Гость
Статьи
Тушь которая не …
Обсуждение закрыто

Тушь которая не осыпается!?

нужна тушь, которая быстро не засыхает и не осыпается.ЛЮКС

Марина
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ив сэн ларан

Anonymous
#2

YSL всего три буквы

Ежонок
#3

Не надо в меня кидать камнями. попробовала разные очень разные всякие туши и простые типа Лореаль и Мейбелин и люксовые. типа Диор и прочих Иф Лоранов. Лучшая тушь - Мери Кей - убедилась после долгих попыток найти что-то взамен. потому что очень меня напрягает общение со всеми этими консультантами втюхивальщиками... Но тушь - замечательная: не осыпается. не течет под дождем, при этом хорошо смывается водой с умывалкой любой, и удлиняет. и объем дает, при этом без комочков и расчесывать не надо...ресницы не слипаются... Даже если на ночь не смыть - никаких темных кругов не появится... Сколько ни пробовала чего-то другое - все не то... Вот думаю, где бы мне найти консультанта МериКей. чтобы с остальными своими кремами не приставал. я бы у него тушь покупала бы регулярно...

Рататуй
#4

Я из тех у кого тушь остается под глазами, вернее оставалась :). Пробовала очень многие марки и люкс и обычные и покупала в разных магазинах от Арбата до ЦУМа. В прошлом месяце подруга привезла из Франции тушь DiorShow, ну что могу сказать Я в восторге!!! Ничего не осыпается, ресницы красота :) и под нижними ресницами в течение дня ничего не размазывается и не осыпается :) . Я думаю ,что дело совсем не в форме глаз, а в качестве туши, слишком много подделок. Вот как только закончится тубик, попробую купить такую же, но уже в Москве.Надеюсь на хорошее качество :)

Anonymous
#5

Согласна, Мэри Кэй - отличная тушь. Я не консультант, и их остальная продукция не особо нравится.

Анна
#6

Ив Сен Лоран.Тушь с эфектом накладных ресниц.Продается в Летуале ( магазин Золотой Вавилон в Москве).Вчера покупала и не первый раз.

тетушка Кри
#7

Все же Ив Сен Лорановская с эффектом, больше вечерняя тушь. Очень густые получаются ресницы.

Ежонок
#8

Ну конечно, после крема. все сползет, краситься можно не раньше, чем через пол часа после того. как кремом намазались... Все впитаться должно. а то поплывет вся декоративка...

тетушка Кри
#9

18, да согласна, но спешила, и вот такой казус получился:)

Anonymous
#10

Девушки, а что насчет Живанши?

ЗЛЮКа
#11

Соглсна, МК-лучшая. Много пробовала, но сплошное разочарование. А МК не раз не подвела. Особенно "безупречная".

Cати
#12

Ланком гипноз. хотя и масс-маркет у меня не осыпался. сильно осыпалась Isadora.

Ленка
#13

у меня Шанель. Сурер-ресницы как восковые-расчесанные...классные

Anonymous
#14

Покупаю уже третий тюбик туши Ланком DEFINICILS. Не осыпается, прекрасно ложится и держится. Пробовала макс фактор - гадость, высыхающая за две недели, лореаль воняет. Помниться пользовалась как-то тушью оьбемной от орифлейм - очень нравилась, но это было лет 7 назед. Наверное они такую уже не выпускают.

Anonymous
#15

Любая тушь купленная не в России. Здесь покупала и YSL и Ланком, вес осыпалась, стала покупать за рубежом те же туши, эффект другой..вывод, даже в магазинах, типа Летуаль, Иль дэ Боте - фигня ....

Anonymous
#16

а что насчет MAC?

Anonymous
#17

у меня вообще ничего не осыпается, чем вы пользуетесь?

Пип
#18

Дааа, конечно Ив сен лоран, когда новая, очень приятная, НО вот прошло 3 месяца и можно ее выкидывать:((((((((((( она сыпется нереально и дело не в ресницах, а вот в таком качестве ее. Я считаю дурью покупать каждые 2-3 месяца новую тушь, тем более я ее берегла и ее там до фига. Вообщем я опять в поиске, думаю все, что нам шлют будет вот такого хренового качества.

НГ
#19

да фигушки ив сен лоран..у меня с первых дней осыпается :(

мики
#20

Люксовая осыпается. Пользуюсь Мейбелин - пузатый голубой или серый туб. Густая, чего очень люблю, не осыпается вообще

Красивая девчонка
#21

люксовая осыпается вся - макс фактор более-менее ((

Anonymous
#22

Клиник хай импакт маскара. Не осыпается, ультрачерный цвет. Очень хороша

Anonymous
#23

телескопик лореаль не осыпается вообще

Anonymous
#24

YSL faux cills как-то так. самая зашибенная тушь!

Anonymous
#25

пока самая живучая оказалась Maxfactor Masterpiece :(

Ingeborge
#26

Читаю тут отзывы и все больше склоняюсь к той мысли, что у людей осыпается тушь скорее всего из-за формы ресниц. Я какой только тушью не красилась - и дешевой и люксовой - никогда ничего не осыпалась. А у некоторых, я так полагаю, либо верхние ресницы сильно задевают нижние при моргании, либо с верхним или нижним веком соприкасаюся и из-за этой нагрузки на тушь она и осыпается. Одну девочку вот знаю - у нее всегда под нижними ресницами размазывается тушь, а красится она тоже разными тушами, ищет на чем бы отсановиться - так либо реснички слишком близко к веку нижнему, либо кожа под глазами жирная (не знаю, бывает ли такое). И дело не в туши вообще.

Ingeborge
#27

12 - ну и чего, Вы думаете мне ни разу подделки не попадались, раз никогда ничего не осыпалось? Не)))) В Москве это исключено)))

тетушка Кри
#28

Мне тоже нравится Мери Кей. Хорошая тушь. И Диор Шоу нравится. И Ив сен Лоран. Мне подходят многие туши. А тут недавно попробовала шанелевску с резиновой щетечкой, тоже подошла. Я на всякий случай, чтобы тушь не осыпалась, наношу на ресницы пудру. А потом тушь. Так, как мне кажется, тушь держится дольше. А как-то нанесла тушь, сразу после того как кремом попользовалась. Вся тушь "съехала" за 2 часа. В общем, от многих качеств зависит тушь. И от ресниц, и от качества туши, и от основы.

Anonymous
#29

у меня максфоктор вроде не осыпается. буржуа тоже вроде ок. Тока подкручивают плохо! никто не знает тушь с подкручиванием?

Беата
#30

Перепробовала, наверное, все возможные варианты туши и сейчас пользуюсь Хеленой Рубинштейн, Queen Lash Mascara. Ничего лучше пока что не нашла.

Джусси
#31

Хелена Рубинштейн и Ланком Гипноз(тушечка-старушечка любимая)

Anonymous
#32

Ив Сен Лоран - эффект накладных ресниц - супер тушь

Anonymous
#33

A чto иmeннo Шaнeль?

Ленка
#34

Живанши-так себе..быстро высыхает в тюбике...щеточка не расчесывает нормально

Ленка
#35

CHANEL INIMITABLE 10(NOIR-BLACK)У МЕНЯ

Ленка
#36

там щеточка резиновая

Anonymous
#37

YSL volume - отличная тушь, но сохнет достаточно быстро, я покупаю каждые 2 месяца

Anonymous
#38

Автор, почитайте на make-up.ru Вроде Ланкомовские туши хороши, Гипноз и Фаталь

Джусси
#39

M*A*C -профессиональная косметика(Гум,Цум,ТЦ Европейский и т.д.....)

Джусси
#40

тю,дурная башка,звиняйтЭ,прочитала "что такое МАС))))))))По теме:пользуюсь всем в МАС....кроме туши((((не нра....

gall-a
#41

просто надо наростить РЕСНИЦЫ!!!!!!!!

Anonymous
#42

Тьфу ты, а я Живанши купила,мне ее так расхвалили.

ИЯ
#43

а у меня от Мери Кей коньюктивит начинается, после того как 1 раз накрашусь потом сутки глаза в порядок привожу каплями. И на тени так же, выкинула нафиг( а цвет красивый был. Диоровская мне больше по душе.

Ирисска
#44

Dior, Lancome

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем