Гость
Статьи
Тушь для ресниц и …
Обсуждение закрыто

Тушь для ресниц и щипчики для завивки

Здравствуйте, уважаемые женщины!Хотела с вами обсудить туши для ресниц..Я хочу поменять свою Мейбелин в синем тюбике на какую-нибудь другую,которая бы удлиняла бы мои реснички..Ещё хотела у вас спросить насчет щипцов для ресниц, как ими пользоваться? Вредны ли они для ресниц?Вы не подумайте, что я "деревня", просто ко всему отношусь очень скурпулёзно..Спасибо!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Щипцы однозначно вредны для ресниц.Ими можно пользоваться в "парадных" случаях. А для повседневного закручивания лучше воспльзоваться кистью с закругленной щеточкой или красить обычной,но задерживаясь у корней,таким образом,ресницы будут подкрученными. Из хороших тушей могу порекомендовать YSL Эффект накладных ресниц (пользуюсь много лет,очень довольна) и Lancome hypnose.

Anonymous
#2

1, я первый раз купила YSL с энр, эффект очень нравится, но у меня проблема её смыть.Пробовала уже несколько смывалок clinique, lancome, вроде и хорошо смывается, но наутро у меня черные круги. Скажите плиз какой вы пользуетесь смывалкой?

Anonymous
#3

Пользуюсь щипчиками для ресниц каждый день. Все отлично. Мажьте касторовым маслом на ночь. Туши две: на каждый день что-то дешевое, не помню, и парадно-выходная Artistry Waterproof от Amway (не кидайте в меня помидорами - подарили!). Последняя супер-удлиняет, не осыпается, держится сутки, правда, ее фиг смоешь, поэтому пользуюсь редко, только когда надо выглядеть надежно хорошо.

Anonymous
#4

3, во-во, если тушь хорошая, то ее не смоешь!

Оффка
#5

Как и многие советую ланком. А смываю глем для умывания фирмы КОРА. Мне нравится))))

Ingeborge
#6

Нормально смывается YSL! Любая смывка - хоть с водой, хоть без. А если тушь водостойкая, то смывка нужна на масляной основе.

аноним3
#7

Ingeborge, то есть вы имеете в виду смывки, которые без ватного диска смывают? Ни разу такую не встречала, мне косметолог говорила, что надо нанести средство на ватный диск и приложить к глазу, подождать, потом другой стороной и так пока не смоется, естественно диски менять. Может я не в теме, что за смывки без ватного диска?

Евгения
#8

Пользуюсь уже 2 года тушью от Kanebo 38╟C(Япония).Идеальное изобретение- тушь водостойкая, а чтобы смыть, достаточно теплой воды 38╟C и выше.

Anonymous
#9

samaya lyschaya , na moi vglyad tysh ot chanel inemmitable, polsyus bolshe pol goda, resyltati lysche chem ot lancomovskih, a oni schitautsya samimi lyschemi. a smivau zhidkost'u dlya snyatiya makiyazha dlya glaz. mne nravitsya lanocomoskii Bifacil. no mozhno i almay, tak propitaniie salfetki

Ingeborge
#10

11 - ну типа жидкого или не очень мыла. Намыливаешь и смываешь водой. Да и намыливать-то особо не надо - ополаскиваешь, да и все. Не... я знаю, что многие люди водой принципиально в этом вопросе не пользуются. Но я не могу без воды, нет ощущения чистоты.

Дося
#11

Оффка [19721851],у коры есть смывка для глаз?а то у меня тоник и гель -нравится))

Евгения
#12

Тушь Kanebo 38╟C, которой я пользуюсь, удлиняет ресницы и выглядит очень хорошо. А для удаления достаточно действительно одной воды( 38╟ C и выше), но можно умываться и с мылом, если вы хотите одновременно очистить и кожу.
Покупаю я тушь в Германии, но я думаю, что в Москве она тоже есть. В Москве есть все...

Anonymous
#13

Пользуюсь щипцами... лет 12, каждый день. Ресницы такие же как и были. Тушь - Lancome Virtuose, кстати с закругленной щеточкой

Ежова
#14

Каждый день пользуюсь щипцами с 13 лет. Тушь - Lancome | Fatale. *** Аноним 3, попробуйте смывку Цептер "Масло для удаления макияжа" - смывает ВСЁ, только дозировать на диск надо аккуратно, там реально масло, можно выпачкаться.

аноним3
#15

Ingeborge, ну у вас нормально, а у меня нет. До этого пользовалась ланком и эл, от них эффекта такого не было, но смывались они отлично. У меня не водостойкая.

Ingeborge
#16

9 - я как раз говорю про НЕ водостойкую. Я согласна, она достаточно стойкая, от снежинок, дождинок, слезинок не течет, но тем не менее, водой смывается хорошо. Я просто не могу щас написать чем смываю - потому пользую вещь, названия которой не знаю - подарили японскую косметику, где кроме иероглифов нет ни слова на человеческом языке)) А до нее пользовалась совершенно разными смывками - и дорогими и не очень - и все смывали великолепно. Я имею в виду - именно с водой. Не молочко на ватном диске. Так, мне кажется, только поллица измажешь.

аноним3
#17

Евгения, что просто водой? А на вид ресницы как? и где вы её покупаете, если вы в Москве?

ЛР
#18

у люмене хорошая смывка

Форум: Красота
Всего: 50 890 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 335 тем