Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Всем привет! На данный момент сижу реву, пару часов назад пришла с процедуры "Перманентный макияж бровей"... Цвет ещё куда не шло, но я Брежнев... Это просто жесть, я когда увидела себя в зеркало, прям в салоне чуть не разревелась... Очень широкие брови!!!!!!!!!! Мастер начала причитать что они сузяться, просто сильный отёк итд... Да, возможно... Но они же не сузяться в 2 раза!!! Завтра на работу, просто позорище... Нигде я не видела таких предостерижений! Что " Имейте ввиду, первый месяц будете ходить с лопатами на лице "... Думаю отрезать чёлку, а что ещё делать? Кстати подруга тоже делала перманент бровей, но у неё не были они такие широкие! Сразу нормальные, только припухлые... Что теперь делать то? Лазер? Цвет светло коричневый... Спасибо, что хоть не черные... Может есть какие то методы, пока свежий, ускорить отхождение пигмента? Ну это просто уродство... Даже если через месяц всё заживёт и судиться(о чудо)... Молюсь чтоб я была одной из тех, у кого быстро сходить пигмент без следа...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну либо выбрали такой салон.. либо я не знаю.
у меня никаких лопат не было. сразу было идеально.
хотя я на всякий случай записалась на пятницу, чтобы выходные дома посидеть.
ну и не экономила на салоне и мастере.

Гость
#2

У меня тоже первые несколько дней был сильный отёк, брови ужасные и очень яркие. Боялась на работу идти, чёлкой прикрывала. Сейчас все отлично. Видела такую же реакцию ещё у нескольких женщин из моего окружения. Так что не плачьте, через неделю все будет хорошо.

Гость
#3

Ахахахах *** я представил это уродливое *** с толстыми бровищами ахахахха ***

Большеглазая 😽
#4

И не мечтай...

Большеглазая 😽
#5
Баба-Яга

ну либо выбрали такой салон.. либо я не знаю.
у меня никаких лопат не было. сразу было идеально.
хотя я на всякий случай записалась на пятницу, чтобы выходные дома посидеть.
ну и не экономила на салоне и мастере.

Там лицо такое, ничего особо и не пойдёт.

Гость
#6

Я не понимаю, как можно доверить выбор формы мастеру. Мастер выслушивает Ваши пожелания, делает разметку, Вы смотрите в зеркало. Получается, Вы на все согласны.
Да, теперь лазер или ремувер. Еще вроде бы свежий татуаж можно мазать перекисью водорода, чтобы побледнел. Но я не знаю, насколько это работает.

#7

водой еще можно смывать, свежий.. недаром же запрещено мочить первые дни - краска вымоется из порезов. Если конечно речь про ручную волосковую технику.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема