Гость
Статьи
ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте …

ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте поддерживать друг друга,,,

Я создаю эту тему для того, чтобы мы ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ... Давайте писать друг о друге, делится советами, писать кто на сколько хочет похудеть и т.д.......... А ещё давайте не …

Пиранья
61 409 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
обжорка
#201

почему? У меня сейчас крит дни, но мне наоборот хочется сладкого,солен., кислого,всего вместе, но пока держусь.Чем это лучше?

жучка
#202

Всем привет! Я вот насчет водички знаю такую вещь, что воду надо пить 1,5-2 литра в день, но это для того чтобы кожа не увядала, а вот для того кто хочет похудеть желательно наоборот ограничивать себя в воде, т.к. организм начинает брать необходимую воду из жиров, расщепляя тем самым их. Причем это на самом деле очень распространенное мнение. Я сама это и раньше слышала, а вот моя мама на днях услышала это в бане от массажистки. Может я конечно и неправа, но мне кажется это логичным. Поэтому ведь и при недостатке соли в пище человек тоже худеет, а все потому же, что соль задерживает воду в организме, а при нехватке соли начинают расщепляться собственные жиры высвобождая воду.

обжорка
#203

жучка: интересная версия, а я думала, что воду надо пить, что бы почки лучше работали, плюс желудок растягивается, вроде есть не хочется,а вода затем выводится из организма.Хотя я если честно на понимаю зачем столько пить жидкости.

Настя
#204

Привет, примете еще одну толстую: мой рост 158, вес 54, грудь 84, под грудью 72, талия тоже 72 (бочка), бедра 95, ляжка 55, над коленкой 32. Обжора я большая и жадина, ем из холодильника все, чтобы мне побольше досталось. С сегодняшнего дня на диету села:утором овсянка на воде и "даниссимо", обед щи (нежирные), ужин рагу из кабачков и 2 ложки салата из фасоли. Для многих это обжорство, а для меня диета. Я вообще с таких параметров худела уже до 44 кг, 80-64-82, просто мало ела. Вот теперь думаю, если буду с кем то делится, может не позволю себе за день съесть 6 бананов или килограмм мороженого.

Настя
#205

Вот сейчас сижу, а жрать охота, не есть, а прямо ЖРАТЬ. Как бы не сорваться. Может кто-нибудь посоветует упражнения для уменьшения живота, эффективные. Упражнения, которые заключаютсяв поднятии ног на 10 см от пола, мне не помогают, могу хоть 10 минут лежать и хоть-бы что.

обжорка
#206

настя добро пожаловать!Самое ужасное жрать хочется всегда, я вот сижу семечки щелкаю понимаю, что нельзя, но не могу оторваться, ужас. , а еще съела сегодня слоенный кронвертик 100 гр-448 ккал, съела,теперь мучает совесть, как себя оправдать, разве что крит. днями. я вообще без сладкого не могу. сегодня с девочками вечером в кофейню идем удержаться бы и не наестся. Эх жаль никого нет,сразу бы отговорили, и поддержали, дескать нельзя, призвали бы к силе воли...... ухжу, завтра увидимся, всем удачи!!

Настя
#207

А я когда голодная, такая злая, на всех ору, плачу без поводов. А как поем так сразу добрая. Сладкое могу в огромных количествах есть. А ведь раньше так же ела и весила 46 кг, правда двигалась побольше, но спортом никогда не занималась: как только начну заниматься, вывихну что-нибудь или растяну (хотя резких движений не делаю), а потом хожу, хромаю неделю. Наверное возраст сказывается.

Настя
#208

А таблетки пить для похудания, всякие добавки боюсь пить, так как у меня всякие проблемы с ЖКТ. А вообще мне 2 года назад транквилизаторы прописывали (от болей) я очень сильно с них похудела(до 44 кг). Правда у меня от них цикл весь сбился, поэтому не хочу их пить сейчас, решила диету попробовать.

Ксюша
#209

Привет девченки, и я хочу к вам присоединиться. Я мечтаю похудеть на протяжении всей сознательной жизни. Но худею только от сильных стрессов или медпрепаратов, которые очень вредны для организма. Слышали про морозник? Сейчас сижу на диете 3 день, сила воли заканчивается, ищу поддржки. У меня 20-ти дневная диета. По два дня молпродукты, белковые дни и овощные.Кроме того, что перестал торчать живот, результатов нет. У меня рост 164, вес 62, талия 68, бедра 95, но главная проблема живот, и простите, ляжки. Давайте дружить!

Кристина
#210

Привет девчонки!Я сижу на диете уже 9 день.На кефирной с яблоками и овощами 6 день.-3кг и 2см в объеме талии и бедер.+тренажерный зал.Есть охото просто жуть но я держусь.Вот ем овощной салат а думаю о чем нибудь вкусненьком.вопрос как ограничить себя в новый год?Не будешь же с кефиром за столом сидеть

старушка
#211

уж не знаю насколько вредно и действенно, ноя иногда обманываю себя так: ЕСЛИ ДО ЖУТИ ХОЧЕТСЯ КАРТОШЕЧКИ ЖАРЕНОЙ (вчера семейство притащило с разными соусами) слюни текут. я набираю в рот требуемое, медленно разжевываю (вкус-то ощущается), а потом , извините, выплевываю... Вроде и поела, а в желудок ничего не попало!

Кристина
#212

Ксюша давай к нам я при росте 167 вешу 70кг УЖАС!!!А год назад весила 58кг:(

Кристина
#213

Старушка.Сколько же я продуктов зря переведу!:)Можно кстати попробовать

старушка
#214

Кристина, а в себя продукты запихнешь, не пропадут думаешь? По-любому что-то в клозете оставляем, а остальное на бедрах, прсто считай, что поела...

Ксюша
#215

Спасибо Кристина!. Я еще хочу спросить, 3 месяца назад бросила курить. Ну и набрала 2-3 кг. Кто-нибудь замечал за собой подобное?

Ксюша
#216

Девченки, великое дело сила воли. Но при похудении, как мне кажется, глвное настрой. Лучше позитивный - похудею. улучшу здоровье. или похудею. смогу носить любые-прелюбые вещи. Можно и негативный, главное что бы действовало. А еще важно важно, что бы рядом было кто-то кто поддерживает, а не отговариваает или подшучивает.

Мета
#217

Ксюша, я замечала подобное на себе, еще как. Это я про "бросила курить" говорю. Та же фигня, + 3 кг. за месяц-полтора где-то. Вообще, многие такое замечают. Просто, когдда бросаешь курить, вместо сигареты тянешь в рот что попало, видимо, вот и поправляешься. А еще, я читала где-то, что курение несколько ускоряет обмен веществ, соответственно, когда бросаешь, он несколько замедляется. И если даже есть столько, сколько раньше, то поправишься малость.

Оливковая
#218

Привет,девчонки)))пользу для организма на сегодня-15 минут обруча и 2 стакана воды)Обжорка,я диеты не придерживаюсь,но стараюсь меньшие порции есть,а вот еще,когда воду пьешь,желудок растягивается,а маленькие порции приводят наооборот к сужению желудка,и получается замкнутый круг!Помню в том году,зимой перед компом все каникулы просидела,спасибо морозам,так вот пила один толкьо чай с медом и похудела до 68 кг,может только на жидкость перейти?Девчонки,мы все сможем,у нас есть желание и мы идем к этому,мы вместе)))

Анька
#219

Девчонки, привет.Вы молодцы!!Держитесь!!У нас все получится - скоро станем стройными, легкими и подтянутыми.Я взвесилась - 56 кг, рост 172, хочу 53.Так что мне немножко осталось, а была я 63.Сегодня ела один раз - рыбу отварную и творог, так что нормально.

Ксюша
#220

Привет всем, кто не спит. Оливковая, на одной воде долго не протянешь. Хотя вариант. Желаю всем спокойной ночи и скорейшего похудения.

Маша
#221

Привет всем. Я вот хожу уже 2 месяца на беговую дорожку и элепсойдный треножер, не ем за 2 часа до занятий и после неем совсем. А похудеть не удается. прихожу с занятий -1,5кг, а на следующий день наемяс и все возвращается. А сесть на диету не силы воли что делать? Раньше худела с Жуйдэменом а теперь он снят с продажи и мне ничего не помогает.Может кто подскажет что делать? Вешу уже 73кг, а летом была 65кг.

Ленок
#222

Старушка! Ну ты и даешь!!! Видела сериал "Секс в большом городе"? Там просто есть момент, где мужик один тоже так делал, напоминает очень... Он не ел, а просто прожевывал и плевал, и говорят к этому привыкаешь так же как и к еде... От этого ты вряд ли похудеешь, а вот в привычку войдет - потом лечить придется не только ожирение, а еще и нервы...УДАЧИ!

Ленок
#223

Анька! А ты как долго шла от 63 до 56 кг?

Ленок
#224

Маша! привет! У меня тоже нет силы воли...:(( Как ни стыдно в этом признаться... Может устроим с тобой соревнование, кто больше скинет кг за какое-то время? А? Уже сил нет ходить толстой...Напиши свои параметры...

Маша
#225

рост 165 вес стыдно сказать 73кг.

Ленок
#226

Маша! Мой рост 156, а вес "стыдно сказать" 65...

Маша
#227

65 не 73. Что будем делать и как худеть. Мне тренажеры не помогают но я тупо тродолжаю на них ходить в надежде что чудо всетки случится. А ещё раз в неделю я хожу в инфрокрасную сауну, то же очень хорошо там потеешь и за счет этого вес немного сбрасывается. Вот купила вчера себе абонемент на слудующий месяц, если не похудею не знаю что делать. Надо както меньше есть а как это сделать?

Ленок
#228

А что ты больше всего любишь покушать7

Ленок
#229

165 рост тоже -не156, разница в 10 см!!!

Ленок
#230

я хочу попробовать походить в бассейн...

Маша
#231

Все люблю покушать.шоколад особенно люблю. Сижу целый день на работе за компом и трескаю шоколад с чаем. А перед критическими днями вообще сейчас кокой то страшный жор напал, ем и ме не могу остановиться, уже за 3 дня 4кг набрала, что делать?

Маша
#232

в бассеин на аквааэробику или просто так поплавать?

Маша
#233

Ленок ты куда пропала?

Маша
#234

ну ладно спокойной ночи и до завтра до связи.

Вика
#235

Девочки, ну вы что? Я за лишние 30 грамм граната себя ругаю, а вы шоколад...я про шоколад и хлеб - вообще уже забыла как выглядят..забыла как выглядят йогурты, картошка..мороженое и все сладкое! Результат - сейчас 50,5... Соберитесь! Ешьте мясо, колбасу (без хлеба естественно), яйца, овощи.

старушка
#236

"мыши плакали, кололись, но... продолжали жрать кактус!!!" Ленок, тебя напоминает- ем шоколад, +4 кг , что делать? Извини за шутку, не хочу обидеть, но хотя бы замени шоколад на сыр и жуй целый день, но тогда уж без хлеба и сладкого, хотя бы недельку продержись- увидишь результат, и потом пойдет как по маслу.

Anonymous
#237

Привет девченки! Что вы пристали к Маше. Организму шоколад необходим. Лучше сьесть кусочек, утолить, так сказать жажду, чем терпеть, а потом слопать целую плитку. Но есть лучше черный, он полезнее, и от него не толстеешь. Кто как собирается питаться сегодня. У меня белковый день . С утра правда только кофе и ломтик черного хлеба, зато в обед можно съесть 100 гр мяса или рыбы и стакан бульона. После 4 дней кефира и яблок это просто пир горой.

Ксюша
#238

Ой, чего то мое предыдущее сообщение получилось анонимным. Девченки, это я . Всем добрый день. Вы наверное еще спите.

жучка
#239

Привет, привет! Я на диете решила не сидеть, просто контралирую сколько я ем и что именно. Сладкое нужно организму, но ведь бролее калорийное можно заменить менее калорийным. Я сегодня с утра выпила кофе и бутерброд с сыром, а сверху отполировала все это конфеткой. Когда примерно посчитала получилось 300 ккал. Так из этих 300 ккал, 155 это моя конфетка оказалась (может знаете"дивная птица" или "лебяжий край" это суфле в шоколаде). Сейчас пообедала, съела котлетку с тертой морковкой заправленной сметаной. А когда все съела поняла, что хочу сладенького с чайком. Так я налила кружку чая и достала малокалорийное покупное варенье и съела пару ложечек. Так организму как полегчало))). Ну и с утра покрутила свой пупырчатый халахуп 15 мин и после обеда уже тоже покрутила 10 мин. Конечно мне проще я сижу дома и пока не работаю, хотя с другой стороны вот от этого и все проблемы с весом, т.к. холодильник всегда рядышком. Но завтра будет уже неделя как я контралирую что и сколько ем и вечером, как я писала после 19 или 19-30 уже не ем ничего. Плюс 2 раза уже была в бане и завтра иду третий раз. Ну и хочу поделиться результатом - я сбросила 1кг 100 грамм. А завтра в баньку пойду кровь гонять и массироваться. Хотя талию и живот теперь халахупом массирую каждый день.

Кристина
#240

Маша,давай со мной худеть у меня такой же рост и вес был 73 сейчас уже 10 день диеты -2,5кг!Все реально если этого захотеть!Я вот могу месяца 2 на диете сидеть главное иметь цель!

Ксюша 2
#241

Девочки, тоже пытаюсь сесть на диету, в будни все нормально более менее, а вот в выходные ну ни как! с сентября похудела на 4,5 кг! как говорится медленно но верно! если бы не ела в выходные возможно результат был больше! Ходила к детологу мне она подобрала низко углеводну диету!
мои параметры 169 рост вес сейчас 69.2, а был 73,7

Кристина
#242

И вообще девчонки спасибо что вы есть!Захожу сюда каждый день все читаю и сразу стимул появляется!Чувствуешь что не одна!Без поодержки сложно худеть!

Ксюша 2
#243

Девочки, а кто-нибудь пробовал систему "Худеем за неделю" от Леовит!
у меня сотрудница на работе за 3 мес похудела на 13 кг!

Кристина
#244

Ксюша 2!Главное убедить себя что тебе это действительно нужно!Если ты 100\% уверена что хочешь и будешь худеть никакие выходные не проблема!Отвлекай себя чем нибудь другим!Представь что ты неделю мучилась не ела а тут все каллории наберутся за 2 дня и все 5 дней на смарку!

Ксюша 2
#245

Маша, Кристина, давайте худеть вместе тк у нас примерно одинаковый рост и вес!
Давай делиться своими успехами и неудачами! Мой муж против того что я худею, мне и похвастаться своими успехами не скем!

Кристина
#246

Ксюша 2!Это где вся еда разводиться из пакетиков?Я проповала такая гадость честно говоря да и дороговато с расчетом что там всего на 5 дней!Я проповала ту что без мяса!Продержалась 2 дня.До сих пор стоит коробка

Ксюша 2
#247

не ну я не обжираюсь в выходные, но кшаю то что мне хочется просто в ограниченных кол-вах! но все равно ем:((
Не есть не получается сейчас с мужем 2 мес живем у моей мамы т.к у нас в квартире ремонт, а мамуля моя готовит разносолы для нас и если в будние дни я могу отказаться т.к. на работе, то в выходные!
Еще муж который говорит не надо худеть все это глупости ты мне больше нравишся такой!:(( трудно мне с ними! нужны единомышленники!

Ксюша 2
#248

да,да именно эта еда! вот тоже хочу попробовать! Думаешь не тоит?

Кристина
#249

Думаю нет на самом деле я могу есть все что угодно но это было уже слишком!
Вот меню на один день!коробочку достала!
Завтрак:Компот Похудин(в принципи ничего сладкий даже)
Обед:Суп-пюре из помидоров по-тоскански(какая та гадость непонятного вкуса)
Пюре картофельое с жареным луком(первый раз показалось ничего во второй не смогла есть!
Компот похудин
Ужин:Суп пшеничный молочный(не вкусно)
Кусиль Очищающий(типа компот Похудин)

Кристина
#250

Давай Ксюша2!Здесь можно найти поддержку и поделится результатами!У меня мой тоже не в восторге!Т.К.я перестала покупать сладкое да и вообще холодильник стал более пустой!Тут так жалобно попросил в магазине ему 2 сникерса купить, говорит что сладкого охото!Может купить же сам и подальше от меня съесть а то я смотрю и тоже хочется!Еще и предлагает всегда:"Хочешь кусить?"