Гость
Статьи
Хочу густые волосы!!!
Обсуждение закрыто

Хочу густые волосы!!!

У меня очень редкие волосы. Хочу спросить, кому из вас реально удалось справиться с этой проблемой? Что именно вы для этого делали (маски, витамины ...) и как быстро вам удалось увидеть результат?

Ines
78 095 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лиана
#151

Ольга, перхоть есть, она сразу появилась чуть ли не на второй день(применяю с начала ноября), но общий вид моих волос настолько плачевный, что перхоть ему не помеха. Представляете, чешется не только голова, но и все тело, это же невозможно долго терпеть, сыпи нет, на аллергию непохоже, хожу как чесоточная вся разодранная. Лана, я завидую вам, что вы легко обошли все побочки, советую всем, кто решился на применение этого крайнего средства, 100 раз подумать, прежде чем начать регейн и быть готовым к самым неожииданным последствиям(вот, у Маши бесцветные стали расти) и это при совершенно не гарантированном результате.

Анна
#152

Маша, я согласна на бесцветные. Я их покрашу, если уж на то дело пошло.

Маша
#153

Лиан, сходи к дерматологу, если не хочешь бросать регейн, может тебе какие-нибудь средства успокаивающие для кожи пропишет, потому что я читала, что у многих тут от регейна голова чесалась.

<Ольга>
#154

Аня ,девчонки я так уверовала в то, что если есть "побочки" на миноксидил ,то он должен сработать !Только вера моя тает ,"побочек" дофига ,а волосы на голове не растут .Зато пух на лбу тоже имеется ,тока его не особо видно ,но я его чувствую, когда рукой провожу. ЛАНА______ты тоже так считаешь ,раз пушистее стало лицо ,лоб, руки ,то регаин подействует ?Но когда ,уже з мес. применяю ?!Мне даже кажется ,что от него ногти быстрее растут. Ношу акриловые ногти уже лет 5 и профилактику делала раз в 4 недели .А сейчас отрастают за 2 нед., даже моя мастер заметила ,что у меня очень быстро стали расти ногти !А оно мне надо?

Anonymous
#155

Анна,сколько времени борешься со ЩЖ(гипотиреоз или гипер,не знаю),как давно до того как ты узнала диагноз(или обратилась к врачу)начали выпадать волосы?

Анна
#156

Анонимус, гипер,бум считать что явное поредение стало заметным в январе,обратилась к врачу в марте,в апреле приняла первый тиростатик . В течении года волосы поредели основательно .

А.
#157

Лана, удалось ли открыть в конце концов тот адрес, кторый я давала? - по поводу ростовых факторов. И еще - поскольку Вы уже давно в теме - не было ли попыток применять местно антиандрогены? хотя бы те, которые в онкологии при раке простаты применяются для "гормональной кастрации" - вытесняют с рецепторов андрогены.

Евгения
#158

Анна,анонимное сообщение- это я забыла подписаться.

лана
#159

ААА, сайт не удалось открыть, при раке простаты флутамид применяют и ципротеронацетат, на западе есть с ними готовые средства, но дорогие не задаром как миноксидил за 6.5 дол, еффективность низкая, я б сама попробовала с удовольствием, но готовые формы не могу купить по финансовой причине а самой растворять не знаю в чем.Лиана, слушай может у тебя есть другие проблемы со здоровьем кроме выпадения волос, у меня была пациентка страдающая запорами и которая очень сильно чесалась, в течении месяца она нормализовала стул (не реже 1 раза в день) , а первое время вообще просто клизмы, и ее чесотка ушла, причем когда она не следила за ежедневными опорожнениями то чесотка возращалась, еще есть холодовая аллергия , у меня уже в этом сезоне несколлько пациентов было, но если вы чешитесь от регейна , возможно такая реакция на составляющие компоненты препарата, то нужно заказать по интернету миноксидил на другой растворяющей основе, не на пропиленгликоле, правда он дороже, я сама обязательно на него перейду, когда стану больше зарабатывать

лана
#160

ОЛьга я считаю что если есть луковицы волос живые то что то прорастет обязательнно , три месяца для некоторых это не срок, у моего муженька тестостерона много , но от миноксидила волос тоже много выросло, ногти от него не растут быстрее , никогда не слышала об этом

ляля
#161

Привет, девченки! Прочитала, частично, и хочу обратить ваше внимание на ваш образ жизни (а точнее на образ жизни нашей страны в целом) - стрессы (об этом уже было сказано), нервные срывы, экология и т. д. и т. п. Но если вам всеже хочется, чтобы волосы начали рости предлагаю попробовать витамины - "Фитосплат" (2 в день) и "Компливит" (1 в день).(Кстати, результат поражает) Но есть один недостаток - волосы растут, но не прекращают выпадать.

Gerda
#162

Дорогие мои девчонки ! Чувствую себя виноватой - с месяц назад обещалась написать про свой опыт (ведь было улучшение, и еще какое !), но так и не выбралась. Сначала болела а, как вышла на работу, работала в паре с нашим директором. Тут уж на woman.ru не попишешь. Читать еще иногда умудрялась, в обед. Но я исправлюсь. Спасибо, девочки, всем, кто участвует, кому не лень делиться опытом. Я тут в пятницу на прошлой неделе за весь последний месяц форум пробежала - сообщения Maya, Маришки и других. У Maya волосы под париком восстановились! Девчонки, получается, Рижанка была правее всех правых ?

Anonymous
#163

Герда ,а чем была правее Рижанка ?!Некоторым миноксидил помогает !

Соня
#164

Пивет, девочки, ОЛЬГА, у меня сейчас в среднем 75 в день выпадает, после мытья 80-90 шт. Улучшение все таки есть. Скажи мне, а ЗЗ это буквы или цифры в сайте?

Gerda
#165

Дорогой Anonymous, а Рижанка, получается, была права тем, что состояние волос напрямую отражает общее состояние здоровья - и психического, и физического. Если плохое состояние волос не дает жить, надо сбрить их нахрен, надеть парик, успокоиться, наконец (пример Maya), и заниматься общим состоянием здоровья. Питание-пищеварение, плюс закалка, плюс физкультура, плюс выявление и лечение общих заболеваний. А на миноксидил я не согласна. 1. Помогает, только когда применяешь. Бросишь - все начнется заново. И это помощь ?! Я два вечера в неделю хочу потратить на любимый вид спорта, а не на мучание плеши. 2. Любая химия в организме накапливается. Кто знает, каким боком выйдет этот миноксидил позже, лет так через ...? Когда советуют пить ОК для предохранения, никогда не говорят, что некоторые женщины после их отмены просто-таки облысеют. Впрочем, извините, что-то я сердитая сегодня. Кожа темени болит.

Gerda
#166

Девочки, делал ли кто-либо из вас парик на заказ в Питере ? Поделитесь опытом, про качество, сервис, и прочее. Ежедневно и мои волосы сойдут, а "на выход" хочется что-нибудь покрасивше (у меня много седины, а красить нельзя). Я еще часто по делам в Минск езжу - может, в Минске кто-то парик заказывал ?

Соня
#167

Да, ГЕРДА, согласна, с Вами, не говорят врачи о том, что после отмены ОК некоторые женщины, как я просто лысеют. МАЙЯ, Вы получили мое письмо? Я в субботу отправила.

Анна
#168

Сонечка, 33 это цифры.http://www.k33.ru/

Анна
#169

Кстати, а Майя голову побрила под ее микропиэль, я что-то пропустила? и еще , я очень хочу узнать у Майи , а как так получилось, что волосы восстановились и что было до парика и после.

Юлия
#170

Да,Герда, я тоже с вами согласна по поводу того что состояние волос напрямую отражает общее состояние здоровья.Когда у вас будет время, поделитесь своим опытом, я думаю, он очень интересен.

<Ольга>
#171

Герда ,я тоже подумываю ,чем этот миноксидил потом может обернуться? ведь действительно ,пусть очень маленькая его часть, но попадает в кровь .Он стимулирует рост волосяных фолликул ,а кто его знает ,что он там еще может простимулировать ,особенно если есть предрасполож.? Но вот не верю я в то, что если я волосы нафиг сбрею, нацеплю микропиель и успокоюсь ,Не верю я ,что от этого успокоения у меня волосы вырастут! И если МАЙЯ свои волосы под микропиелем восстановила ,почему она не откажется от этой микропиелевской системы ?Но то что я лысею при нормальных показателях гормонов крови ,то что у меня оказывается такая индивидуальная чувствительность к андрогенам ,которую даже анализами никак проверить нельзя ,просто АГА как у мужиков !три года я с этим спорила ,что этого быть не может, ведь я не мужчина .А потом восприняла как догму ,иначе можно свихнуться в конец и ходить от одного врача к другому

Gerda
#172

Ольга, мне тоже интересно, что Maya будет делать дальше. Отращивать свои восстановившиеся волосы ? Продолжать носить микропиель ? Маечка, расскажите, пожалуйста.

Соня
#173

Вот - вот, девочки, поэтому я от Миноксидила и отказалась. Ланочка - это счастливое исключение из правил.

Анна
#174

Ольга,цеплять на себя микропиэль и рассчитывать, что это позитивно повлияет на наши волосы ,это по меньшей мере абсурд. Лично я думаю, что если бы я не переживала так сильно потерю волос , то их бы выпало в сто раз меньше.И я уверена, что когда Майя просто забила на все и удалила этот ужасный фактор из свой жизни , вот тогда и пришло улучшение. Мы же тут на форуме дошли уже до ручки со своим этим стрессом .Я ночью просыпаюсь и постоянно трогаю волосы , я их считаю, я выключаю свет в ванной , когда расчесываюсь, чтобы не видеть СКОЛЬКО их выпало. Это ли не психоз? Я уже не говорю о том что про волосы я думаю ПОСТОЯННО, так все осточертело ,хоть до посинения втирай не втирай-не будет у меня уже прически эффектной, которая была . А Ося и Майя забили на все и ходят теперь с шикарными волосами.

<Ольга>
#175

Аня ,я думаю что если это действительно генетика ,то успокоение не поможет .А микропиель действительно можно самим научиться крепить !!!Так что есть у нас шанс!!! Новый год, а я его не чувствую вообще . Как себя настроить ?!На коньках каталась, на лыжах, с дочкой на елки ходили .Вроде ,вот он праздник ,самый веселый ,а не пронимает ничего!

Анна
#176

Оля ,злостно оффтоп ,хочешь праздника, делай как я,у нас праздник с мужем с рождества каждый день ,все празднуем,никак не закончим,купили сегодня к ужину крыльев цыплячьих полтора кило,вина эльзасского белого сухого,кучу соусов и чесночный багет .И мне духи.Набрали кучу фильмов, и пошло оно все к черту хоть сегодня. Маленькие вещи , которые делают жизнь большой.Оля,если не поможет нам Регейн, побреемся на хрен,пардон мой французский, наденем шикарные волосы до попы.И будет нам щасте.Соня, ты с нами ?:)
Говорить о том,что вчера погибло 22 тыс. человек и сейчас та же Швеция( как и вся Европа) в панике , потому что пропали без вести 2 тысячи шведов и 30 тысяч несчастных азиатов, в контексте наших проблем даже неприлично. У мужа приятель лежит сейчас там в госпитале, уже трижды оперированный,выживет ли, а жена и трое маленьких деток ..никто не знает. Погибли ,похоже.
Оля,давай философию менять,вон Ося и Майя перестали все драматизировать.

Соня
#177

Я только ЗА! Девочки, однозначно, ну что себе мозги парить, только в Москву раз в два месяца придется летать

Анна
#178

Соня, тебе Майя ответила?

Соня
#179

АННА, к сожалениею, не ответила. Но заметь, она и сюда не пишет, может занята? Ты тоже заинтересовалась этим делом, ну искусственными волосами. Очень бы хотелось фотку Майи увидеть.

Gerda
#180

Ольга, а я уверена, что успокоение поможет. Только очень трудно организовать свою жизнь так, чтобы не нервироваться. Я точно уверена что, как говорила одна коллега моей мамы - "все болезни от нервов, только сифилис от любви". Увереность моя базируется на следующем. Много лет назад, когда мне было лет 13, что ли, у моей мамы на обоих ногах (на пальцах ног, на подъеме и на одной ноге - начти на трети голени) появилась сухая экзема. Похожа эта зараза была на рыбью чешую. Ноги чесались, мама по вечерам, сидя у телевизова, эту чешую отколупывала, она валялась по полу и на коврах. Полы мыла я, конечно, бесилась и ругалась. Появилось это все у нее на ногах за одну неделю. Мама - сразу к врачам. Девчонки, она эту экзему лечила непрерывно лет 5 - 6. Разные анализы, уколы витаминов, примочки и маза - от табачных листьев (из аптеки !) до гормональных мазей и лекарств. Если что-то и помогало, то на пару недель, и красные пятна все равно оставались. Как только приостанавливала лечение - "рыбья чешуя" появлялась вновь. Потом, мама просто бросила все это лечение, и ходила, как есть. Зимой это было ничего, а летом ее это, конечно, больше доставало. Достаточно импозантная женщина, хоть и пончик так

Соня
#181

Девочки, просмотрела к33, ничего не поняла, как они волосы наращивают на лысую бошку клеют или не на совсем лысую. Может моя тугодумость связана с тем, что сегодня только 4 часа поспала, ну работа у меня такая. Объясните, кто смотрел сайт. Я им написала письмо и Майе написала еще одно.

Gerda
#182

Достаточно импозантная женщина, хоть и пончик такой, а на ногах - носки повыше. Доставало это ее ужасно. Прошла эта экзема сама собой, в течение не более двух недель, БЕЗО ВСЯКОГО ЛЕЧЕНИЯ, только лет через почти 20. Мы вдруг заметили, что ее ноги без всякой чешуи и мокрых красных пятен, нормальные. А она нам, спокойно так: "С месяц, мол, назад, чешуя стала пропадать, и перестало все чесаться". Я посидела, подумала. Мы это дело обсудили и пришли к следующему выводу. Экзема появилась у мамы, когда у них с отцом был очень плохой период - они, после серии скандалов, решили развестись. Потом, мой брат сделал первую аварию. Потом, мне сделали подряд 2 операции. Потом, мой брат женился и развелся через 7 (!) дней. Потом, он сделал вторую аварию и его спасали от тюрьмы. И так далее, и так далее. А прошла экзема у мамы только тогда, когда стрессы у нее в жизни стали на уровне "собралась на дачу, пошел дождь". Вот оно, искомое.

Соня
#183

Герда, очень сочувствую Вашей маме и Вам, что пришлось пережить такие ужасные события. Вот она судьба. Герда, но не только у Вашей семьи все так. Я тоже в жизни много горя выношу и по сей день. Держитесь, все наладится когда-нибудь. Вы правы отчасти, насчет нервов. Но куда их деть-то, житуха - не сахар ведь. Я курю по этой причине много. А шо делать?

Анна
#184

Соня,я тоже почитала и тоже не поняла ,решила , что там два варианта -для мущщин с лысинкой техника реплейсмент, для дам -некое подобие сетки, которая держится на собственных волосах , их протягивають через ячейки полимера. А может быть, тоже клеют.Соня, будем ждать их ответ.
Майя, ну где же вы?
Герда, афоризм Вашей мамы насчет все болезни от нервов и только сифилис от любви полностью отражает мое сегодняшнее понимание причины всех моих болезней и проблем.

Gerda
#185

Соня, я о чем и говорю: у моей мамы была экзема, а у нас все выливается у кого-то в АГА, у кого-то просто вроде бы в безпричинное выпадение волос. А дело - либо во внешних обстоятельствах, либо в психопатическом характере. Первое изменить мы чаще всего не в силах, а вот второе - отнюдь. Когда научимся себе, как Скарлет О"Хара, говорить: "Не буду думать об этом (в смысле, полохом) сегодня, подумаю завтра", тогда, скорее всего, и проблемы с волосами решим. Ну зачем Вы, Соня, курите ? Пейте лучше красное сухое в выходные, под домашний обед. Мы в семействе пьем (поймите правильно, по чуть-чуть). Тоже для снятия стресса. Нам нравится.

Gerda
#186

Анна (Алла ? простите, не могу разглядеть), это был афоризм не моей мамы, а ее коллеги, когда она узнала о маминой экземе.

<Ольга>
#187

Герда ,вы обещали написать про свой опыт (ведь было улучшение ,и еще какое !)Напишите пожалуйста! И что у вас вообще с волосами ?

Соня
#188

АННА, Майя что-то говорила о липучках, и она, вроде совсем без волос была, парик носила.

Коллепс
#189

sess вы знаете сколько денег тратиться на восстановление волос. по-первых если бы я вернула густоту, я была бы СЧАСТЛИВАЮ, Я БЫ НЕ КРАСИЛА ВОЛОСЫ НИ ЗА ЧТО, Я БЫ МЫЛА ИХ И ЖДАЛА КОГДА ОНИ ВЫСАХНУТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО! Я была бы счастлива оттого что мне приятно что густые волосы. Вот! не говорите такие вещи. Это большое счастье иметь густые волосы. Для меня раньше это тоже была обуза, теперь редкие волосы стали, и я жалею, что не любила свои волосы.

Gerda
#190

Ой, а как я хочу такую обузу - длинную густую шевелюру ! Я когда сяду в кресло к своему парикмахеру, она иногда меня спрашивает: "Ну, как всегда ?", а иногда "Что хотите ?". Я тогда отвечаю: "Длинную косу !" И обе смеемся...

Соня
#191

Это все тут ни при чем. Ну шо толку, шо я любили и гордилась своими волосами до не возможности, я даже думала, что это мое единственное достоинство, я их мыла родниковой водой и в жизни не сушила феном. НУ ШО ТОЛКУ ??!!!! Девочки не казните себя за нелббовь к своим волосам, ЭТО ТУТ НИ ПРИЧЕМ!!

Dana
#192

Девчонки, совершенно случайно зашла сюда. У меня такая же проблема. Врачи толком не могут ничего сказать, написали, что алопеция, отправили на анализы крови, прописали настойку красного перца втирать и все. Анализы нормальные (кровь), а на гормоны не сдавала. Я подумала из-за щетовидки (гипо), пью йодид. Недавно прочитала, что при долгом приеме ОК - недостаток витаминов группы В, как следствие выпадение волос. Теперь хочу купить Нейромультивит. А вообще я страдаю уже года 3, если не больше. Я тоже долго пила ОК, но у каких врачей ни спрашивала, все говорят, что алопеция не может быть вызвана приемом ОК.

Марго
#193

Иволга, ты получила мое письмо?

Соня
#194

ДАНА, еще как может. У меня и моей подруги после отмены ОК это все и началось. Вы пьете или отменили ОК.

Нана
#195

MAYA 27, а чем отличается то, что Вы носите, от микропиэля? Вы уверены, что никто не догадывается, что это не Ваши волосы?!!

maya27
#196

Нана! От микропиеля это отличается основой.Вот в чём вся фенечка.А также волосами.Они из супер волокна.Догадываются или нет?
Никто не рассматривает мою голову,мужчины на улице знакомятся, подруги до сих про думают, что я просто нарастила волосы.

Anonymous
#197

Ольга!Я так долго пропадала,сейчас всем отвечаю.У меня система из моноволокна.Оно в тысячу раз лучше.Есть опыт.Волосы в К33 любые,но мне сразу объяснили все различия.Лучшие - индийские.Они самые прочные.Китайские и вьетнамские блестят,но быстро теряют вид. Европейские тоже самое.Они очень непрочные.Сначала ведь думаешь о красоте, ну а потом мы обычно думаем о долговечности.Моноволокном очень довольна.На сколько я знаю,почти все клиентки К33 перешли на моноволокно.

Anonymous
#198

Майя ,ну пусть основа другая, но все равно это разновидность микропиеля .Ведь это не парик ?

maya27
#199

Анна! Я голову побрила через месяца 3 после того, как начала пользоваться системой К33. Убедилась , что мне это подходит.
А было у меня всё как у мужчин - пролысина спереди. Сейчас не могу сказать,что я мохнатая, как Тарзан, но волосы появились. Снять хочу, но смущает то, что сейчас у меня роскошные волосы , а сниму - тонкие, хотя не лысая теперь.

maya27
#200

Аноним!Микропиель - это тонкая плёночка, типа полиэтилена. просто у нас в стране все системы начали называть микропиэль.К33 - основа другая.Сетчатая.От парика отличается, как Мерседес от Запорожца.Хотя оба ездят.