Гость
Статьи
Сутулая
Обсуждение закрыто

Сутулая

Я постоянно сутулюсь. Никакие пояса для спины не помогают :-( Народ, помогите советом

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Прочитала, поставила ровно стул, села ближе к спинке, выпрямилась. Спасибо, автор.

Anonymous
#2

Займитесь пилатесом! Очень хорошо дейчтвует. В группу достаточно 2 раза в неделю ходить, главное чтобы тренер был знающийю. Я бы своего порекомендовала, но я не в России. Очень советую, чес слово, сама тока пилатесом спасаюсь, мне- такому "крючку" с детства, сейчас постоянно говорят - "как на вас посмотришь, так прям спину ровнее дрежать начинаешь, вот у вас осанка красивая".

Anonymous
#3

Дома упражнения с палкой в руках. Над головой, за спину и т.д.

Стройняшка
#4

ой,такая же фигня..надо занятся спиной,очень устает поясница..у меня там прогиб сильный.буквой S.

Реджина Ип
#5

Попробуйте не сутулиться.

Anonymous
#6

носите жёсткий и достаточно высокий корсет

Тоже сутулюсь
#7

Вы провертесь сначала, может у вас искривился позвоночник. Тогда долго невозможно спину прямо держать - начинает болеть. если не болит - то делайте в день по несколько раз простые упражнения - сами удивитесь своей осанке.

Мелисса
#8

Для начала займитесь плаванием, а также найдите высоких друзей - вам самой захочется к ним тянутся:-)

Соня
#9

1.Начните заниматься йогой или пилатесом, там много упражнений на формирование правильной осанки. 2. Купите в аптеке фиксатор осанки ВАШЕГО РАЗМЕРА и все будет ок:).

александра
#10

я занялась йогой. очень укрепляет мышцы спины. выпрямляется позвоночник, хожу и не сутулюсь :) попробуйте.

Anonymous
#11

Массаж спины раз в неделю постоянно!

Anonymous
#12

Ну и упражения из положения лёжа для закачивания спины

Anonymous
#13

И у меня такая проблема! Что за корсет для спины про который здесь говорили? Сама не могу понять очего начала сутулиться :(( Так тяжело теперь пытаться быть ровной! А про егу - нет возможности ходить на занятия, недавно видела диск двд в магазине - так пойдет или можно навредить?

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы