Гость
Статьи
Ваш любимый макияж?
Обсуждение закрыто

Ваш любимый макияж?

девушки, расскажите о вашем любимом макияже. токо не перечисляйте просто ЧЕМ, а именно как. что обводите карандашом, какие тени где и тд

немогуха
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой ошибой сколько, ужасть, простите

Anonymous
#2

опять

Anonymous
#3

А мне нравица раскрас индейца

Anonymous
#4

для ╧1: пудру надо наносить ДО того как наносите тени и тушь....а губы от тонального сохнут! что за бред!

Anonymous
#5

Милка, губы сначала помажьте бальзамом Nivea(или любым др. на ваш выбор), а уж затем нанесите слой БЛЕСКА.На улице-это лучшая защита от холода. А на ночь мажьте губы медом. Через недельку губки будут как новенькие. А ту помаду-на помойку!)

Anonymous
#6

для 4: аккуратно оттянуть краешек глаза, провести несколькими движениями линия, потом обязательно ее растушевать. И не надо делать слишком длинные стрелки-это не модно и вульгарно.

Anonymous
#7

так выглядела тетя после подгтовки к кремации, как описал макияж первый атор. а вообще в метро из 20 чел ток одну можно увидеть с подобием макияжа, остальные натуралки.....

Anonymous
#8

to 11: а вот это я не смогу сказать точно, т.к. не видела ваш тип лица. Пойдет ли вам подводка "под" и коричн. карандаш? Какого цвета глаза и тип кожи?

милка
#9

8 губы у меня такие и зимой и летом, даже с гигиенической помадой такие, а помады у меня разные бывают и диор и лореаль и ниннель-все одно и тоже((((

Anonymous
#10

12 глаза карие, волосы тоже

Anonymous
#11

Господи,девушки, ЗАЧЕМ вы так размалевываетесь!

Anonymous
#12

Девочки, а от тоналки у вас прыщи не лезут?

Санька
#13

чёрным карндашом,либо жидкой подводкой (чёрно-серой).Стрелку делаю более яркой.Наношу чёрную удлинняющую тушь в 2 слоя,между слоями расчёсываю реснички жёсткой щёточкой.Контур губ обвожу прозрачным карандашом (для того,чтобы помада не "стекала"),наношу помаду приглушённо-сливового или вишнёвого оттенка.
На самом деле писать дольше,чем делать.Даже на последний вариант трачу не больше 30 минут с учётом подбора теней,помады,лака для ногтей.
А по поводу размолёванности,так ещё ни разу в жизни не слышала такого в свой адрес,хотя у меня такие подруги,что обязательно укольнули бы)Макияж выбираю в зависимости от обстановки,причёски,наряда.Чаще всего использую 1й вариант.

CCCP
#14

скачала фильм как прально макияж делать.там баба часа 2 малюецца, пудры тоналки туши тени блестки крема основы под основы, основы подоснов. а х ереть. если б я стока времени тратила на раскраску,это нада не работать. трындец . я лицо только кремом мажу.в жизни еще тональным не пользовалась. пудрой редко

CCCP
#15

блеск для губ+карандаш (предварительно рисуешь по губам карандашом) тушь не всегда. ниче не закручую,ресницы длиннючие.тени люблю эт да)))))))

CCCP
#16

блеск для губ+карандаш (предварительно рисуешь по губам карандашом) тушь не всегда. ниче не закручую,ресницы длиннючие.тени люблю эт да)))))))

катя
#17

28 а от вазелина у вас губы не сохнут?

Автор первого поста
#18

сами вы как для кремации. Я нормально и немного крашусь, от тональника губы не сохнут у меня. Потому что кожа хорошая, не как у некоторых

Санька
#19

29,рассыпчатая пудра,это пудра,по консистенции напоминающая просеяную муку - лёгкая,воздушная.Компактная пудра - это та,что упакорвана в коробочку с зеркалом и наносится спонжем,маскирует,тонирует,а рассыпчатая упакована в баночку,наносится пуховкой или широкой кистью.Рассыпчатая пудра сейчас есть у очень многих фирм,как класса люкс,так и масс-маркет.Подобрать нужно для своего типа кожи,посоветовавшись с консультантом.Я беру всегда 1й или 2й по светлости тон.Просто у некоторых фирм первый ипо светлости тон напоминает побелку)

Марина
#20

╧ 28, расскажите, пожалуйста,что это за зеленая пудра, кисточка с консилером и спец.крем для шрамов? очень Вас прошу. никогда о таких средствах не слышала, а у меня очень проблемная кожа лица, мне бы это все очень помогло. Заранее большое спасибо.

