Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный гель/крем эффект

За пол года выросла на 2,5 см, на коленях появились растяжки.Поможет ли антицеллюлитный гель?

Fdnjh
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

вряд ли....ну чтоб кожа была в порядке, делайте обертывания из голубой глины. (глинц развести намазать на тело обернутся в пищевую пленку, и ходить 40 -60 мин) ..а что бы в дальнейшем не было растяжек, пару раз в неделю мажьтесь оливковым маслом.

Fdnjh
#2

А глина не высушит кожу? Не будет хуже?

Кристина
#3

У голубой глины очень много полезных веществ, в том числе она является средством от целлюлита, если не трудно почитаете в интернете.

Fdnjh
#4

Спасибо!

Гость
#5

Девчонки, я Веледу покупаю. Масло антоцеллюлутное. Я его и в обертывания добавлюю вместо эфирного, и массаж чудо-банкой с ним провожу. Короче, оно универслаьное для меня. И кожи хорошо подтягивает.

Гость
#6

Если растяжки превратились в шрамы то уже ничего не поможет, ну разве что аппаратная косметология может слегка убрать их видимость.

Кэти
#7

У меня та же проблема, косметолог говорит - ничего уже не поможет. В аптеке посоветовали добавлять в лосьен для тела масло розмарина и мазать каждое утро. попробую, вот тут про него еще написано: http://www.doloycellulit.com/2012/06/blog-post_7688.html

Fdnjh
#8

Они еще красные, такие возможно убрать?

Гость
#9
Fdnjh

Они еще красные, такие возможно убрать?

Да!

Елена
#10
Fdnjh

За пол года выросла на 2,5 см, на коленях появились растяжки.Поможет ли антицеллюлитный гель?

У меня подруга от Апсары в восторге, там правда целый комплекс (крем, масло, скраб). Я себе заказала через нее, но еще не получила. Самой интересно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: