Гость
Статьи
Бесцветная тушь для …

Бесцветная тушь для ресниц

Девочки привет! Декоративной косметикой не пользуюсь по медицинским причинам, поэтому прошу совета. Есть ли какие-нибудь продукты для ресниц типа бальзама для губ? Бесцветный бальзам для губ использую вместо помады - и объем дает и увлажняет. Сейчас проблема с ресницами - они перестали завиваться, вверх расти, а... как бы это сказать, стали параллельно полу :))) Если бы пользовалась тушью - они бы завивались, но увы... Вообщем, необходим продукт для ресниц без краски, подходящий для повседневного применения, который бы ресницы вернул на свое место. Ну и за счет их увлажнения удлинил бы ресницы. Щипцы и прочие механические прибамбасы для завивки ресниц прошу не предлагать. Извините, если путано объяснила :) Спасибо за внимание к моей теме. Всех с наступающим!

Деревенщина
49 ответов
Последний — Перейти
Crayola
#1

У орифлейм есть такая тушь, но лажа это.

Crayola
#2

И виться они не будут.

#3

Накручивайте ресницы да и все.

#4

ой пардон, не дочитала)

#5

Мне кажется чтоит зайти в магазин и обратиться к консультантам, там должны подсказать.

Орифлейм все лажа. ИМХО

Анонимус
#6

Есть всякие гели для ресниц - создают эффект мокрых ресниц и придают форму, засчет этого они кажутся более темными, длинными.

кролег
#7

3 + на бигуди

Маша Одесса
#8

репейным маслом

Гость
#9

В рив гош продается гель для ресниц фирмы IsaDora - 320р. в Санкт-Петербурге.

О В Е Н
#10

в аптеках продается масло для ресниц-со щеточкой как у туши-лечит ресницы-может попользуетесь какое то время и все в норму придет. или репейное масло-ооочень хорошее средство:)

Деревенщина
#11

Бигуди это мощно :)) Ищу вот по инету, кто-нибудь пользовался маслом "Эльфарма", и где его купить в Мск?

Деревенщина
#12

О В Е Н 10, а как называется средство, и в каких аптеках?

Гость
#13

я пользуюсь уже много лет бесцветным гелем для ресниц, тока я его для бровей использую. у многих фирм он есть, даже у недорогих, например Maybeline

#14

Ваще-то и правда существует такая вещь, как химическая завивка ресниц. Правда, я не знаю на бигуди они их накручивают или еще на что)))

Гость
#15

у Margaret Astor есть такая тушь. У меня валяецца,пользуюсь иногда.

83
#16

у меня есть бесцветная тушь, абсолютно бесполезная штука для укрепления и завивки ресниц. а вот я аптеке покупала масло для ресниц( оно как туш выглядит) на ночь, и у меня действительно ресницы лучше стали.

Йоптыть
#17

мне на ДР подарили прибор для накручивания ресниц. как крохотная плойка. Только нафига мне такое щастье. У меня ресницы короткие и сильно завитые. Думаю, кому передарить.

Деревенщина
#18

83, ну а как называется то, где покупали?

Деревенщина
#19

Девочки, я сегодня купила себе Эльфарма за 70 рублей. Всем гран мерси.

Гость
#20

Деревенщина, а где купили-то?) а то меня тоже интересует!

Деревенщина
#21

Гость, а аптеке на новослободской, идти от метро в сторону ТТК по нечетной стороне. Там будет большая аптека.

Гость
#22

Спасибо большое! Потом как-нить поищу! думаю, и в других аптеках можно будет найти...

DrVivisector
#23

Я прозрачный гель для ресниц покупаю. В популярных магазинах не нашла, вижу только в небольших ларьках с косметикой: 50-80 р стоит. Нормальный, ресницы приподнимает. Тушью не пользуюсь - очень кукольные ресницы получаются, за брови цепляются, неудобно. короче :)

DrVivisector
#24

16: Эта штука касторкой называется, они просто по пузырькам разливают, добавляют щеточку и увеличивают цену в 5 раз :)

АНАСТАСИЯ
#25

я купила гель для роста ресниц фирмы талика, по-моему

потом для роста бровей той же фирмы

стоят прилично (1200рэ\980рэ), но решила для себя любимой можно всё

ксю
#26

для укрепления и быстрого руста ресничек,так же как и для волос,самое клёвое масло -это касторовое,не репейное,а касторовое.Мазать каждый день,на ночь!сами увидите результат,только аккуратно,чтоб в глаза не попало.

Гость
#27

в ив роше есть бесцветный гель для ресниц,гипоаллергенный дает эфект обычной туши

Гость
#28

Да, есть такое, я недавно купила, ну тушь конечно лучше! если им мазатся, то почти незаметно.

Алиса
#29

Crayola У орифлейм есть такая тушь, но лажа это.

От насколько не люблю Орифлейм, многое перепробовала - не сильно радовалась) а их маской для волос на основе мертвого моря и гелем для ресниц пользуюсь уже второй год с восторгом! Правда..

Светта
#31

Проблема с ресницами у меня была год назад: редкие, ломкие, а после наращивания их почти не осталось. Пользовалась попеременно то лаш фактором, то маслами разными, потом дабл лаш и карепростом, 2 недели назад сделала LVL lash в салоне. Короче, все средства по-своему хороши, сейчас свои ресницы выглядят как нарощенные: густые и черные (ну цвет из-за окрашивания).

анна
#32
Деревенщина

Девочки привет! Декоративной косметикой не пользуюсь по медицинским причинам, поэтому прошу совета. Есть ли какие-нибудь продукты для ресниц типа бальзама для губ? Бесцветный бальзам для губ использую вместо помады - и объем дает и увлажняет. Сейчас проблема с ресницами - они перестали завиваться, вверх расти, а... как бы это сказать, стали параллельно полу :))) Если бы пользовалась тушью - они бы завивались, но увы... Вообщем, необходим продукт для ресниц без краски, подходящий для повседневного применения, который бы ресницы вернул на свое место. Ну и за счет их увлажнения удлинил бы ресницы. Щипцы и прочие механические прибамбасы для завивки ресниц прошу не предлагать. Извините, если путано объяснила :) Спасибо за внимание к моей теме. Всех с наступающим!

я нашла для себя идеальное средство!наткнулась на объявление в инете совсем случайно.проблема с ресницами и бровями была всегда.то наращивала,то палила пару раз))...ну короче все не слава богу)))потом купила это средство(швейцарская фирма),пользовалась строго по инструкции 1 месяц-результат пошел,но мне же хотелось еще! 2 месяца пользовалась...результат: не наращиваю,не крашу,не выпадают и самое главное не парюсь и не страдаю))))!!!кому надо-тел. девушки,которая мне его продала, могу дать.но я довольна!!!))

Veyda
#33

Девушки..я тоже долго искала средство. Знаете, купила просто касторового масла и мажу на ночь. Результат через неделю. Счастлива))

Еще вариант персиковое с эвкалиптовым 1 к 1 смешать.

Гость
#34

Вот и я подумываю купить ли бесцветный гель для ресниц от изадоры... От обычных тушей глаза чешутся, даже от гипоалергенных. А на работе не хочется совсем уж неухоженной ходить, клиентов распугивать.

Ирина
#35

Я тоже купила бесцветный гель. Можно ли им подвить ресниц. Приподнимает это да, а вот подкрутку можо сделать? Содержат ли туши гели смолы чтоб как-то это все поддерживать?

Гость
#36

касторовое масло в виде туши и дело в шляпе. очень полезная вещь и ресницы отращивает, длиннее делает, сильнее.

Дарина
#37

сделай перманентную завивку ресниц, там с помощью какого-то геля и "бигудюшек"

Юлия
#38

У Faberlic.com есть сыворотка для ресниц :)

Мария
#39
Гость

в ив роше есть бесцветный гель для ресниц,гипоаллергенный дает эфект обычной туши

Подскажи пожалуйста!Сколько стоит этот гель из Ив Роше?

Мария
#40
Деревенщина

Девочки, я сегодня купила себе Эльфарма за 70 рублей. Всем гран мерси.

А не подскажешь где именно ты купила этот гель?В аптеке или в косметичеком магазине??

Мария
#41

Я ищу себе такой гель прозрачный для ресниц и укрепляющий,и что бы можно было краситься им каждый день,как тушью!Только не могу найти такой гель!(Не подскажите,где и какой марки можно купить,и цену!?

anita487
#42

мавалу попробуйте. вот его описание :

питательный гель для ресниц 10 ml.Лечебное средство укрепляет, защищает и стимулирует рост здоровых ресниц, благодаря входящему в состав экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц. Активные натуральные ингредиенты помогают ресницам расти здоровыми и пышными. Средство применяется на ночь, наносится как обычная тушь, может использоваться и утром в качестве основы под тушь. Уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми.подходит и для бровей

производитель-Женева,Швейцария

Виктория
#43

А оливковое масло хоть сколько то помогает, а? Даже если помогает, то сколько мазать нужно? И вообще есть какой-либо эффект? Ответьте пожаалуйса. У меня просто сейчас другого масла нет. и купить сейчас не могу. Мне говорили, что впринципе помогает =)

Диана
#44
Мария

Я ищу себе такой гель прозрачный для ресниц и укрепляющий,и что бы можно было краситься им каждый день,как тушью!Только не могу найти такой гель!(Не подскажите,где и какой марки можно купить,и цену!?

Renewal Lash Serum. от L'OREAL мне очень нравится! только она наз. сыворотка,востанавливающая ресницы. есть прозрачная,а есть 2 сторонняя. я покупаю уже 3 раз ее (прозрачную) когда лень красить ресницы тушью,то крашусь ей))

Диана
#45
Мария

Я ищу себе такой гель прозрачный для ресниц и укрепляющий,и что бы можно было краситься им каждый день,как тушью!Только не могу найти такой гель!(Не подскажите,где и какой марки можно купить,и цену!?

стоит он около 450,точно не помню,ну где то так..

Гость
#46

видела такую у криолана. она удлиняет хорошо

Мелина
#47

а бесцветная тушь не вредит ресницам?

Мелина
#48

а бесцветная тушь не вредит ресницам?

Ника
#49

у криолана есть. но мне кажется, что все бесцветные туши не очень хорошо подходят

Гость
#50
Crayola

У орифлейм есть такая тушь, но лажа это.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: