Гость
Статьи
Восстановление кожи …
Обсуждение закрыто

Восстановление кожи век. Подскажите?

Месяц назад купила подводку для глаз. Очень хорошая, стойкая, удобная при нанесении..Только вот последние несколько дней веки начали шелушиться, покраснели и кожа стала намного грубее.
Подводку тут же выкинула, несколько дней не пользовалась косметикой вообще. Мазала веки мазью календулы, думала, что она поможет коже восстановиться. Но веки до сих пор шелушаться, припухли, кожа шершавая..
Что делать?Может в этом виновато средство для снятия макияжа?Оно у меня на основе масла какого-то...И какие посоветуете процедуры народные?Может кто знает сред-ста для глаз после снятия косметики?

Danny
11 ответов
Последний — Перейти
dina
#1

синафлан

Anonymous
#2

1? DS что советуете? Автор не слушайте 1-й пост,Синофлан-гормональный крем, всю кожу портит.

Anonymous
#3

Автор, Масло виноградных косточек, оливковое, попробуйте ими снимать макияж с глаз.

Anonymous
#4

было похожее. это называется блефарит. надо два раза в день мазать веки тетрациклиновой мазью. это не реакция на косметику, это следствие авитаминоза.

Ласка
#5

Ваши проблемы могут быть и не связаны с подводкой. У меня раза три такое было, хотя косметику не меняла. Помогал мне (и всем моим знакомым) один грошовый крем из Невской косметики, но его сейчас не выпускают((((

lilya
#6

obichnaya allergich.reakcya.vipeyte suprastin.vibraste vashu podvodku and smivku.

Ugrevidnaya zubatka
#7

eto ыaвнo ot ср-вa длыa сныatиыa вoдoсtoикoгo maкe-уп.Пoпрobуиte ср-вo ot Amвaы длыa сныatыыa вoдoсtoикoи кoсmetики, и никaqкoгo рaздрaжeниa нe bудet, ыa сama прoboвaлa.

Ugrevidnaya zubatka
#8

ни фигa сebe tрaнслиt глыучиt.................

Грета
#9

Аллергия на косметику. Супрасин выпейте и ничем не мажте, само пройдет за неделю

Nanu
#10

Самое лучшее аптечная косм.Avene - Soothing eye contour cream ,для чувств. кожи.У меня за 2 дня убрало те же проблемы.Стоит руб.450

Лиса Алиса
#11

Синафлан - всё правильно. Да, гормональный. Нельзя пользоваться длительно - больше 20 дней. А за 2-3 дня ничего не случится, а дерматит пройдёт. На ночь не оставлять, только вечером на час-два.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы