Гость
Статьи
Проверенные рецепты …

Проверенные рецепты красоты и здоровья

Давайте делиться друг с другом проверенными рецептами красоты и здоровья! А так же другими не менее интересными рецептами... (Отдельное приглашение моим любимым форумчанкам)

Laya
53 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
elle
#301

Девочки, оставлю свой секретик тоозе:-) От вросших волос после удаления. Растворить 2 таблетки аспирина в 0,5 стакан воды и смазывать место где волосы были удалены в течении недели. Волосы не будут врастать! Удачи:-)

Юл
#302

Да я бывает, ни с того ни с сего раздражаюсь, поору на мужа, потом так же ни с того ни с сего успокаиваюсь, правда муж говорит, что нервы пора лечить... но в последнее время я спокойна, может это зеленый чай?????

Ксюша
#303

Всем привет! Девочки, всем большое спасибо, столько всего полезного вы знаете!!! Я тоже могу посоветовать рецептик для ресниц - вычитала, просто класс! Если надо, напишу. А у меня вопрос: может быть кто-то знает рецепты для кожи век от морщинок, уже начали появляться. Ну оочень хочу замедлить процесс старения! Спасибо заранее.

Nata
#304

Еще одна штука, крайне пользительная. С утра берете геркулес 1 ст.л. завариваете кипятко и съедаете. Минут 20 проходит можно и покушать. Решает проблемы с пищеварением, с неврозами,а потом злаки это же куча витаминов, улучшает цвет лица после 2-х недельного приема.

ЛОРИК
#305

Юл а ты как прыгаешь на месте или по квартире мне отец советовал с перемещение тогда дополнительная нагрузка получается

Рыжая Бестия
#306

Вспомнила рецепт от простуды головы и ушей! В детстве мне всегда продувало ушки, запомнила на всю жизнь дикую боль, когда ушки стреляют. Мама мучалась со мной, пока не изобрела способ прогревания ушей. Даже синяя лампа отдыхает!:)

Рыжая Бестия
#307

Интересный вуман, не пропускает этот рецепт:(

ЛОРИК
#308

На счет геркулеса это точно 1.диета 2.цвет лица 3.витамины 4.тонус кожи.Только я не варю, а завариваю. так все полезные вещества сохраняются, да и возле плиты стоять не надо.Можно еще курагу добовлять или мед, или яблоко, кто что любит.А еще для похудения хорошо арахис есть девчонки-модельки подсказали.

Anonymous
#309

Lorik, kak zavarivaete? S vechera?

Колючка
#310

Лягушка,DVA, спасибо за совет! :) Рыжая бестия,ну всё..я терь тоже пойду перец на неделю вперед покупать.

Рыжая Бестия
#311

ЛОРИК, арахис для похудения??? Это чего то они переборщили. Любые орехи способствуют поправлению, а не похудению. Потому как калорийные они...

Рыжая Бестия
#312

Рецепт для прогревания ушей, вуман не пускает. Какое слово он воспринимает плохим я так и не поняла?????????

Орлик
#313

и кстати орехами нельзя увлекаться - это довольная тяжелая еда для печени и желудка, а если съесть очень много, можно спровоцировать приступ гастрита, сама один раз такое видела, кошмар просто. так что сильно не увлекайтесь. Все хорошо в меру

Орлик
#314

Бестия, напиши латинскими буквами но чтобы читалось как по-русски. обмани его!

Рыжая Бестия
#315

А где моя Воришка спитого кофе? Уже совершает преступление?:)хи-хи!:)

Колючка
#316

Рыжая бестия, вумен наверное считает, что тебе работать пора! :) шутю

Мася
#317

Привет девочки! Я с рождения такая.Обследования ни к чему:( А кофе для скраба только использованное должно быть? Ксати,по моему в качестве автозагара куркуму еще использовали.Я вот у Вас и хотела еще уточнить.

Рыжая Бестия
#318

Dlia progrevania ushei i golovy: berem 2 banki pollitrovye, zalivaem kipiatkom. Cherez minutu vodu vylivaem, polotencem berem banki(chtoby ne objechsia)i prikladyvaem k ushkam(tolko ne prijimaem, na rastoianii 1-2 cm, chtoby golovu toje ne objech)Derjim poka teplo. Proceduru prodelyvaem 2-3 raza. Ushki streliat ne budut.:)

Рыжая Бестия
#319

Колючка, шутница:) я и так работаю. Просто у меня клиентов сегодня нет, поэтому я могу совмещать вас с работой и радуюсь этому безумно!!:)***Мася, с куркумой ты будешь желтенького цвета:)Не думаю что такой автозагар приглянется кому-нибудь:)

ЛОРИК
#320

Завариваю утром перед тем как в ванную идти две ложки заливаю крутым кипятком и пусть настаивается, только так можно хлопья заваривать а геркулес-нет.На счет орехов вы не правы их много не сьешь агорсть не навредит-зато сыт будешь точно .Арахис-самый низкокаллорийный.Неверите?Спросите у знакомых моделей.

ЛОРИК
#321

Только спрашивайте у настоящих, а не у тех, которые о себе так думают.

As for me
#322

Танцующая в темноте, а моя подруга вот его пьет и стала жаловаться на сильный зуд век и лица(((

Воришка спитого кофе...
#323

тута, я, тута (или сдеся) Охранник только что сварил себе кофе и ушел... и тут я подкрадываюся к аппарату, достаю целофановый пакетик и... вытряхиваю в него все содержимое...поворачиваюсь...и передо мной стоит ОФИГЕВШИХ охранник с чашкой кофе и отвалившейся челестью...

Несчастная
#324

Девочки, а посоветуйте, что мне делать: у меня на груди и вверху спины мелкие прыщички, причем выглядит это как раздражение. Уже и глину пробовала и какие-то грязи-не помогает:(((. Может, вы поможете?

Несчастная
#325

А, кстати, насчет самого злостного врага-целлюлита, вычитала, здесь же на форуме, что можно насадкой от пылесоса вакуумный массаж делать, только предварительно смазав проблемные места маслом для тела. В принципе тоже самое, что и Рыжая бестия с медом и пиалой предлагала, номне, кажется,эффективней, т.к. интенсивней.

Anonymous
#326

Несчастная, я думаю, что это у тебя гормональное. Если ты ещё девушка, то пройдёт как только ты заимеешь друга.

Рыжая Бестия
#327

ЛОРИК, настоящие или поддельные, только могу вам сказать что арахис это вредный орех. Могу привести табличку калорийности орехов: Орехи грецкие 612 /Арахис 631 / Миндаль 640 /Фисташки 638. На 100 гр продукта. Вот и подумайте, стоит ли "худеть" с помощью таких калорийных продуктов как орехи.

Рыжая Бестия
#328

Несчастная, пылесос так не засосет как пиала:) Проверенно:) и у пылесоса насадка с более острыми краями, да еще и аллюминевая или пластмассовая, можно травмировть кожу.

Орлик
#329

Несчастная, попробуй начать с пиалы, а то как засосет пылесосом... потом такие синяки будут, кошмар, и пылесос будешь отмывать долго и упорно

Орлик
#330

Воришка, ты наш герой сегодня!!!
Напиши что получится, когда попробуешь дома пилинг!

Рыжая Бестия
#331

Воришка спитого кофе...: ты бы челюсть ему поддержала ручкой, сделала бы загадочное лицо и шепнула ему на ушко: Ни кому не говори, и будет тебе счастье!!!:))Главное в этот момент не засмеятся:)) Я бы описалась со смеху :))))

Рыжая Бестия
#332

Колючка, там твоя "любимая" опять задает те же вопросы:)))))я уже катаюсь:)))

Воришка спитого кофе...
#333

Сегодня дома заваливаюсь в вану, беру с собой "волшебный пакетик"+мед+красный перец. Т.к. я жутко бледная, то попробую подкрасится с помощью маски. У меня кожа жирная, склонная к акне. Начну регулярно таскать с работы "волшебные пакетики". Орезультатах буду докладывать 2 раза в неделю

Воришка спитого кофе...
#334

Рыжая Бестия, у меня было такоооое загадочное лицо, что не надо было и ничего объяснять. Он теперь ходит и косится на меня, а я еле смех сдерживаю

Рыжая Бестия
#335

ДР, ты так часто не делай, лучше чередовать этот скраб с питательной маской. Скрабы вообще не рекомендуется чаще раза в неделю делать. А для жирной кожи добавляй лимонного соку в любую маску:)

Irisha
#336

Воришка спитого кофе, я под столом...у меня фантазия буйная - представила такого тупого большого охранника с отвалившейся челюстью...аааааааааа***девочки, а вот ещё один советик(на себе практикуемый постоянно): все мы знаем, что перед "нашими любимыми днями" организм начинает усиленно накапливать воду(соответственно, растёт и вес, и объёмы немного) так вот для обезвоживания организма надо пить чёрный чай с молоком без сахара, ну и параллельно, конечно, пить воду(что б совсем не обезводиться ;) )... то тоже известная фишка у моделей, за день перед выступлениями на чае с молоком можно до 1 кг скинуть...только я не советую это делать часто, но в ОСОБЫХ обстоятельствах :))))

Irisha
#337

то=это

Орлик
#338

Бестия, Колючка, давайте раскроем секрет как тренировать память, некоторым тоже может пригодиться :)))

ДР
#339

Irisha, именно так все и происходило**** Рыжая Бестия, я пилинг делаю 2 раза в неделю покупаю отечественный скраб с ромашкой и абрикосовой косточкой "Чистая Линия" мне очень помогает

ДР
#340

Девочки, еще прочитала НО НЕ ПРОБОВАЛА! перед "нашими любимыми днями", что бы убрать болезненные ощущения, надо за 3 дня внизу живота делать себе йодовую сеточку. Ох, опять этот ЙОД!!! могу опробывать только с 19 февраля. Я то я от боли в обморок могу рухнуть

Рыжая Бестия
#341

Орлик, прикалываешься:))) ну-ну:))) юмористка:)) Для памяти кушаем рыбку:) и упражнение делаем, по заучиванию стишков, или формул:)***Irisha, все перехожу на чай с молоком и без сахара:))Ложку жира добавлять не трЭба?:)

Рыжая Бестия
#342

По поводу наступления "красноармейцев" мне помогает только одно, что бы не болело, нужно прям перед началом хороший(животный) секс:) И тогда ни чего не болит, ни на какую стенку я не лезу:))Как мало мне нужно для счастья:)

Мася
#343

Девочки,я с рождения такая.Обследования ни к чему:(Что касается скраба кофейного,он должен быть только использованный? Если я ничего не путаю,то еще в качестве автозагара использовалась куркума:тоже в маски,скрабы добавлялаь.Может кто знает?

Лиза
#344

Эти прыщики связаны с мужским гормоном тестостероном, поэтому все местное лечение временное. Долговременный выход из этой ситуации - начать принимать какой-нибудь антиандрогенный оральный контрацептив, например Жанин. Но тут уж каждый сам решает, побочных эффектов у любых ок тоже куча. Придется делать выбор исходя из принципа меньшего зла.

ДР
#345

Это опять я, рецент 341 прочитала в газете "народные средства". Там люди пишут свои рецепты, кому что помогло. Завтра возьму газетку могу сюда выкладывать рецепты. Т.к. рецепты не проверены выношу вопрос на голосование. Есть рецепты от гипертонии, алергии, от пьянства...

Мася
#346

Сорри,забыла,что уже отправила

As for me...
#347

Вот я сейчас ток спухать стала от наших любимых дней))) Не столько тело страдает, сколько моська, глаза небольшие и лицо отекает, видок...
А лактация у нас не начнется от чая с молоком?)))) Мне во время кормления оченно помогало))))))))

Лиза
#348

Предыдущее Несчастной адресовалось.

As for me...
#349

По-моему не стОит из газетки...купят кому надо, во-первых; а во-вторых я пару примеров знаю от близких людей, когда рецепт фигнёй оказывался...
А вот когда реально человеку помогает, это - да! Вам-то я доверяю))

ДР
#350

As for me...Согласна на все 100. Мы с тобой пили черный чай+молоко и с сахаром, а нам предлагают без сахара..