кус кус
#21

мне нравиться макияэж черные густые ресницы,розовые румяна,светлая кожа.идет всем абсолютно!и вид свежий)) соответственно наносите пудру и розовые румяна,подкручиваете ресницы и красите в 2 слоя черной тушью (можно немного черного карандаша растушевать).брови должны быть ухоженными,т.к. делается упор на глаза.губы естественного цвета - блеск или гигиеничка

кус кус
#22

35,ерунда это все.зеленый - для прыщиков,желтый для синяков.выглядит неестественно.

настя
#23

14, я вчера купила черный карандаш для подводки глаз, дома сегодня провела стрелки...ужас!...как корове седло...карандаш от фирмы диор, придется возвращать или еще попробывать?...получилоь, как вы писали: лицо как заплаканное...это уже однозначно?...вот никогда не думала, что карандаш может кому-то не подходить...или надо было другой цвет брать?...я блондинка

Мазилка
#24

Подскажите поэтапное использование карандаша. Со схемой или, еще лучше, видео. Пожалуйста! Тоже купила хорошой карандаш, а получается неровно и не идет.

настя
#25

мазилка, может здесь что-то найдете?
http://russianremote.com/2610.html

Мазилка
#26

Настя, огромное вам спасибо!
:0)

Anonymous
#27

Ну значит так, встаю умываю моську гелем, потом кремом увлажн.., потом тоналником. Затем начинаю глаза красить. Темно-коричневым немонго затеняю уголки с внешней стороны. а потом все века светло-бежевым. Вообщем еле заметно получается, естественно, пото крашу тушью ресницы, потом пудрой покрываю лицо, чтоб не блестело, потом мажу на губы тонального крема, они тогда бледные получаются, и на них светло-розовый блеск, которым я затем крашусь лучше смотриться, я люблю макияж, когда выделены глаза, а губки светлый, почти в тон коже, чуть светлые

Anonymous
#28

А я хочу научится подводить глаза черным карандашом, но у меня не получается! Расскажите, как это делатЬ!?

милка
#29

а я кремом увлажняющим и тоже тонаком, потом тушь в 2 слоя и брови чучуть гелем, помадой бесполезно так как у меня проблема, как только мажу помадой губы на них сразу кожа начинает отшелушиваться такими кусищами что ужас, вот не знаю что и делать

Anonymous
#30

9, а карандашом рисовать под ресницами или над!? и черным карандашом, или лучше коричневым!? и вообще может лучше темными тенями!??

ясая
#31

я в итоге пришла к тому,что кожа должна быть идеальной-без прыщиков и пятен,ровный тон. а ресницы крашу 1 раз в 3 недели краской.в итоге макияж-пудра,плюс закрутка ресниц плюс блеск прозрачный.в-общем,минимум времени уходит.но иногда могу и макияж сделать...

ясая
#32

карандаш для глаз у меня уже лет 5-6 один(хотя параллельно покупала другие и сравнивала)-это люмене серый. он и растушевывается и к голубым глазам подходит.само то.тушь-темно-коричневая, с черной глаза кажутся уставшими и заплаканными....

Anonymous
#33

17, они не разматываются. Если я напишу как крашусь, будет ну очень много букв и глядя на мой макияж никто не не разу не сказал и никогда не скажет, что я выгляжу размалеванной, вид получается очень естественным.

Anonymous
#34

Тональный крем (но не летом)- ненавижу зимой красный шелушащийся нос, черная подводка, блеск для губ. Если собираюсь на какое-нибудь вечернее мероприятие, то добавляются тени

Anonymous
#35

Мой самый любимый макияэж-это его отсутствие.Во первых-я любительница потереть глаза или облизать губы,да и бывают такие моменты ,когда хочется умытся прохладной водой,освежить личико:)Но с косметикой это несовместимо,к сожалению.Для себя выбрала такой вариант-раз в три недели иду в салон-делаю коррекцию бровей и там же крашу брови и ресницы-хватает как раз на три недели.мне это подходит потому,что ресницы сами по себе очень длинные и густые,только почти белые,т к я сама светленькая.Кожа и так хорошая,но всё таки иногда наношу лёгкий слой пудры со светоотражающими частичками и глазки подвожу аккуратно коричневым карандашом-маленькие стрелочки,на губы гигиеничка.Смотрится очень естественно,никто не замечает что я накрашена,всем кажется что я такая натуральная.

Санька
#36

Значится после шагов по уходу за лицом наношу тонкий слой тона,затем прозрачная рассыпчатая пудра для закрепления - получается идеально ровный,персиковый цвет лица,довольно светлый,но я люблю этакие "фарфоровые" лица.Скажу так же,что волосы крашу в тёмный каштан,глаза ярко-зелёные,поэтому светлый тон лица мне идёт.Потом выделяю глазки,в зависимости от случая 1)опаздываю в институт:покрываю веки матовыми светло-бежевыми тенями,вдоль линии роста верхних ресниц провожу тонкую линию остро отточенным чёрным карандашём.Линию начинаю ,отступив от внутреннего уголка глаза пару мм,заканчиаю на урове внешнего уголка,но чуть выше.Нижнее веко подвожу тем же чёрным карандашом,но только выделяю внешний уголок.Покрываю ресницы чёрной тушью в один слой.Крашу губы гигиенической помадой или бесцветным блеском без блёсток с эффектом влажных губ.2)дневной выход,время есть - покрываю веки базой под тени - она помагает даже недорогим теням держаться лучше и ухаживает за кожей век.На всё подвижное веко наношу матовые оливковые тени,внешний уголок выделяю тёмно-болотными тенями,под бровь наношу светло салатовые,почти бежевые тени.Растушёвываю все границы.Подвожу глаза тёмно-зелёным или чёрным карандашом,как в варианте 1,с той лишь разницей,что стрелку делаю чуть длиннее и ярче,направляю стрелку вверх.Внутренний уголок нижнего века высветляю бежевыми тенями в карандаше.Наношу чёрную или коричневую тушь в один слой на все ресницы,наношу второй слой туши на верхние ресницы во внешнем уголке глаза.Губы либо покрываю просто бесцветным блеском,либо матовой персиковой помадой,а потом в середине нижней губы наношу прозрачный блеск - придаёт губам объём.3)Вечерний выход в театр или ресторан,есть время,чтобы тщательно продумать макияж.Лицо покрываю тоном,пудрой,выделяю выступающие скулы румянами персикового или слегка розоватого тона,на глаза - основа под тени,серые перламутровые тени на всё подвижное веко,внутренний уголок - жемчужные тени,внешний - серебристо-серые тёмные тени,подвожу глаза либо ч

Anonymous
#37

1, так вы моське макияж делаете? А себе?

Anonymous
#38

Обычно не крашусь, а если на выход, то основное внимание коже-кисточкой с зелёной пудрой по красноватым участкам, кисточкой с консилером по неровностям, потом спец. крем для шрамов, лёгкая тоналка, пудра, 3 разных оттенка румян, консилер под глаза. Список длинный но всего этого на лице не видно потому как пользуюсь кисточкой, а не губками или пальцами. Потом светлые тени на веки, стрелки чёрным карандашом, слой туши. Губы обвожу карандашом телесного цвета, наношу обычный вазелин. В принципе всё.

Anonymous
#39

22, что такое "рассыпчатая пудра"? каких фирм и номера подскажите, пожалуйста. и тональника.

Жанна
#40

Мой любимый ежедневный макияж--на лицо после нанесения сыворотки Идеалист и увлажняющего крема : тональный крем Ланком, сверху пудру ИСЛ, затем метеориты или бронзант, если давно не была в солярии, румяна КД, корректор под брови, на нос и вокруг губ, на глаза праймер( база для теней), обвести сухой подводкой вдоль ресниц, все неподвижное веко под бровью светлыми тенями, подвижное веко темным, растушевать, обвести карандашом нижнюю часть века, накрутить ресницы, накрасить тушью в две фазы. Нанести базу на губы, обвести сначала телесным карандашом, потом под цвет помады, помаду и блеск. Все

Земляничка
#41

ну и дела

Anonymous
#42

А я не люблю глаза красить, чуть что не так сразу такое уродство получаеться. Глаза крашу когда время есть. А так - тоналка, румяна тушь и помада или блеск, мне хватает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: