Гость
Статьи
Секреты обольщения...
Обсуждение закрыто

Секреты обольщения...

Дорогие женщины! Скоро у меня предстоит встреча с моим бывшим. Я хочу чтобы при встрече со мной он сразу подумал: "Какая Ириска сногшибательная!". Что именно мне сделать? Денег на поход в дорогой салон нет. Я высокая блондинка с зелёными глазами. Считаю своим недостатком черезчур длинные и худые ноги. Может, кто-то подскажет с макияжем? Или как волосы уложить. Делитесь своими секретами обольщения!

ТИ
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ноги слишком длинными не бывают!

Anonymous
#2

3, что за глупости такие? у вас наверное ужасно некрасивые ноги как у индюшки поэтому вы дерзите... мрак какой-то.

Anonymous
#3

я как то комплексовала, что я худенькая когда то была. сейчас поправилась, терь стройная. как то мне мч сказал: толстые женщины - не очень, я не про упитанных. не путать. а вот даже худая, ну не кости, округлости должны быть, так встать может, то естт в такую позу, что сразу встанет. а может встать на своих длинных худых ходулях так, что упадет сразу же. позы...

Anonymous
#4

Я бы посоветовала, больше аккуратности! не надо вызывающего макияжа, лака на нотях...больше сдержанности и натуральности...но что бы было всё аккуратненько так, волосок к волоску, всё чистенько и опрятненько)

Anonymous
#5

да при чем тут лак? Разницы нет есть ли он или нет. Глобальней мыслите девочки, глобальней.

ТИ
#6

Думаю белую шубку надеть(взять напрокат) и взять у подружки маленькую белую собачку. Буду такая леди, аля Пэрис Хилтон. Как считаете, а? Что бы предприняли на моём месте?

Anonymous
#7

ага..а шарфик карсненький как у Айсидоры Дункан...и у кого-нить притяеля попросите напрокат какой-нить конвертибл :)

ТИ
#8

10 как жестоко. Ничего поинтересней придумать не могли?!

Путыжка
#9

Бред какой-то... собачка к шубке. Зачем вообще собачка. Вы что действительно хотите быть похожи на эту неумную блондинку? Тогда если парень не дурак, то обязательно подумает "как классно-то, что мы разбежались"

ТИ
#10

18, я согласна, лак не произведёт должного впечатления. 19,с чего вы взяли? Как можно оскорблять совершенно незнакомого человека... мрак какой-то.

ТИ
#11

девочки мне тут подруга советует надеть шубку длинную до пят, а под неё только чулки и бельё, а перед рестораном заехать домой и одеться?! Бредовая идея, но тоже вариант. Какие-нибудь предложения есть?

Anonymous
#12

Самое правильное в этой ситуации -выглядеть счастливой и уверенной.Макияж и одежда такие должны быть, чтобы прежде всего вы чувствовали себя комфортно.А то непривычная причёска, макияж, каблуки -и весь вечер потрачен на привыкание к себе такой.А предугадать, в чём будет заключаться Ваша сногсшибательность в его представлении очень сложно))

Anonymous
#13

C худыми ногами ничего не поможет.

Anonymous
#14

некоторые тут советуеют отсутствие лака на ногтях- просто смешно....

Ми
#15

А ля Хилтон :))))) Вы собачкой хотите обольстить парня? Белую шубку напрокат:)))))))))))))))))) Будь собой,деушка! А то как-нибудь встретит тебя без белой шубки и собачки :))))))) Ну, автор, ну тупая.

Anonymous
#16

Шубка белая напрокат..., белая собачка....)))))Я думаю, ВАМ больше пойдет СЕРЫЙ цвет... и желательно, чтобы он присутствовал в мозге.

Светлана Анатольевна
#17

12, 13 - отлииично! 5 баллов обоим

Бяка
#18

я после солярия лучше выгляжу..попробуй)

ТИ
#19

12, не хочу я обольщать его собачкой. Я его в своё время и так обольстила. А после расставания уехала на полгода и вот скоро мы встретимся. Не хочется быть банальной при встрече. Вот и прошу совета, идей каких-нибудь.
Бяка, насчет солярия подумаю, хотя я пользуюсь лосьеном для тела с эффектом загара.

уВалуеваОтсосу
#20

ТИ, вместо солярия лучше в сауну)))солярий наоборот банально, а автозагар так вообще...после сауны хорошо бы массаж)кожа будет выглядеть супер)))лучше без тоналки, тональник дешевит до ужаса, по крайней мере мне всего два тональника попадались, которые выглядят незаметно на коже. Что еще?если без тоналки выглядишь бледно-можно румяна, но после сауны думаю необходимость должна отпасть)что касается прикида, мне кажется лучше попроще в плане одежды, чтобы внимание привлекала ты, а не платье))а вообще, маловато инфы чтобы что-то дельное посоветовать((ноги длинные худые-попробуй широкие брюки, возможно классику, можно и серые кстати, к ним какой-нить черный свитер, каблуки, полупальто, ну не знаю, можешь добавить аксессуаров)ну не знаю, что-то такое, чтобы он тебя видел, а не платье)по поводу волос не заморачивайся, если длинные иди с распущенными, можешь маску сделать, с укладкой не парься, лак на волосах выглядит омерзительно

Anonymous
#21

нда, я то думала прочитаю, напишу автору, посоветую, а она оказалась дурой, вот и советуй таким. писееееец

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем