Гость
Статьи
Тушь для ресниц
Обсуждение закрыто

Тушь для ресниц

Я хочу купить тушь но какую незнаю, посоветуйте может Макс Фактор, может Диваж. Дайте совет ОЧЕНЬ НАДО

Ира
106 ответов
Последний — Перейти
Лися
#1

из дешёвых лучше купить орифлейм. и уж точно не диваж! кукольная косметика.

Ира
#2

4 Аноним а какую именно линию Ив Роше предлагаешь? Я прбовала Люминенле от Ив Роше *** полное

Anonymous
#3

Лореаль Интисификул...уже пару лет только ей пользуюсь

Лена
#4

Буржуа - Вольюм Гламур!

Anonymous
#5

а я начиталась советов на форуме и купила риммель... такое г....! покупай максфактор мастерпис и не парься :) лучше ее в категории массмаркет нет

света ст
#6

максфактор мастерпис хорошая, но не смывается вообще - только с ресницами вместе. у буржуа вообще нет ни одной хорошей туши. мейбеллин в пузатой банке неплохая, но ее ну очень на мало хватает. я люблю только иза дору объемную. и у шанель тушь вышла с резиновой кистью, ну очень крута!

helen
#7

Согласна с ╧ 18 по поводу люксовых марок.

мальда
#8

согласкна с теми,кто не считает люксовые туши лучше по качеству.да и нетолько тушь-всю косметику,кремы и т.д.ничего там золотого нету,но только деньги народ платит за известное имя.а по качеству,да такое же все как марки подешевле,а то и некоторые дешевые марки намного лучше.И так везде-машина мерседес дороже.чем мазда или шкода,но мажда и та жн шкода намного прочнее и надежнее,но мерседес-эта марка с именем.вот и платят люди дорого

мальда
#9

24,да .из собственного опыта.а насчет мерседесов и т.д..опять же есть такие журналы.где оц
енивают машину по всем показателям,так вот японские машины-они получают как правило 5 или 4 из 5.а тот же мерседес и особенно французские машины-где-то 3 или 4 из 5,да даже люди,разбирающиеся в машинах тоже говорят.что чпонские машины прочные и т.д.

Anonymous
#10

самая классная тушь - Ив Сен Лоран - эффект накладных ресниц,и сравнивать ее с масс-маркетом по меньшей мере глупо

Anonymous
#11

33 - да что вы говорите??? Вы-то хоть сами ею пользовались, или на форуме начитались и пишете от балды? Ни одна другая люксовая тушь так не мажется как эта ваша ИСЛ. Тот же Риммел волюм флеш дает тот же эффект накладных ресниц, но при этом не мажется и не сыпется.

Anonymous
#12

Хотя Риммел и не люксовая.

Anonymous
#13

Согласна полностью с 33,лучше этой туши у меня никогда не было.Да и расходуется она,на мой взгляд, экономно очень.У меня тюбика хватает на 7 месяцев.Пользуюсь каждый день.Стоит чуть-чуть больше тысячи.А тушь уровня масс-маркет стоит окола 500-ста руб.,но хватает ее месяца на три всего.Так что думайте,Автор.

Anonymous
#14

36 - ну на вкус и цвет. В США она (ИСЛ)вообще 27 долл стоит. А Риммел - 7. По мне так риммел лучше. Она хоть не мажет и не сыпется. А эффект ничем не хуже ИСЛ.

Anonymous
#15

39 - то ВЫ выбирайте выражения. Я вам вполне вежливо все написала. На вкус и цвет товарища нет. Вам нравится ходить с "синяками" под глазами и зеркальцем с ватными палочками чтобы эту красоту подтирать да еще и платить за это удовольствие 1000 р? Тогда флаг вам в руки - адью, вперед и с песней!

АА
#16

Я тоже за Лореаль Телескопик. Еще Ланком нравится, но вот попробовала телескопик - супер. Комочков нет вообще, не осыпается, не размазывается и ресницы - ого-го какие. Я всех подруг на нее подсадила :)

Anonymous
#17

А мне Лореаль Аркитект ( я правда только водостойкой пользуюсь) очень нравится. Ни на что не променяю.

Anonymous
#18

41, 42 - хотите честно? Сколько лет я пользуюсь ИСЛ ЭНР (иногда ради интереса - ланком,диор,елена рубинштейн и т.д.) - НИ РАЗУ у меня от этой туши не было черных кругов под глазами,ничего не осыпалось,и я даже не знала,что существует такая проблема! А уж тем более,я любительница наноситть тушь весьма щедро.Может быть,вам попадалась не совсем свежая?Я обычно всю косметику покупаю в ЦУМе,там она свежее,спрашиваю,когда завоз новый будет, и беру из новой партии (сроки годности на коробке не наклеенные нашими умельцами,желающими тухлятину впарить,а выдавленные производителем

helen
#19

48, я тут намедни купила ИСЛ ЭНР в швейцарском дьюти -фри. Ну вот и пришла к выводу, что Мах Фактор мне нравится больше. Каждому свое видимо. А раньше (до МФ) долго пользовалась Лореалем Воллюмиссим, а теперь вот уже не могу! Не нравится! Ресницы как паучьи лапки! Ну дело еще в привычке видимо.

Anonymous
#20

helen, точно ли дьюти была очень свежая тушь? когда я покупаю ИСЛ ЭНР,то она ОЧЕНЬ ЖИДКАЯ первое время,т.е. при покраске ресницы имеют естественный вид,а уж потом через месяц она начинает густеть.И никогда она у меня не осыпалась,какой ужас тут пишут.

Anonymous
#21

Клеопатра,туши Хелена дают ресницам скорее более натуральный вид,а ИСЛ - театральный эффект накладных ресниц.Вы решите,что вам больше нравится-естественность или все же кукольные ресницы и тогда делайте выбор

имхо
#22

Если у кого-то ресницы сами по себе прекрасные и нет аллергии - то и лореаль будет вполне хорош, а в сотальных случаях НЕТ.
Только буржуа (какая была лет 5 назад), на мой взгляд, является исключением, которое только подтверждает общее правило.

реснички
#23

мне идеально подошла Римель, ресницы как накладные и никакого перебора, все разделено и закручено!!!

Anonymous
#24

YSL

Anonymous
#25

Ne raz interesovalasj u svoih podrug, kakuju tush oni predpo4itajut i prishla k vivodu, 4to kazdomu svoe.

Anonymous
#26

Прекратите петь хваленые оды ИСЛ. *** редкое.

Anonymous
#27

Да здравствует ИСЛ! Лучше туши не было и быть не может! Не осыпается,отлично смотрится на ресницах! Пользуюсь ей уже несколько лет,хотя много чего пробовала - от говеных риммел,пупы и лореаль до Диор,Ланком,Елена Рубинштейн.А 67 - не нравится ИСЛ,так не пользуйтесь,и нефиг тут стоящую вещь засерать почем зря

Лена
#28

да,я согласна,Ив Сен Лоран Эффект накладных ресниц - самая клевая тушь

Anonymous
#29

если ИСЛ, купленная в арбат-престиже, действительно г..но полное, то это не значит что тушь и тем более марка плохая. просто покупаете не там

танька
#30

да вы че все с ума посходили???Ив сен лоран самая лучшая тушь???ужас, как она ваще может кому-то нравится,ужасная тушь,склеивает ресницы,мажет ужасно,у меня через месяц высохла.и сестра у меня тоже начиталась тут отзывов и купила,выкинула через 2 недели. и за все это я отдала 1000 руб. сейчас купила телескопик и не нарадуюсь,а стоит в 2 раза дешевле.кому что...

Катрин
#31

Мне она ничего не склеивает....а сохнет быстро потому,что содержит пчелиный воск.

Basya
#32

У меня все-таки АЛЛЕРГИЯ на ЛОРЕАЛЬ и прочий массмаркет, кроме Буржуа. Реально глаза отекают и болят..

Вишня
#33

Пользуюсь тушью Орифлэйм, за 5 лет перепробовала всё, но лучше не нашла.

моделька
#34

я легко крашу

Маришка
#35

Моделька, быстро приноровились? А у тебя реснички свои какие? Я вот тоже хотела попробовать Диоршоу, но как кисточку увидела, оболдела.. и не купила. Пользуюсь ИСЛ. Нравится. Ты пробовала ИСЛ. Если да, то можешь сравнить?

моделька
#36

ДИОРшоу

Маришка
#37

Я из люкса пока только ИСЛ попробовала. Вот думаю такую же брать или продолжать эксперименты)) А если ДиорШоу в один слой наносить, эффект есть? Я просто линзы ношу и крашу тушью всегда в один слой, чтоб не сыпалась, а то не дай Бог в глаз попадет...

Маришка
#38

Вот это мне и требовалось узнать. Спасибо, аноним (...15). Хочется эффекта, но с одного слоя!

Петрович
#39

82 - А попробуйте тушь с хной от Флер де Санте. Которая класса ПРЕМИУМ, за 800 р

ВИТА
#40

Купила тут на медне тушь Диор Шоу,отпала просто,такая гадость,подделка 100\%,я раньше только ее и покупала,но теперь не буду,хотя может в Дьюти Фри она и нормальная,а в Летуале продали просто поганку,да и туал.воду я покупала там тоже поддельная, Диор Адикт пахнет несколько дней,а этот выветривается за пару часов. И где покупать,если в Дьюти Фри я не бываю? Очень нра тушь как альтернатива Ланком гипноз.

Anonymous
#41

Я за YSL, чтобы не говорили, но лучше ее для меня нет. Раньше года 2 подряд пользовалась 2000 каллорий от МФ, сейчас перевелась. Пробовала Эсти Лаудер объемную, не плохая, если в 3 слоя наносить. Архитектор склеивает ресницы, но когда YSL плохо красить начинает, то я их вместе использую, расницы просто шикарные.

Маришка
#42

Вот и у меня не было доверия к Лореалевским тушам. Лучше уж за эти деньги ИСЛ в инете заказать.. Она к тому же пахнет очеь приятно. Правда у меня она смывается нелегко. По 2-3 ватных диска на каждый глаз трачу.. Хотя это может от средства смывочного зависит.

Лера
#43

У меня сейчас ИСЛ ЭНР. Сначала красиво, потом сыпется. Но не так сильно как Шанель, купленная в дьюти-фри в Сеуле. Это был настоящий кошмар. Неужели и дьюти-фри подделки бывают. А как проверить срок годности? Наверно, на люксовых марках более заметно, если тушь просрочена,тогда как дешевым ничего не делается. Отсюда и аллергия если глаза чувствительные

Мари
#44

Присоединяюсь к общему мнениею о неважном качестве туши Ив сен Лоран. Засохла в течении 2-недель! К тому же сыпется, красит комками, вместо эффекта длиных и густых ресниц получается жуткое зрелище осыпавшихся бревен, с черными крошками на нижних веках.
Действительно, либо брать люксовую Сислей, либо что то из массмаркет.

Anonymous
#45

MERI KEI

Не блондинка
#46

Попробуйте Риммел. Я пользуюсь Волюм Флэш. Мне она нравится намного больше, чем тушь многих "люксовых" марок.

Anonymous
#47

ИВ РОШЕ

Anonymous
#48

вот что-то, а орифлейм - гадость редкая. Бр... мне нравится лореалевская, двойная.

Anonymous
#49

Лореаль интенсифик и Риммел Волюм Флеш. Подороже - Ланком Дефинисилс.

М
#50

лореаль с эффектом накладных ресниц.