Гость
Статьи
Антицеллюлитное белье …
Обсуждение закрыто

Антицеллюлитное белье и крема

У меня целлюлит. Наверное у многих такая же проблема. Начала мало и диетически есть, параллельно делаю физ. упражнения, каждый день контрастный душ, втираю в проблемные участки антицеллюлитный крем и при этом ношу специальное антицеллюлитное белье. Прошло 2 недели и я заметно похудела, постройнела, целлюлит на мой субъективный взгляд немного ушел. ПЛанирую и дальше продолжать в том же духе. Меня страшит только одно обстоятельство. Есть ли привыкание к таким кремам и антицеллюлитному массажному белью? Я ведь не буду вечно этим пользоваться? Не появится ли у меня опять апельсиновая корка после отмены всех этих антицеллюлитных мер? кто-нибудь пользовался кремами и специальным бельем? Был ли эффект и долго ли держался?
Заранее всем спасибо.

Cойка
7 ответов
Последний — Перейти
Про Это
#1

Да , было дело.. пользовалась. Виши там всякие, в Созвездии красоты Слендертон (шорты) покупала. Сердце потом болеть начало (но мож и не от шорт этих). Поняла для себя одно - спорт и диета и Гуд-бай целлюлит. Хотя с годами все равно придет. Все мы там будем.

Про Это
#2

Кремы не помогают 100\%. Хоть облейся ими- бесполезняк - разводилово

Лена
#3

кремы помагают если совмещать со спортом и массажем. а если просто спортом заниматься - не так быстро. проверяно. а вообще молодец автор, у меня силы воли теперь не хватает. раньше могла)

Anonymous
#4

Почем шорты, Про Это? Я тоже хочу! Неужели совсем не помогают?

Anonymous
#5

кремЫ

Anonymous
#6

зависимости не будет, просто целик сам придет и все)))) если ничего не будете делать.

Сойка
#7

Лена, так я начала активно сгонять целлюлит, потому что стимул появился - в виде перспективного и симпатичного мужчины. Скоро приедет - надо встретить во всей красе)
Аn 6 - у меня шорты Артемида. Стоят около 600 рублей. И майка примерно столько же. Но эффект есть реальный! Крем тоже Артемида. Раньше пользовалась Виши - результата вообше не было.

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем