Гость
Статьи
Как носить жемчуг??
Обсуждение закрыто

Как носить жемчуг??

Мне муж на Новый год подарил кольцо с жемчугом и фианитами (одна круглая жемчуженка). Очень красивое... Сегодня на работе одна сослуживица сказала, что жемчуг нужно обязательно носить в паре (кулон или серьги и т.д.), иначе будешь вдова... Я в общем-то не верю во все это, но как-то в душу запало... Прочитала в Интернете кучу информации - пишут столько всего разного, кто во что горазд... Девчонки, расскажите, кто знает про жемчуг??? как его носить??

Сара-Джессика
6 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Если в Интернете все разное пишут - вам и тут точно такие же ответы дадут))) На самом деле кольцо с жемчужиной - и золотая цепочка с камнями - просто не смотрится, лучше чтоб комплект был.

Anonymous
#2

еще одна деревенщина верит во всякую ***

Anonymous
#3

Что за чушь про Рыб? Я вот Рак по гороскопу, мне нельзя носить жемчуг? А я ношу, какой ужас! Пойду повешусь

Anonymous
#4

Я давно купила серьги с жемчугом, хотя мне он не очень нравится, но что-то подтолкнуло. К тому же я Рыбы, только этот знак может носить жемчуг. А на Новый год искала браслет, хотела с камнями, а купила опять же с жемчугом, чисто интуитивно. Про пару я тоже слышала, по-моему ерунда, но лучше подстраховаться

ясая
#5

я то же самое про александрит слышала-к одиночеству...

Anonymous
#6

Тоже такое слышала. Муж подарил на ДР очень красивый кулон - ношу, оба радуемся. Про приметы он не слышал никогда (француз), покупка кольца в перспективе, когда увидим интересную красивую модель и оттенок черной жемчужины совпадет.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем