Гость
Статьи
Краска Loreal Кастинг …
Обсуждение закрыто

Краска Loreal Кастинг Крем Глосс

Кто красился Loreal Кастинг Крем Глосс? Пишите свои отзывы.Хочу покрасить осветленные волосы в перламутровый русый, но прочитала на одном форуме, что когда этот цвет начинает смываться на светлых волосах, получается зеленоватый оттенок.Так ли это?

Жёлтая крыса
15 ответов
Последний — Перейти
Кончитта танцует "Мамбу"
#1

Лет 5 крашусь,цвет был "Креоль". Оченькрасиво. И цвет натуральный,очень яркий, и волосы блестят после этой краски. Сейчас палитра сменилась-цветА другие. Красилась "шоколадом" - цвет не очень, волосы по-прежнему блестят

Anonymous
#2

МНОГО ЛЕТ Кастингом? Дорогуша, эта серия краски только год назад появилась. Врушка

Солнышко :)
#3

У меня были светло-русые волосы с медным оттенком, покрасилась в блондинку. Просто ужас получился, волосы стали очень жёлтыми... там перекись содержится, она и даёт эту мерзкую желтизну.

ясая
#4

Кастинг краска давно уже...очень давно.мне нравится, только даже с моих темно-русых она до конца не смывается.а с обесцвеченных,когда волос пористый, может тоже не смыться...а краска хорошая.

naughty
#5

Красилась на осветленные волосы Кастингом "Перламутровый русый". Сама краска понравилась - мягкая, по кол-ву достаточно 1 упаковки для волос длинной до лопаток. Но, цвет получился темнее, чем заявлен на упаковке ( зато с красным отливом, а не зеленым) и через 2 недели от нового оттенка не осталось и следа. Кстати, корни эта краска не закрасит, а схема осветление корней + тонирование кастингом каждые 2 недели мне не подошла.

dana
#6

а когда она слазит с волос - промежуточное состояние как? я просто никогда не красилась даже оттеночными

Олюшка
#7

Очень даже нравится эт. красочка:и запах приятный, и цвет насышенный, волосы блестят)))ПРЕлесть ИМХО

Anonymous
#8

11, я красилась в каштановый цвет..цвет смылся совсем немного, но блеск и красноватый оттенок ушли..

Anonymous
#9

Автор, вы попробуйте - краска же без амиака, значит смывается полностью. Я крашусь уже много лет кастингом. Раньше тоже креоль нравилась, но это темный цвет.

Кончитта танцует "Мамбу"
#10

Для тех кто недавно открыл для себя "Кастинг-лореаль". Краска существует ДАВНО.Если вы только слезли с веллы,это не значит, что другие врут.Поделикатнее надо быть

Илька
#11

у меня русые волосы с медовым оттенком, покрасилась кастингом оотенок помоему так и назывался медовый русый - получился черезчур рыжий, как подсмылся покрасилась перламутровым русым. результат - сейчас у меня практически свой цвет волос русый медовый, только почемуто все меня спрашивают - ты покрасилась - значит всетаки чем то отличается. просто цвет оч ровный красивый.

Илька
#12

кстати видела тон кастинга еще светлее перламутрового, он подойдет крашеным блондинкам. Автор, мож эт ваш вариант?

Anonymous
#13

Пару раз пользовалась..Понравилось..
Проблема - цвет на упаковке расходится с реальным цветом на крашеной голове..Поэтому лучше ориетируйтесь по хвостикам в журналах..они максимально приближены, те получается именно такой..
Минус - больше похож на оттеночны шампунь, чем на краску, поэтому быстро смывается..
После повторной окраски мыла голову только спец средствами для окрашенных..краска слезла только месяца через 3..
Плюс - очень вкусно пахнет..пока сидела, прям токсикоманила=)

Вилочная обезьяна
#14

я покрасилась перламутровым русым, на светлых волосах быстро смывается. Сейчас даже какой-то рыжерусый остался(((Зато мелирование все закрасилось а ура)) Буду обычной перекрашивать.

фанатка лореаля
#15

я красилась пару раз этой краской на натуральные волосы. самым светлым цветом. с учетом того, что у меня русые волосы получилось супер. очень хороший, живой цвет. но на мои ныне крашеные - не рискну

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем