплению волос способствует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: