Гость
Статьи
Бодифлекс-часть2.

Бодифлекс-часть2.

Девочки..я всё же решила открыть новую(продолжение нашей) ветку...извините,что так самовольно..но нет сил читать разборки..Милости прошу...Продолжим????

Yuliasha
24 797 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галя
#51

Кошка,а кроме сока ничего низя?????? мама.....я же как мегера кидаться буду на всех:) или бф заниматься как тока кЮшать захочу:)

Галя
#52

Кошка, учась на твоём опыте, я лучше весы оставлю:)

Алёна
#53

Девочки, а монти - это где про гликемический индекс?

Галя
#54

Алёна, это питание по системе Монтиньяка,а мы просто так называем его ласково:)

Галя
#55

Кошка,а мне тоже надо сегодня убирать, давай ко мне:)

ХАМКА
#56

Почему меня все игнорируют????
Вы что меня забыли или как???
У кого есть фотки какой он был до б.ф. и какой стал после????
Или чужие посмотреть!!!
Вчера позорно в универе с меня слетела юбка, похудела на 3 размера! За 2 месяца. Только не пойму то ли сессия, толи б.ф.

Галя
#57

Хамка,я сейчас на работе. Поищу дома фотки. Но когда я худела,то сидела на диетах или на ограничениях в питании. А сессия не могла не повлиять:)

Тамара
#58

Х-ка! Зайди на сайт Танечки, там есть до и после. Извини, но твой ник не проходит, воспринимается как ругательное слово

Цветочек
#59

Я здесь новенькая. Сегодня купила книжку по бодифлексу, но наткнулась в инете на статью о его "-":
если перестать заниматься, то быстр располнеешь, даже больше чем раньше.
Кто-нибудь из вас ощутил это на себе?

Алёна
#60

А вот у меня скоро начнётся сессия, я и проверю, как без БФ и с нервами. На очно-заочном вообще сумашедшие нагрузки по 1,5 месяца 2 раза в году.

Алёна
#61

Девочки, а на диете по Монтиньяку сколько надо сидеть для достижения результатов? Ну, например 3-4 кг.

Цветочек
#62

В том то и дело, что у меня тоже скоро сессия. Скинуть мне надо всего кг3 (или 10 см на талии), до этого за год похудела на 4 кг не придерживаясь никаких диет. К лету хочеться наконец скинуть все лишнее, но не хочу потом заново набрать, когда перестану заниматься

Цветочек
#63

А потолстела я на 7 кг, когда бросила спортом заниматься, пришли месяца за 2.

Галя
#64

Цветочек,если ты сейчас хочешь заниматься бф, значит тебя не устраивает твоя фигура и без бф. Если ты им займёшься и потом бросишь, то при нашей жизни без нормального физ.движения, естественно,что можем прийти к тем размерам , от которых уходили. Но возможность БОЛЬШЕ располнеть от бф НЕ ЗАВИСИТ! Я занимаюсь с весны 2003 года.

Галя
#65

Алёна, попробуй бф на сессии заниматься. Он энергии тоже даёт много.

Галя
#66

Алёна, у каждого по разному. Мне нравится,что не надо как воробей есть и разнообразие тут. И это не диета,а система питания. Т.е. её можно использовать всё время.

Галя
#67

Цветочек, бф подтягивает мышцы. Главное освоить дыхание,а потом можно и свои упражнения выдумывать.

Галя
#68

Хамка,у меня не остались в компе фоток.

Чайка
#69

Девы, я тут выползла...
Инет накрылся, сидела вся без дела:)
А ваапче фссЁ хреново:(((
Не пейте НИ-КА ДА эту *** в виде капсул для похудания ЛиДа!
Как мне было хорошо!
Море энергии, никаких проблем со здоровьем, с утра до ночи - аки огурец:)
И как мне сейчас хреновооооооо!!!
Я теперь так понимаю наркоманов!
Болит все - даже то, что и не болело никогда:(
Сонное состояние второй день.
Делать ничего не хочется, ломит суставы и давит на мОзги:(
Одна мечта в уме - где бы колес..тьфу...капсул надыбать:) или :(
А мне сейчас так нужна энергия, столько работы в доме!
Можно еще выпить одну упаковку месячную, но боюсь, что после двух я ваапче в ящик сыграю...:( Да и больше двух нельзя, а зависимость может усилиться...
Хнык...
Чем бы таким заменить эту ***?
Говорят, что в этих капсулах эфедра есть...
Пойду...
Что ныть бестолку, вам свои проблемы капать...
К врачу пойду, штоль...или на утес...
А как вы тут? Большой привет новеньким!!! А "моим старушкам":) особый трям:)))! Видела, и Любовь появилась - очень рада!
Ладно, авось все пройдет...Буду теперь регулярно заходить. Всем здоровья! НО только ЗДОРОВОГО!!! здоровья!

Галя
#70

Чайка,солнце, не пей эту дрянь, попробуй себя пересилить и бф сделать. Хотя бы по пару упражнений и спокойно, отрешась от всего. Сходи к врачу обязательно. Я тоже чего тока не пробывала из таких гадостей, но лучше питание и бф. Ты выходи сюда и не пропадай, ок?

Тамара
#71

Чайка! Немедленно на очистку! гемодез прокапай, много воды и плюс мочегонные травки (кукурузные рыльца и т.п.). Надо эту заразу выводить из организма, немедленно!

Алёна
#72

Чайка, держись. БФ, сила воли и почистись.

Алёна
#73

Галя, энергию то он даёт, да не хватает времени и без сессии, с трудом выделяю 15 минут, пока дети завтракают перед уходом. А на эту сессию у меня бабушка не сможет младшего ребёнка забрать, так что весь комплект из троих будет, плюс занятия в универе до 18 часов...

Юлиана
#74

Занимаюсь Бодифлексом четвёртую неделю. Мне 16лет. Параметры идеальные толкьо потому, что всю жизнь занималась спортом(разным). У меня было нарушение месячных циклов. Теперь всё как по маслу. Энергию Боджифлекс действительно прибавляет. Мышцы окрепли. Я себя ещё увереннее стала чувствовать. Вообщем, спасибо Чайдлер! ) Я укрепила не тольк омышцы, нои здоровье! )
Всем желаю тоже! Бодифлекс - помогает быть здоровой и красивой. Кто-то не верит? :)

Цветочек
#75

Я вот уже год постоянно немного худею, т.е. вес у меня не набирается. И БФ для меня способ достичь результата быстрее. Я каждый день занимаюсь растяжкой, много хожу. Обидно будет, если после БФ вернется все снова.

Galja
#76

Aljona, u menja tak inogda iz-za raboty vremeni ne hvatajet i bf v proljote ili ja s nim:) Sdavai sessiju, a potom prodolzhish. Udachi!

Цветочек
#77

А че времени нету. Ведь всего 15 минут требуется или я что-то не понимаю?

Тамара
#78

цветочек! Я бф уже год почти не занимаюсь, заменила на полноценные занятия йогой с инструктором. Ничего не вернулось (хотя это всего 2 кг). И тольтеть не начала.

Галя
#79

Цветочек, я Алёну понимаю, у самой такое было со временем. В жизни разное бывает.

Любовь
#80

Девочки, привет! Наконец-то я с вами! Неделю провалялась на больничном. Поставили диагноз защемление нерва. Ставили всякие уколы и мазали мази. Толку практически нет, кроме попы, как сито. В итоге в знак протеста сегодня вышла на работу, хотя ещё и на больничном. Плохо, что не занималась все эти дни. С утра слабость сильная. Чайка, с тобой вообще 100 лет не общалась. Не пей ты всякую гадость! Лучше БФ!

Тамара
#81

Любовь! привет дорогая! С таким диагнозом надо найти хорошего мануального терапевта.

НЕВЕСТА
#82

Невеста, она же Хамка-это все я. Сессия на отлично-завтра предзащита, госы, диплом!
А еще завтра покупаю свадебное платье!
Вот.
Б.Ф. занимаюсь. Но такое ощущение что че-то больше не худею. Я в шоке!
Не хочу быть в лпатье как баба на чайнике!!!
А где сайт Танечки можно глянуть???

Алёна
#83

Любовь, очень рада тебя видеть. Не накидывайся на занятия, защемить опять может. Надо потихоньку, и то когда болеть перестанет.

Алёна
#84

Цветочек, ведь эти 15 минут надо выбрать, что бы не сразу после еды и не вечером, когда спина болить после работы. Лучше, конечно, утром...Но собрать троих детей в школу и садик, успеть собраться самой, и не кое как, а что бы выглядеть. А ещё я сова, утром встать раньше?!? Не могу. На 2-3 упражнения нахожу время, но организм и вес требуют больше. Нас как студентов-биологов отправляют с 15 мая на практику в далёкий пригород: студеньческое общежитие, комнаты на 6-12 человек, туалет сами понимаете где и т.п. Там не только времени не будет, но и места.

Дина
#85

Чайка я в шоке! КАК ТЫ??? ПОПРАВЛЯЙСЯ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙ!!!.

Галя
#86

Невеста, такое бывает в бф как и в диетах : торможение результатов. Но ты не бросай. Чувство подтянутости всё равно даже пока без особых видимых результатов не покидает.

Любовь
#87

Привет! Да понимаю, что сильно не надо нагружаться пока. Я же ещё с гантелями обычно занимаюсь, каждая по 3 кг. Руки делаю красивыми. Сейчас не занимаюсь пока. Сегодня свою программу БФ уже сделала. **Невеста, счастья тебе! Оставайся с БФ и не смотри каждую минуту на результаты. Они уже есть, а это главное! **Всем - здоровья, счастья и красоты!

Любовь
#88

Всё, ухожу домой, рабочий день заканчивается. На улице наконец-то появилось солнышко, а то весь день шёл снег. И конца нашей зиме не видно. Конечно, тает понемногу, но снег идёт снова и снова. Очень слякотно и противно. **До завтра!

Мари
#89

Всем привет ! У меня всё как всегда. Невесту поздравляю от души, желаю всегда реально смотреть на жизнь и поэтому не разочаровываться. Жизнь прекрасна и удивительна и такой мы сами её делаем! Это знают все тяжелоболеющие люди. Чайка выздоравливай скорее, ты наше горе от ума. (Я тоже раньше пыталась пить всякую дрянь, правда очень давно и наверно не такую сильную. Хорошо, что сейчас есть Интернет, где всегда можно поинтересоваться отзывами о разных препаратах). Берите все пример с Любови и гантели и БФ, ну просто молодец! Скоро будет такая красивая, что просто очуметь!

Любовь
#90

Да-да, берите с меня пример! Только я уже 10 дней гантелями не занимаюсь из-за больной спины. Хотя очень хочется. Делаю упр-я для красивый рук. Не забвайте, что я уже ягодка, ручки в плечах начали провисать, надо это дело подтянуть. **Девчонки, а вы где все?

Алёна
#91

Привет. Времени катастрофически не хватает. Любовь, я думаю у остальных тоже. Куда денутся, появятся.

Тамара
#92

Приветик всем! Любовь, надеюсь у тебя дела пошли на поправку. ты не торопись. Обычно такие вещи уходят долго, а сорвать без проблем. За пару недель твои ручки не провиснут:).

Тамара
#93

Невеста! Поздравляю! счастья тебе!

Тамара
#94

Девочки! мы уже вторую девушку замуж выдаем!

Галя
#95

Кошку забанили и не пускают сюда:(((((

Тамара
#96

Галя! А что с Кошкой? Ее админ за плохое поведение не пускает? Я жду от нее кое-что на электронку, уж беспокоиться начала

Галя
#97

Тамара, она сказала,что вышлет тебе.

Галя
#98

Тамара, у Кошки не бывает плохого поведения:)

Галя
#99

Невеста, с замечательными тебя событиями! Любви,успеха и веры!

Галя
#100

Мне пришло по рассылке, о можно и в бф использовать.....если упражнения подобрать правильно, не исключено, что после них и кушать-то не захочется:). Ну и конечно же, упражнения выбирайте посложнее, чтобы больше энергии на них потратить. Еще лучше постараться выбрать комплекс упражнений для наиболее ╚противных╩ зон воздействия, например, ягодиц.