Гость
Статьи
Витамины, выпадение …

Витамины, выпадение волос

Девочки может кто с таким сталкивался , выпадают волосы уже больше года , решила начать пить Паниовигар, за 7 дней приема +1,5 кг.
Может у кого есть опыт приема, поделитесь пожалуйста 🙂

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут вес? Он его не добавляет. Пейте другие. Я заметила, что если цинк присутствует или никотиновая кислота в составе, то волосы гораздо лучше становятся

Янчик
#2

Попробуйте PRP экзосомами, я до этого 4 года не могла решить эту проблему. Потом мне порекомендовали именно эту процедуру и сразу проблема ушла. Делала в Refresh clinic доктор Музалифа назначала. Идеальный вариант и эффективный.

#3
Гость

А при чем тут вес? Он его не добавляет. Пейте другие. Я заметила, что если цинк присутствует или никотиновая кислота в составе, то волосы гораздо лучше становятся

Потом что в составе дрожжи, от которых как известно набираю вес.

Мария
#4

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

#6

Волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов В, D и минералов железа, кальция и цинка. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос.

Маруся
#7

Принимала препарат Селенцин, как итог волосы перестали выпадать уже к конце двухмесячного курса! Не могу не порекомендовать, проблем с весом никаких не было, да и вообще без побочек и эффекта отмены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#8

Необходим комплексный подход, можете посоветоваться с трихологом, как неплохой вариант. Делала маски, принимала витамины, хорошо подошел для профилактики комплекс для кожи, волос, ногтей от эвалар, у них качественный состав, эффект накопительный, но уже после 1 курса вы заметите положительные изменения, волосы приобретут здоровый вид, блеск и крепкими станут. Конечно, выпадать перестанут, но нужно время

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: