Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Vimini, ну раз 170.4, то конечно уже высокая, вот если бы 170.3 то еще была бы маленькой :) Интересно, где это с такой точностью измерения делают?

le grand
#102

Dear любитель,
меня удивила Ваша бурная реакция на мое шутливое послание. Может быть, Вы не заметили "))" после моего вопроса?
Что касается ухода от прямого ответа, то, по-моему, это нормальная женская тактика.
Кстати, на мой вопрос (откуда Вы)Вы тоже не ответили ))))).
А что до самомнения, то это - не самый большой недостаток (скорее это достоинство).

le grand
#103

Саша, моего любимого (на данном этапе) мужчину я то же сначала воспринимала как игрушку или развлечение. И это не помешало ему меня соблазнить.
При общении с невысокими парнями высокие девушки слегка теряют бдительность и расслабляются. Это мне муж моей сестры рассказал, а он чуть выше ее плеча.

Vimini
#104

Anonymous спасибо за ответ!:))) Но все же?

jen
#105

Вообще считается, девушка высокой от 175+... Хотя по моему мнению до 180см-это ещё нормально. А вот со 180- уже высоооокая.

Саша
#106

le grand, и можно узнать сколько рост у твоего любимого? И вы не стесняетесь ходить куда-то вместе, не смущает вас реакция окружающих? Потому что для меня это самый больной вопрос.

Невысокая, не низкая:)
#107

Я хочу сказать, что высокие девушки не то чтобы не воспринимают низких мужчин, а просто им стыдно чтобы парень был ниже, тем более намного. Отсюда комплекс. У меня так например. Если парень ниже меня, то мне прям присесть хочется чтобы быть ниже его! Хотя я нетакая высокая. 170.

Vimini
#108

Так с какого роста девушка считается высокой? Как я онимаю средний рост для девушки 166см

Невысокая, не низкая
#109

Я считаю что 166- это маленький рост. Средний 168-170.

Дима
#110

Всем привет!
Прочитал все сообщения и сделал вывод - я не болен , таких как я много !
У меня в 21 год рост -154 см и при этом жутко нравятся девушки ростом не менее 180-185 см .А ещё больше нравятся те , у которых размер обуви больше 42 . Просто повезло один раз ехать в купе с такой . Звали Юля ( привет , если читаешь )
Рост- 193, ножка -45 р-р! А у меня -36 й! Ночью встал , померял её туфли ... потрясающие ощущения .Таким маленьким давно себя не чувствовал ;)
А вот насчёт Эллы сильно сомневаюсь , что она есть , это точно кто-то прётся надо всеми.Я тоже мог написать, что девушка и что во мне 215 роста.
Если кто из высоких мне напишет , то буду очень -очень рад переписке .
Но боюсь , таких не найдётся :(
Маленькие никому не нужны...
diman-15@mail.ru

Alex
#111

Дима, зря ты так про Эллу! Я думаю, что она настоящая в отличие от многих других виртуальных персонажей на этом форуме.

СаМ038анКа
#112

привет девчёни ! рост у меня почти 180 на небольших каблучках ! я очень счастлива ! высокая стройная ..но вот брючки найти проблема ...хотя сейчас уже меньшая ...фабрики наконец начали выпускать одежду для фотомодэлей;))

le grand
#113

Саша,мой boy-friend заканчивается на уровне моего плеча (если я на каблуках, а ношу я их всегда). Я спросила:"не стесняется ли он ходить куда-то со мной вместе, не смущает его реакция окружающих?" Он ответил, что ему приятно ловить на себе завистливые взгляды. Все же сразу начинают думать, чем же он такую привлек. А самое главное, что нам комфортно вместе.

Дима
#114

Ну , нет, про Эллу я не зря !
Её кто-нить видел , кому она на мейл ответила ????

Маша
#115

Привет всем !
Я Маша , мне 12 лет . Я очень высокая и мне это нравится ! Мой рост сейчас ровно 185 см и все в классе намного меня меньше. Хочу сказать всем мелким пацанам - перестаньте обзываться "дылда" на высоких девушек , всё равно вы им за-ви-ду-е-те !!!

Моя фотка есть на www.mihailo.ru

Саша
#116

Маша, я нашел твою анкету на сайте, где ты сказала. Ты очень красивая девушка. Природа щедро наградила тебя и я даже похорошему где-то завидую тебе. А обзываться могут только не очень умные люди и на них не стоит обращать никакого внимания! Хотя по себе знаю, что это не всегда так просто.

Саша
#117

le grand, мне кажется, что эти взгляды окружающих скорее не завистливые, а насмешливые.

Alex
#118

Дима, а разве кто-то другой из участников этого форума встречается или переписывается? Тут помойму вообще никто никого не видел.

Анонимус
#119

Элла ауууууууууууууууу!!!!

Любитель very tall girls
#120

Любитель tall girls
Я разделяю ваше мнение, что девушка должна быть выше мужика. Моё мнение по этому поводу, чем она выше тем лучше. Саша, если ты поднять не можешь le grand, то ты просто хилый наверное. Я считал, что низкий МУЖИК сильнее и накаченей, чем высокий журавль.
Слышь, Alex как тут создать форум?

Любитель very tall girls
#121

le grand ты симпатичная девчонка, мой рост 160 см. Скажи пожалуйста каким цветом твои волосы?

Alex
#122

Маша, с такими данными вы наверное можете стать звездой волейбола или баскетбола!!! А обзывать вас могут только глупцы.

Элла
#123

Давайте лучше сделаем чат на эту же тему, как и форум. Ваши предложения?
Да, я на самом деле существую.
Знаете, я подросла на 6 см.Теперь мой рост ровно 210 см, и якупила каблуки с жел.шпилькой 15 см.
Мой e-mail- ella_ e@mail.ru

Alex
#124

Хм, у любителя tall girls и любителя very tall girls одинаковый e-mail (pou1969@rambler.ru). И один с другим разговаривает, раздвоение личности видать :)

Anonymous
#125

Здесь кто-то моим именем подписался и всякую ерунду наговорил. Я надеюсь, что совсем не подросла, а если и да, то совсем-совсем немножко. И никаких каблуков со шпильками я не покупала, своего роста пока хватает ((. Единственно, что правильно написано, это мой е-мэйл, вот!

Элла (настоящая!)
#126

Ой, предыдущий анонимус - это я!

le grand
#127

Саша, на самом деле ты можешь никогда не узнать, как на тебя смотрят окружающие: насмешливо или завистливо. Нельзя понравиться всем (ты же не 100$ банкнота)). Главное, чтобы тебе было интересно с тем человеком, который рядом с тобой. А маленький рост не мешает мужчине быть привлекательным. Скажи, какая девушка отказалась бы встречаться с Аль Пачино или Томом Крузом?

le grand
#128

Very любитель, мой настоящий цвет волос я уже не помню. Сейчас они каштановые.

Дима
#129

Так -так- так !!!
А Элла -то никуда не пропадала ! Она под чужими никами кажется постоянно здесь присутствует ! Стоило её затронуть , и вот пожалуйста - Элла !
Если у неё мало времени на интернет
как она пишет , то пусть пришлёт кому нить свою фотку и тот чувак уже её вышлет всем желающим на Эллу поглядеть !

Пересмешник
#130

Нефига себе...никогда бы не подумал, что это вообще проблема. Я об влиянии роста партнеров на их отношения. Если бы прочел этот форум в лет 12 точно бы развился комплекс неполноценности(мой рост 170) Всем невысоким парням хочу сказать, чтобы не отчаивались познакомиться с высокой девушкой гораздо легче чем вы себе представляете . Все дело в психологии,с ними гораздо реже , чем с девушками среднего или маленького роста пытаются познакомится ибо стесняются/боятся/думают что все равно без шансов:)поэтому мгновенный отказ вы получите вряд ли, по крайней мере она с вами заговорит. Ну а дальше все зависит от вас..помните девушка любит ушами+противоположности притягиваются:)На данный момент встречаюсь с девушкой ростом 186см.Без проблем:)

Элла(не настоящая)
#131

Это я специально сделал, что бы Элла появилась. ))))))

Любитель very tall girls
#132

Alex, нет тут такой раздвоение личности.
Ты посмотри на вторе сообщение.

Любитель very tall girls
#133

Элла пришли мне фотку!!!

Любитель tall girls
#134

Alex, ты прав, здесь как я только что заметил появился мой клон, который к тому же использует моё "мыло". Так вот дружище Любитель very tall girls, послушай что я тебе персонально скажу "Я НЕ ПОЭТ, НО Я СКАЖУ СТИХАМИ, ПОШЁЛ ТЫ НА Х...Й КРУПНЫМИ ШАГАМИ". И прекрати порочить моё честное имя, путём незаконного использования моего емэйла. И ещё, да будет всем известно, мой рост не 160 см, как у этого новоявленного двойника, а 170 см, отсюда делайте выводы. Alex, ты как я вижу мнишь себя здесь единственной реальной фигурой, но ты заблуждаешься дружище, я не менее, а может быть даже более реальный участник этого форума и могу тебе это доказать, единственное в чём с тобой трудно не согласиться, это в том что здесь действительно развелось слишком много виртуальных персонажей и "паршивых овец"!!! Кстати, обратите внимание на мой мэйл, возможно он скоро появится в чьём-то чужом послании.

Alex
#135

2 all, похоже чтобы избежать клонов итд нужно переезжать на какойнибудь другой форум где были бы ники с паролями.

Любитель tall girls
#136

Пост от 2004-11-17 15:56:39 с подписью Эллы конечно же подстава! Даже ежу понятно, что это писала некая лжеЭлла, возможно это дело рук Любителя very tall girls.

Любитель very tall girls
#137

Это я про свой рост сказал. Я настоящий и e-mail твой написал 1 раз.
Давай больше не будем, тут возникать. Всё уже давно улажено. Про Эллу , это не моё рук дело.

Коля
#138

Всем привет!
Alex и 1-ый любитель харе наезжать на 2-го любителя. Он написал только 1 раз e-mail любителя tall girls

chocolatta
#139

Родился новый форум: http://chocolatta.fastbb.ru
WELCOME !

Анна
#140

Привет Всем! Мой рост 180 . Давно не грущу по этому поводу . Хотя каблуки не одеваю. А вот с брюками проблема . Если кто нибудь знает Где есть на высокий рост и 48 размер Подскажите пожалуйста.

Любитель tall girls
#141

Слышь ты, Любитель very tall girls, ты сначала научись правильно выражать свои мысли и грамотно составлять из слов предложения, а то как я погляжу ты двух слов по русски связать не в состоянии. Коля, по твоему выходит что один раз не в счёт, это я насчёт использования моего емэйла. Ты собственно говоря кто такой что *** дерёшь тут за так называемого второго любителя???

Alex
#142

Любители, хватит шуметь, а то вы уже всех девчонок распугали !!!

Кэрминка
#143

Девушки! Я не понимаю из-за чего вы комплексуете!!! Все бы рады быть высокими и стройными, но только бог не всем дал такого счастья! Высокие девушки всегда будут ценится и никогда(почти) не будут страдать проблемой обвисшей 5 точки! А каблуки еще больше украшают высокую девушку и со стороны она смотрится королевой! Это же так красиво!!! Эх девчоки.... ( мне 19 рост 165)

Нона
#144

Анна !
По поводу брюк: Москва изготовляет по лицензии классные брюки - у меня 181, так они мне были длинноваты. Я их нашла на бональном рынке.

Любитель very tall girls
#145

1-ый любитель, я к твоему мнению на виром курсе, а ты ещё в садике.
Давай будим normally общаться.
И если ты такой умный я напишу текст на английском.

Коля
#146

Любитель tall girls
Ну и что, что у меня нет e-mail, а твой e-mail ненастоящий, и я предлагаю больше не писать твой e-mail.
1-ый любитель заткни свою пасть,
ты уже тут всех girls разогнал.
Я кого хочу того и защищаю. Напиши с пояснением как 2-ому любителю составлять правильно предложения. Или ты у на сучитель русского языка?????????

Любитель very tall girls
#147

Прошу прощения я хотел сказать на 2-ом курсе!)))

Ирина
#148

Привет,я у вас тут новенькая!Мой рост 181,так что брюки/джинсы для меня проблема.Но найти возможно!Сейчас стали у нас шить классные брюки,в России.А так все турецкого производства.В "Панинтере"встречаются длинные брюки,но по какому то странному обстоятельству только весной.Кстати если искать на рынках,то вполне можно найти приличную длинну.Но опять же для этого нужно потратить не один день!А вот с обувью большушая проблема!Такое впечатление что красивую женскую обувь больших размеров не делают!(у меня 40-41)Все что больше 40 похоже на галоши какие то!или лыжи!Иногда ,конечно ,встречаются красивая обувка и тогда цепляешся за нее зубами/руками/ногами!

Ирина
#149

Есть еще прекрасный выход из положения - это бриджи!Короткие джинсы можно слегка закатать и одеть с сапогами,очень симпотично получается!От каблуков я не отказываюсь.Конечно,10-см шпильку я не ношу,но см 5 почти всегда!Еще в сапогах больших размеров есть один огромнейший минус-они мне все широки на икрах!Так что прихожиться покупать такие какие есть,а потом нести в мастерскую ушивать.Они что думают что если нога большая,то ее обладательница обязательно большая в ширину?!И с брюками тоже самое бывает!Если длинные,то и очень широкие...обЫднА!:(

Нона
#150

Ну с ногами мне, славо Богу, более-менее повезло - у меня 38 размер (иногда вечером или после отпуска 39, но это редко). Но найти что-то красивое трудно. Либо это тапки, либо шпильки от 10 см. А на такие высоты у меня еще пока не хватает запала. Страшно. Мужики и так в большинстве своем какие-то мелкие (и по росту и по душе). Нет, наверно есть нормальные и классные, но я таких почти не встречала.