Гость
Статьи
ПЕРХОТЬ на черных …
Обсуждение закрыто

ПЕРХОТЬ на черных волосах.

У меня черные волосы, верней я крашена в черный цвет. Но вот напасть, у меня перхоть. Да, это ужасно, тем более что я брюнетка. приходится мыть голову каждое утро, чтобы не было белых хлопьев. Помогите, как ее вылечить?

Дипа
8 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

низорал

Anonymous
#2

6-я тоже ХиШ пользуюсь уже года два.Перхоти нет.Правда до этого -курс селенового шампуня.

Anonymous
#3

а у меня от Хед энд Шолдерс перхоти стало больше. У каждого, наверное, своя причина перхоти. Ведь и грибков есть много видов

Бар-менталь
#4

Шампуни с селеном-Себосел,например.Схема лечение изображена на шампуне.Продаётся в аптеке.

Anonymous
#5

Шампунь Виши - лучший. Сколько всего не перепробовала, всегда к ниму возвращаюсь

Котя
#6

паста Сульсена-самый раз...

Fashionista
#7

Попробуйте шампунь Node DS+ от Bioderma, помню как-то столкнулась с этой проблемой, перепробовала массу всего, но спас меня именно он. Продается в аптеках 36.6.

Anonymous
#8

Не сочтите за рекламу, но мне помог Хед&Шолдерс! Меня зарзил перхотью бывший МЧ. С головы сыпалось столько, что муж каждый день пылесосил сиденья на машине, я уже не говорю про рабочий стол. (слава Богу, что мужа не заразила, т.к он наголо стрижется). Готовила только в косынке. Перепробовала все что угодно и Низорал и Себосел и чего только не мазала. Результат ровно 1-2 дня и по новой. Потом сменила шампунь на Х&Ш. Девушки, я через 3! дня заметила что её просто нету! У меня муж стоматолог, так мы с ним уже смеялись, что лечить Х&Ш перхоть, то ж самое, что блендамедом кариес.

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем