Гость
Статьи
Как правильно …
Обсуждение закрыто

Как правильно замаскировать синяки под глазами?

Замазываю их консилером, но при этом начинают выделяться морщины. Получается, либо синяки, либо морщины...

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Шыдэвра
#1

Чего дура?? Правильно она говорит, по программе "Контрольная закупка" одна женщина советовала зубной пастой, грит оч оч помогает, я тоже зашла это посоветовать, а еще говорят бадяга помогает

Anonymous
#2

Зубную пасту использоавть как маску? А она разве не сушит кожу?

Anonymous
#3

конечно сушит, еще как сушит, ни в коем случае

Anonymous
#4

3, правда? Я подумала, 1 издевается... Мои извинения. А какую пасту лучше использовать? И как правильно применять? Расскажите, пожалуйста.

Tanya
#5

Какие же вы злые люди! Никакой зубной пасты!!!! Вы что??!! Купите просто консилер класса люкс.

сабина
#6

1- ну и совет блин... смшено ха-ха-ха..( на самом деле не смешно)

Anonymous
#7

Тьфу, дурочки, да не советуйте вы что зря! Не вздумайте мазать зубную пасту под глаза!!! Зубная паста применяется в случае, если у вас неожиданно выскочил прыщик, паста его подсушивает - уходит покраснение и быстрее заживает все. Автор, от синяков под глазами советую вам использовать отваренную в мундире картошку - теплую прикладываете к глазам на 20 минут, еще хорошо помогает отвар васильков. Подберите хороший консилер, который бы не забивался в морщинки и не выделял их. Не экономьте лучше на косметике для глаз и купите наконец хороший крем против морщин! :)

Anonymous
#8

Маски из белой и голубой глины очень помогают. Правда их нудно делать регулярно.

Anonymous
#9

прошу прощения, нуЖно :)))

сказка
#10

правильно подобранный консилер, как тут выше советовали, класса люкс, способен решить такую проблему. у самой и темные круги и морщинки. тач эклат от ив сен лоран помогает. просто нужно выбрать оптимальный для себя способ нанесения, консилера не должно быть много, нужно нанести некое количество на кожу руки и оттуда кисточкой брать понемножку и накладывать под глаза, хотя некотрые вбивают его пальчиками или спонжем, но мне такой способ не подошел.

сказка
#11

а еще есть ампульные сыворотки у разных фирм именно для кожи вокруг глаз

Anonymous
#12

а консилер вы наносите на тональный крем?

Anonymous
#13

Мало хорошее средство найти, надо еще его правильно нанести. Главное не наносить средство слишком толстым слоем, хуже будет. Легкими движениями, аккуратно как бы вбивая кончиком пальца, и движения обязательно от внешнего края глаза к внутреннему. Это важно! Ни в коем случае не втирать или растирать, как раз от этого морщинки получаются.

Anonymous
#14

Автор, консилер выбирайте на тон светлее вашей кожи. Я наношу пальцами, как бы вбиваю в веко. Можно еще специальной кисточкой, но не размазывать, а тоже вбивать. Когда нанесете макияж, то побрызгайте сверху либо розовой водой либо тонером поверх макияжа. Очень хорошо увлажняет, и тогда целый день морщины не вырисовываются.

Anonymous
#15

Бадяга от кровоизлияний, а не от сосудов, которые никуда не денешь. Кстати, многие визажисты в очень в дорогих салонах говорят, что главная ошибка удаления синяков - это именно подбор на тон светлее. Нужно брать наоборот, на полтона темнее. От морщин поможет только качественный консилер в минимальных количествах и никакой потом пудры или теней поверх. Чем меньше косметики, тем меньше заметны морщинки. Для меня лучшим выходом оказался легкий автозагар, а потом уже косметика.

Anonymous
#16

pastoj subnoj

Anonymous
#17

1 - дура тупая.

Рупрeхт
#18

Понаставить синяков по всему лицу.

Anonymous
#19

6,лучше использовать те, которые с разноцветными полосками.или с cooling crystals.эффект не заставит себя ждать. а если Вам Доместос посоветуют, Вы поверите?даже если это не прикол, то над собой опыты проводить не советую. паста же все разъест..

Граф
#20

белой масляной краской можно.

Anonymous
#21

10, *** себе помажь.

Мамаша Кураж
#22

Есть еще специальный тональный крем. Я покупала фирмы cliniqe. Используется только под глазами. Не выспался или самочувствие не очень, под глазами круги, а этот крем помогает

Anonymous
#23

Серьезно- в США многие наносят антигеморройный крем под глаза.Часто это делать не стоит,но говорят хороший результат.

zero
#24

Уже давно пользуюсь консиллером Guerlain Issima. Он предназначен именно для молодой кожи и у него текстура, как у очень лёгкого крема √ он даже в очень мелкие морщинки не забивается. Раньше другими пользовалась (YSL, L▓oreal, Dior и др) всегда возникали морщины. А с этим √ даже ни намёка на них. Правда заканчивается достаточно быстро.

сказка
#25

я консилер наношу на чистую кожу, почему то ни на какой крем он у меня не хочет ложиться, говорят в них добавляют какие то вещества для ухода за кожей, но не знаю насколько этому можно верить

Красивая
#26

Недавно визажист мне посоветовала использовать новые тени-румяна Estee Lauder Brilliant Shimmer, у них в центре есть перламутрово-белый-бежевый тон, нанести его надо кончиком пальца на верх скулы, прямо под глазами, причем если макиях вечерний по можно побольше. Потрясающий эффект, очень освежает лицо, а если консилиром ещё замазать то вообще супер будет!!!! Сходите к визажисту - он вас научит.

Anonymous
#27

У меня тоже Guerlain Issima, дороговато, но это пока единственный, который мне подошел.

Девчонка
#28

А нужно ли потом тональник использовать? Т.е. не будет ли консильер выделяться на фоне безмакияжного лица?

Fashionista
#29

Консиллер должен быть на тон светлее вашего тонального крема или пудры. Так что если Вы загорелая или пользуетесь бронзером, то это надо тоже учитывать как-то.. 25, нужно хотя бы припудриться..

Anonymous
#30

YSL конселлер в виде фломастера с кисточкой только. Фаворит.

Anonymous
#31

Блин... не вздумайте для этого бадягу использовать! И пасту зубную тоже. Ну что за люди...

Anonymous
#32

Автор, я для замазывания синяков использую Люмене тональник даблстэй тон 01, он еще очень хорошо для замазывания прыщей подходит.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы