Гость
Статьи
Отбеливание зубиков в …
Обсуждение закрыто

Отбеливание зубиков в ПИТЕРЕ

Всем салютик!!! Девочки, давайте делиться опытом отбеливания зубов! Хочу сделать себе лазерное в Питере. Может кто посоветует клинику? Ранее делала себе профессиональную чистку+полировка и как заключение + отбеливающие капы Арго. Эффект был потрясаюдий. Думаю, что после лазера еще лучше будет. Они же еще гарантию дают 10 лет.

деде в караганде
17 ответов
Последний — Перейти
деде в караганде
#1

Кэти, я делала в Москве. Сама из Москвы. Просто в ближайшее время буду в Питере, и как я заметила, цены у вас ниже на порядок. Вот хотела с пользой дела съездить. А делала я ультразвук, потом полировку розовой пасточкой (название не помню) + капы Арго (покупала по каталогу)

Anonymous
#2

Тут темка была недавно про ротИК, из которого пахнет. Не вы автор?

деде в караганде
#3

6, а вы чего туда заходили? похожая ситуация? надо было сразу с автором контактами обменяться((( увы, ничем не могу помочь

Anonymous
#4

зубики, ротики, девушки, вам самим не тошнотно так выражаться?????

Anonymous
#5

зубики.. пасточка..ааааааа почему не полировочка и не ультразвукчик?!!!!

Anonymous
#6

м ля, афтap, меня ща вырвет от тебя. Тьфy! Иди сюды, блювать на тебя буду!

бывают бабы,увы,дуры
#7

авторик дурилочка,а впечатленьице падает на всех...Прибить тебя=бы камушком или кирпичик на головочку.

Аденома простаты
#8

14васяточка, лапочка, иди попей пивочка и смажь прыщечки одеколончиком ))))))

Anonymous
#9

Аденома простаты, зато тебя только хирургическим путем!

Кэти
#10

А у меня к вам,автор,вопрос, а сколько стоят эти капы, и где их взять - там же,где и чистску сделали, в поликлинике? Просто я тоже собираюсь на чистку,правда впервые, хотелось бы поподробнее.Заранее спасибо

Кэти
#11

Я тоже в Питере:)))

Anonymous
#12

зубики, салютики, буэээ!

Кэти
#13

Деде в караганде, то,что у нас дешевле выйдет, чем в Москве-это точно.Жаль,что ничего вам не могу подсказать, сама только в первый раз пойду. Поищите в Интернете клиники и цены. Удачи!!!

деде в караганде
#14

из моего не пахнет

Anonymous
#15

Вспомнилась тема про ленивеньких голубчиков ;)

бабы,увы,дуры
#16

зубики в твоём ротике нуждаются в чисточке и полировочке ровно настолечко,насколечко в головочке мозгочки

бывают бабы,увы,дуры
#17

Дебилочка,придурашка,идиоточка,болваночка,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: