Гость
Статьи
Секреты обольщения:)

Секреты обольщения:)

Здравствуйте! Ситуация, конечно, смешная, но мне очень нужен ваш совет. Познакомилась с парнем по интернету, в общении оказался очень простым и приятным, сразу через 2 дня договорились о встрече, но только после того как он выздоровеет(на тот момент он просто болел гриппом). Встретиться сразу не удалось, он был занят, через два дня наконец-то состоялась встреча, погуляли, угостил меня суши, все прошло прекрасно, сразу же позвал в театр)) НО он редко стал писать, после нашей встречи не писал мне неделю, потом в пятницу вспомнил про театр, но у нас опять ничего не вышло, у его лучшего друга было др. Сама я ему могу написать 1 раз в три дня, что бы не показаться навязчивой. Подскажите как себя вести дальше, как его, так сказать, "подсадить на крючок"?

Хилчерр
27 ответов
Последний — Перейти
Ро
#1

Теххника "ближе-дальше". То вы милы,приветливы, обволакиваете его комплиментами, намекаете на секс: я так расстроилась, что мы не попали в театр, отличный вечер мог бы получиться... А потом пропадаете на два дня. Трубку не берете, в соцсетях не отвечаете. Через пару дней опять: ох, извини, столько дел, одолели демоны, так что у нас там с нашими делами? И так его мурыжить пару месяцев, чтобы он не понимал, толи нравится, толи вы на него молча забили давно.

Хилчерр
#3
Ро

Теххника "ближе-дальше". То вы милы,приветливы, обволакиваете его комплиментами, намекаете на секс: я так расстроилась, что мы не попали в театр, отличный вечер мог бы получиться... А потом пропадаете на два дня. Трубку не берете, в соцсетях не отвечаете. Через пару дней опять: ох, извини, столько дел, одолели демоны, так что у нас там с нашими делами? И так его мурыжить пару месяцев, чтобы он не понимал, толи нравится, толи вы на него молча забили давно.

я тоже об этом думала, но как?? он же мне не звонит и не пишет, а если пишет, то ооочень редко

Ро
#4
Хилчерр

я тоже об этом думала, но как?? он же мне не звонит и не пишет, а если пишет, то ооочень редко

Это вы на секс ему не намекали пока.

Хилчерр
#5
Ро

Это вы на секс ему не намекали пока.

а не рановато ли? и если учесть, что нам обоим еще по 19 лет...

Гость
#6
Хилчерр

а не рановато ли? и если учесть, что нам обоим еще по 19 лет...

))))
сейчас вас тут научат ахахахха

Гость
#7

О какая глупость все эти ближе дальше. Из яиц нельзя приготовить борщ, так и если человек таков какой он есть не зацепил, то все потуги тщетно, другим, способный зацепить, он не станет.
К тому же ближе дальше уже практикует каждый второй, эту игру сразу видно.
Автор, теперь вам - 19 лет для парней сопливый возраст, его невеста в средних классах учится, вы же ищите мужчину старше. 25+ например. Там уже больше мозгов и перспектив.

Гость
#8

Извините за ошибки) телефон больно самостоятельный))

мышь+
#9
Ро

Трубку не берете, в соцсетях не отвечаете. Через пару дней опять: ох, извини, столько дел, одолели демоны, так что у нас там с нашими делами? И так его мурыжить пару месяцев

Я бы просто подумала, что неинтересна человеку, либо он не из моего круга и с ним не стоит иметь дел (уж за два-то дня не увидеть пропущенный звонок - это или в полиции сидел, или запой).

Хилчерр
#10

просто сама ситуация очень странная, вот взять хотя бы вчерашнюю переписку. Написал сам, прекрасно общались, была там одна тема, что интернет у меня фигня и ничего нормально не посмотришь, и толком ничего не скачаешь, попросила скачать мне фильм, согласился. А когда я уже начала спрашивать про то, где у тебя 2 пара(просто в одном вузе учимся), у него, как говориться, то понос, то золотуха пошла, ой я не смогу,хотя мб тебе позвоню,началась странная путаница с корпусами,в каком именно у него пара и проч проч. И вот мне просто даже интересно, что это значит?есть у него ко мне хоть какая то симпатия или нет? нормально же общались, а тут бац... Вот что вы думаете?

Хилчерр
#11
Хилчерр

просто сама ситуация очень странная, вот взять хотя бы вчерашнюю переписку. Написал сам, прекрасно общались, была там одна тема, что интернет у меня фигня и ничего нормально не посмотришь, и толком ничего не скачаешь, попросила скачать мне фильм, согласился. А когда я уже начала спрашивать про то, где у тебя 2 пара(просто в одном вузе учимся), у него, как говориться, то понос, то золотуха пошла, ой я не смогу,хотя мб тебе позвоню,началась странная путаница с корпусами,в каком именно у него пара и проч проч. И вот мне просто даже интересно, что это значит?есть у него ко мне хоть какая то симпатия или нет? нормально же общались, а тут бац... Вот что вы думаете?

мне ему просто флешку надо было отдать

Пенёк
#12
Хилчерр

просто сама ситуация очень странная, вот взять хотя бы вчерашнюю переписку. Написал сам, прекрасно общались, была там одна тема, что интернет у меня фигня и ничего нормально не посмотришь, и толком ничего не скачаешь, попросила скачать мне фильм, согласился. А когда я уже начала спрашивать про то, где у тебя 2 пара(просто в одном вузе учимся), у него, как говориться, то понос, то золотуха пошла, ой я не смогу,хотя мб тебе позвоню,началась странная путаница с корпусами,в каком именно у него пара и проч проч. И вот мне просто даже интересно, что это значит?есть у него ко мне хоть какая то симпатия или нет? нормально же общались, а тут бац... Вот что вы думаете?

Я не хочу Вас огорчать, но симпатии тут, увы, нет - парень сливается, тут не над чем даже голову ломать.
Вы просто ему не понравились на первой встрече, забудьте и найдите того, кто будет от Вас без ума.

Гость
#13

он незаинтересован, не тратьте время

Хилчерр
#14

просто его логика очень странная, зачем тогда на днях опять звать в театр? а когда попросила скачать фильм, то сразу посмотрим, не знаю. Я даже не писала ему и не навязывалась, ничего такого небыло

Гость
#15
Хилчерр

просто его логика очень странная, зачем тогда на днях опять звать в театр? а когда попросила скачать фильм, то сразу посмотрим, не знаю. Я даже не писала ему и не навязывалась, ничего такого небыло

Театр это просто болтовня,его можно переносить хоть миллион раз по разным причинам,а флешкой вы ему хвост прижали.потому что тут надо делать,он ленив и не влюблен,поэтому и не хочет

труфик
#16

Прочтите книгу Алекса Лесли "как приручить самца", там все написано

Елена
#17

Кажется он не только с вами познакомился, пытается вырулить между несколькими. Держит вас на всякий случай.

Гость
#18
Ро

Теххника "ближе-дальше". То вы милы,приветливы, обволакиваете его комплиментами, намекаете на секс: я так расстроилась, что мы не попали в театр, отличный вечер мог бы получиться... А потом пропадаете на два дня. Трубку не берете, в соцсетях не отвечаете. Через пару дней опять: ох, извини, столько дел, одолели демоны, так что у нас там с нашими делами? И так его мурыжить пару месяцев, чтобы он не понимал, толи нравится, толи вы на него молча забили давно.

Пошло. Похоже на доступную женщину, периодически занятую постоянными клиентами. Я бы так подумал.

Гость
#19
Хилчерр

просто сама ситуация очень странная, вот взять хотя бы вчерашнюю переписку. Написал сам, прекрасно общались, была там одна тема, что интернет у меня фигня и ничего нормально не посмотришь, и толком ничего не скачаешь, попросила скачать мне фильм, согласился. А когда я уже начала спрашивать про то, где у тебя 2 пара(просто в одном вузе учимся), у него, как говориться, то понос, то золотуха пошла, ой я не смогу,хотя мб тебе позвоню,началась странная путаница с корпусами,в каком именно у него пара и проч проч. И вот мне просто даже интересно, что это значит?есть у него ко мне хоть какая то симпатия или нет? нормально же общались, а тут бац... Вот что вы думаете?

Стесняется он вас. Не хочет светить. Одно дело время убить, когда дома больной сидишь, другое тратить на вас своё активное время.

Бандерас
#20
Ро

Теххника "ближе-дальше". То вы милы,приветливы, обволакиваете его комплиментами, намекаете на секс: я так расстроилась, что мы не попали в театр, отличный вечер мог бы получиться... А потом пропадаете на два дня. Трубку не берете, в соцсетях не отвечаете. Через пару дней опять: ох, извини, столько дел, одолели демоны, так что у нас там с нашими делами? И так его мурыжить пару месяцев, чтобы он не понимал, толи нравится, толи вы на него молча забили давно.

Эта техника для акул-секса, а не для неопытной девчушечки)

Захар
#22
Ро

Теххника "ближе-дальше". То вы милы,приветливы, обволакиваете его комплиментами, намекаете на секс: я так расстроилась, что мы не попали в театр, отличный вечер мог бы получиться... А потом пропадаете на два дня. Трубку не берете, в соцсетях не отвечаете. Через пару дней опять: ох, извини, столько дел, одолели демоны, так что у нас там с нашими делами? И так его мурыжить пару месяцев, чтобы он не понимал, толи нравится, толи вы на него молча забили давно.

Это техника может вызвать у молодого человека мысли, что девушка начинает Х страдать, и морочить ему голову!

Гость
#23

Фу полудурок какой-то малолетний) Автор, пойми, ты ему не понравилась, он не хочет с тобой отношений, но мужества не хватает сказать это прямо. Возможно он не пользуется большой популярностью у девушек, поэтому держит вас про запас типа на безрыбье. Мой вам совет, либо прекратить с ним полное общение, занести все его контакты в чс и жить спокойно, либо прямым текстом спросить у него почему у него кишка тонка сказать вам все прямо, а не юлить. Но лучше послать его и заняться учебой и между делом ходить на свидания и присматриваться к другим парням.

Гость
#24

да в лоб спросить как то рановато, мы с ним общаемся почти месяц или ровно месяц)

Im
#25

Все эти техники очень нужны действительно. Заметила один нюанс. всегда следить за тем чтобы не обмануть саму себя.

Колобок
#26
Бандерас

Эта техника для акул-секса, а не для неопытной девчушечки)

Неопытных женщин не бывает))) У них это в ПЗУ прошивается при рождении.

#27
Хилчерр

Здравствуйте! Ситуация, конечно, смешная, но мне очень нужен ваш совет. Познакомилась с парнем по интернету, в общении оказался очень простым и приятным, сразу через 2 дня договорились о встрече, но только после того как он выздоровеет(на тот момент он просто болел гриппом). Встретиться сразу не удалось, он был занят, через два дня наконец-то состоялась встреча, погуляли, угостил меня суши, все прошло прекрасно, сразу же позвал в театр)) НО он редко стал писать, после нашей встречи не писал мне неделю, потом в пятницу вспомнил про театр, но у нас опять ничего не вышло, у его лучшего друга было др. Сама я ему могу написать 1 раз в три дня, что бы не показаться навязчивой. Подскажите как себя вести дальше, как его, так сказать, "подсадить на крючок"?

А смысл?
Такое ощущение, что вы его не привлекли.

Если уж очень хочется - надо все-таки соорудить еще раз встречу. Красиво одеться/накраситься (нет, красиво одеться - это не микро юбка с чулками), на встрече его слушать, льстить, хвалить, говорить какой он умный, как с ним интересно.

Классика жанра, короче говоря.

Но тут возникает одни вопрос. Ну начнет он дальнейшее общение - но НЕ С ВАМИ, а с тем образом, который его привлек.

Ну и ?

#29
Хилчерр

просто сама ситуация очень странная, вот взять хотя бы вчерашнюю переписку. Написал сам, прекрасно общались, была там одна тема, что интернет у меня фигня и ничего нормально не посмотришь, и толком ничего не скачаешь, попросила скачать мне фильм, согласился. А когда я уже начала спрашивать про то, где у тебя 2 пара(просто в одном вузе учимся), у него, как говориться, то понос, то золотуха пошла, ой я не смогу,хотя мб тебе позвоню,началась странная путаница с корпусами,в каком именно у него пара и проч проч. И вот мне просто даже интересно, что это значит?есть у него ко мне хоть какая то симпатия или нет? нормально же общались, а тут бац... Вот что вы думаете?

Думаю вы сами себя уговариваете.

Гость
#30

Ну послушай, если с самого начала он тебе мозги парит так, то что же дальше будет? А ты ведёшься...Почитай книгу "Правила" Эллен Фейн и сделай вывод, что если мужчина больше одного раза отменяет свидание, то надо просто забыть о нём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: