Гость
Статьи
Девочки, расскажите …
Обсуждение закрыто

Девочки, расскажите чем вы снимаете косметику?

Девочки, расскажите пожалуйста чем вы смываете косметику. Всю жизнь пользовалась гелями для умывания, смывала сразу и с лица и с глаз, нравилось то что не нужно мучатся с ватными дисками, тереть глаза, но знаю что это неправильно. Кожа у меня и так склонна к сухости, я ее этим гелем "добиваю". Перешла на молочко, а оно с глаз не смывает толком, неужели все-таки без отдельного средства и терения ватными дисками глаз не обойтись? Мне 25 лет, под глазами уже наметились первые моршинки.

Vestochka
27 ответов
Последний — Перейти
Болтушка
#1

Я пользуюсь двухфазной жидкостью Мэри Кэй, и вообще я тоже не любила снимать макияж с глаз ватными дисками, но мне уже 28 и надо беречь кожу вокруг глаз. Неохотно попробовала, но оказалось, что оч хорошо снимает, даже тереть не нужно, а только аккуратно прикладывать к глазам пару раз. А для остальной части лица у них есть очищающее средство 3 в 1, тоже оч прикольное, берешь одну капельку и хватает на все лицо (кроме кожи вокруг глаз). В общем, это мой опыт.

Азия
#2

Я тушь с ресниц снимаю детским кремом. А другой косметикой я вообще не пользуюсь.

Anonymous
#3

снимаю тушь оливковым маслом с помощью ватного диска - the best

Луналикая
#4

В последнее время косметикой не пользуюсь, а когда пользовалась, снимала её при помощи флюида для умывания для молодой кожи Шисейдо (в светлоголубом флаконе с лифтовой паодачей). Классное средство: и очищает здорово; и не сушит; и экономичное (2-3 капель достаточно для обильной густой пены); и пользоваться можно как для лица, так и для кожи вокруг глаз.
мне 24.

Ева
#5

Средством для этого предназначенного от Виши

Sonne
#6

Смываю макияж мылом, либо гелем для умывания.

корзинка
#7

Смываю мылом клиник. Пробовала различные другие средства, кажется что они только размазывают грязь по лицу, особенно молочко!

Яичник
#8

Нати, я делала тату-макияж года полтора назад. Сначала губы (контур с растушоевкой), потом глаза (верхнее веко). При татуаже губ делают 4 обезболивающих укола, как у стоматолога, при татуаже век-накладывают обезболивающий гель. Цвет выбираешь сама. Можно варьировать интенсивность цвета. Делали где-то по часу. Зажило все быстро, коррекцию делали 2 раза. Болезненно конечно, но результат того стоит!

Яичник
#9

Странно-что у меня номер возле ника поменялся(( АйПи не динамический

Anonymous
#10

Я тоже не люблю пользоваться всякими смывками, которые используются с помощью ватных дисков. Гораздо удобней, чтоб как обычный гель использовать. Но из этой серии, я видела только Энитайм. Но сейчас он куда-то пропал. Может кто видел?

Нати
#11

Яичник, а губы натурально смотрятся, или все равно приходится красить? И насчет глаз - насколько это терпимо, и еще - Вы делали линию какого цвета и выступает ли она за внешний уголок века или только вдоль линии ресниц? Хотела на сайтах татуажных смотреть фотографии, но там только губы и брови, глаза, наверное, никто не делает...

Anonymous
#12

http://woman.ru/?ForumView&ID=3813144&Date=d1

Anonymous
#13

Флюоросомка 3 в 1 от Флер де Сантэ. И умывалка, и макияж снимает + тоник.

Anonymous
#14

Азия, жжешь!

Таня Танечкина
#15

если честно, мне даже трудно представить как вы смываете химию - химией, какого бы высочайшего качества она ни была, девочки, жалейте свою кожу, реснички, слизистую! Есть 2 замечательных средства которые помогают справиться с любой косметикой - масло и салфетка для снятия макияжа. Удачи всем!

Яичник
#16

А я никак не снимаю! Умываюсь и все. У меня тату-макияж! И стойкая краска на ресницах))

Anonymous
#17

тушь водой, молочком все остальное

розовая пантера
#18

я как вы раньше, автор:) мне 20. из декоративки - тушь, пудра и остатки блеска:) умываюсь жидким мылом от клиник. но последнее время подумываю о покупке молочка.

Anonymous
#19

Жидкость для снятия макияжа с глаз - не обязательно дорогих марок, есть наши отличные. Снимает нежно и очень удобно. А для лица - пенка для умывания. Смотрю, чтобы в составе было меньше химии. Напр. сейчас купила от Чистой линии, там в списке состава на первых местах натур.компоненты. Довольна, не сушит кожу. Потом наношу крем на лицо

Anonymous
#20

Пользуюсь уже год.. великолепная вещь от Кензо.Clear eyelid-and-lash gel.

Нати
#21

Яичник, если Вы еще тут, расскажите, пожалуйста, как делали тату!! Как ощущения и результат?

Anonymous
#22

///

Яичник
#23

Нати, губы уже смотрятся накрашенными,я делала контур с чуть более светлой растушевкой,и теперь наношу только прозрачный блеск. Глаза делала черным цветом между ресницами, линия немножко выступает за уголок-эфект как от аккуратно нанесенной подводки. Я очень довольна! Больновато, конечно, немного придется потерпеть. Летом, думаю, брови сделать. Совсем светлой краской, приближенной к естественному цвету.

Яичник
#24

Нати, а по-моему глаза многие делают. Хотите-я вам поищу в сети фотки? Кстати-вы в Москве?

Anonymous
#25

ол

КОшечка
#26

никогда этим не заморачивалась. снимаю молочком от гарнье . с лица - лосьеном от гарнье. покупала еще виши, гарьне нравится больше. запах о. нежный, его почти нет. через день, когда принимаю душ, лицо мою глубоко очищ. гелем тоже гарнье (кожа жирная). но глаза естественно не трогаю, снимаю молочком. очень нежно, после умывания тереть почти не приходится. просто не нужно пользоваться водостойкой тушью.
а мне вот интересно,кто снимает косметику маслом, а масло вы с лица потом чем смываете??) так и ложитесь спать? у меня вот и так кожа жирная, все равно ведь потом химию использовать придется.. маслом пробовала - плохо стирает и вообще неприятно) дело привычки наверное.

Нати
#27

Яичник, здОрово:) Да, я в Москве! Фотки бы с удовольствием посмотрела)))

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем