Гость
Статьи
Микродембразия в …
Обсуждение закрыто

Микродембразия в домашних условиях. Какую выбрать фирму????

ОГчень интересует микродембразия в домашних условиях. Только вот какую фирму выбрать. Рок, Мэри Кэй, фаберлик, Орифлейм и т.д. Девушки, делитесь опытом!!!!!!!

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
liongirl
#1

тоже фаберлик брала. нео1 нео 2 и крем нео супер баланс или что-то такое. очень довольна. взяла и маме

Вуманша
#2

Я брала фаберлик, очень понравилось. Кожа, как у моей 3-х летки, даже посела на это дело. Сейчас опять заказала. Почти на год хватило набора (2 раза в месяц польз.)

Anonymous
#3

а мне понравился набор микродембразия от мэри кэй, там частички очень мелкие, но густая консистенция и здорово кожу очищают, а после этого сыворотка успокаивающая, так кожа потом как бархатная.

Anonymous
#4

Анонимус+1. Мне тоже МК очень понравилась.

Одесса
#5

У меня МК просто супер,но другой я не пользовалась,мне эта косметика очень подходит.Кстати МК можно в пробниках попробовать-они у них есть.А после сделаете вывод для себя.

Anonymous
#6

от виши была в восторге,второй курс буду проходить скоро,действительно все воспаления проходят на утро.

Anonymous
#7

Я пользуюсь Фаберлик НЕО.1 и НЕО.2 Потрясающий эффект. К ним еще и НЕО.3 прилагается увлажняющий и восстанавливающий крем, но я вместо него использовала другие кремы и сыворотки Фаберлик, все было хорошо.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем