Гость
Статьи
*Интимное место*
Обсуждение закрыто

*Интимное место*

Здравствуйте! Простите мне очень не убодно, но мне больше не у кого спросить. Как должно выглядеть у девушки интимное место., как вы ухаживаете за ним? Бреете? Эпиляция? очень нужно. Извините заранее если для кого то это глупый или не приличный вопрос.

Екатерина
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1+1

Anonymous
#2

брею. должно выглядеть... ухоженным...

Anonymous
#3

bрeю, эпиляция

Anonymous
#4

Удаляю воском + эпилятор+ бритье.

Anonymous
#5

lutshe leizerom

naughty
#6

Удаляю волосы кремом для депиляции в области глубокого бикини 2 раза в неделю, сверху оставляю полоску 2 -2,5 см. Вопрос девушкам. используют бритву : сколько раз в неделю вы бреете в зоне бикини и говорил ли вам ваш мужчина, что ваши "бритые места" все равно колются?

Anonymous
#7

Блин, а у меня там волосы жесткие такие((( Раздражение от бритья, вросшие волосы - моментально. К вечеру уже колючая. У мужа волосы "там" мягче, чем моя "щетка". Блин, даже не связываюсь. Только прическу подравниваю(((((((

naughty
#8

15, удаляю с половых губ тем же кремом /Эвелин Ультранежный/.
16. когда будете жить под одной крышей с мч задолбает каждый день бриться))

Anonymous
#9

брею везде, оставляю полосоку 1 см шириной на лобке. К счатью волосы не густые и раздражения нет. Не представляю, как де девушки, у которых от бритвы кожа раздражается и щетина колкая растет... эпилятором или воском просто боюсь там, больно... мечтаю когда-нибудь какую-нибудь лазерную или фотоэпиляцию сделать, чтоб не париться больше. А так брею каждые 4-5 дней, растет медленно, муж никаких претензий не высказывает.

16
#10

18, кремом можно удалить только мягкие волосы, к тому же не растут они столько же времени, сколько и от бритья.

Никто...
#11

Ну и нафиг вы там все налысо бреете? И почему, в таком случае, именно там? Почему не бреете голову налысо, брови полностью и ресницы не выщипываете? Ведь волосы если уж удалять, то везде, судя по вышей логике!

дереза
#12

Никто, ПМС?... По теме: эпилятор и бритва - когда как. Сейчас беременна, поэтому брею ,чтоб стресс не испытывать от боли :)

Екатерина
#13

Девочки, у вас нет раздражения после бритья чтоли????

дереза
#14

Раньше было раздражение, а сейчас почему-то нет. Толи кожа привыкла ,толи бритвы стала покупать более острые?... После бритья наношу масло какое-нибудь (облепиха, например) с капелькой чайного или лаванды.

Кошечка
#15

брею наголо, для меня лучше всего. раньше кремом, но если каждый день - раздражение, реже - отрастают. воском не пробовала, т.к. для этого сначала надо отрастить волосы. хочу тоже сделать фото или лазер

Кошечка
#16

Дереза, а что дает масло? у меня тоже сначала было раздражение от бритья, потому и пользовалась кремом. а потом, после недели бритья не стало раздражения.

Anonymous
#17

Область бикини-эпилятором. У него есть другие насадки. Выбираю стригующую и ей все остальное очень-очень коротко.Ни боли и все мягко.
Пробуйте.
Моя подруга бреет через день.
Для меня это слишком. Есть на что потратить время)

Каждой бочке...
#18

Регулярно прохожусь по срамному месту газонокосилкой

Anonymous
#19

область бикини ето лобок?

Anonymous
#20

33, ага...всю жизнь бриться. Знали бы они, сколько нам всего приходится брить и удалять. Им одну мордень, а нам- полтела.

Лазаветта
#21

Все подчистую сбриваю.

Anonymous
#22

Девушки, объясните мне ну что красивого, когда там все лысое? Почему это так популярно? Мне кажется гораздо красивее аккуратная стрижка. У мужа спрашивала, нравиться ли ему, когда на интимном месте удаляют волосы, он ответил, что нет, так как выглядит, это тога как-то по-детски.

Мариша
#23

А у меня раздражение ужасное!... И после бритвы, и после воска, о креме вообще молчу - один раз думала, что вообще все посинеет и отвалится))) Поэтому стригу... Не очень аккуратно, к сожалению, получается, но зато хоть не болит и не чешется. А мой, надо сказать - обладатель просто бамбуковых зарослей в этой области - когда вдруг предложил мне побриться наголо, получил в ответ наставления идти... в ванну. :) Я ему показала на воск и сказала, что после этого дня через 2 поговорим. :)) Больше дурацкими вопросами не беспокоил. Пусть знают, каково нам. Жалко, ноги брить не заставила и брови выщипывать... Не успела)) Сбежал. Но может, другим девушкам жизнь облегчила))))))

Anonymous
#24

37, уж лучше когда там все лысое, это выглядит аккуратно, нежели когда там джунглевые заросли, даже подстриженные... чтоб не выглядело по детски, женщины и оставляют на лобке полосочки или там треугольнички...

Anonymous
#25

я сбриваю все под 0, а что бы не было раздражения, отрываю лист алое, разрезаю вдоль листа и этим соком протираю побритый участок( не смываю)и все раздражения вообще никакого нет

Анна
#26

А я делаю бразильскую эпиляцию

Милочка
#27

43, что это за бразильская эпиляция такая?

Анна
#28

Полная эпиляция интим.места (включая анус) горячим воском.

Anonymous
#29

Мне совсем налысо не нравится. Оставляю тонкую полосочку. Сердечко- это очень миленько)))))) надо поробовать)))

Кошечка
#30

Дереза, спасибо, попробую тоже так. сок алоэ тоже попробую! вот самой в голову не пришло бы так делать)

Кошечка
#31

Дереза, спасибо, тоже попробую так. и сок алоэ попробую! вот самой бы в голову не пришло так делать)

Anonymous
#32

А мужчины у вас тоже все наголо сбривают каждй день? Или восковую эпиляцию делают, вот экстремалы)

Maribu
#33

Я делаю сама себе воском и аждый раз бешусь от того, что приходится все это терпеть..у меня проблема вросших волос.когда начинает все прорезываться-страх такой. надо ждать дней 10 пока все отрастет и пробъется, чтобы снова все облагордить

Anonymous
#34

воском, в салоне. и парень мой воском. не люблю я там волосы, ни у себя, ни у других. и что такого экстремального в восковой эпиляции?? если вы, нежная женщина, это можете, то и мужчина может))) многие, парни делают бразильскую эпиляцию, да ладно парни, взрослые дядьки)) так что это все дело вкуса, я так думаю. и болевого порога - что касается способа.

mulatka
#35

58, а как часто делаете?

Короткошерстная
#36

моем, бреем, эпилируем. Девушка, какие приличия? Это ж вуман! Поищите тему про морскую свинку, там вам вежливо объяснят.

Anonymous
#37

я брею

Anonymous
#38

полосочку можно оставлять смотрится красиво,а всю остальную волосатость брить наголо

jktcz
#39

налысо

Anonymous
#40

Я делаю биоэпиляцию смолой, т.к. от бритья раздражение. Если побрить первый раз, то нормально, но через пару дней отрастает, начинаешь брить снова и вот тогда раздражение. А эффект от эпиляции держится очень долго и никакого раздражения

Милочка
#41

Девочки, а чем лучше, электроэпилятором или воском?

Монстр
#42

Милочка-от ощущений подаренных вам эпилятором аху...еете=))лучше воском=)но тут опять же главное подобрать мастера.Некоторые мастера тоже доставляют массу тактильных неприятностей.

Мариэтт
#43

а мне не подходит воск совсем ( эпилятор - это очень жестоко ) меня обычно хватает ну максимум минут на 10. поэтому бреюсь, наголо, без всяких полосок. волосатость не переношу совсем

Олюня
#44

Под нолик)))

Anonymous
#45

13, такой вопрос. У меня есть крем для депиляции, но он подходит только для области бикини. А чем вы удаляете волосы с половых губ? Мне вот сбривать приходится. А может и для них есть крем в продаже? Кто производитель?

Anonymous
#46

naughty, я ему за такие слова в рожу дам. Тоже мне, нордическая блондинка нашелся. Я брею только на половых губах(если с МЧ, то каждый день, а елси видимся пару раз в неделю, то перед встречей), почти все остальное удаляю воском и эпилятором.

Anonymous
#47

Екатерина, у меня есть, поэтому стараюсь брить только в крайних случаях, а так воском. Никто, вам какое дело? людям удобно, вот они и бреют.

Кошечка
#48

Никто, что-то у бас с логикой не б порядке) я раньше остабляла полоску, потом сбрила бсе и мне так больше нрабится. хочу бообще болосы там набсегда удалить. а на голобе у меня длинные болосы, до пояса) но при чем тут это?))

Кошечка
#49

naughty [19006163] я брею каждый день, или через день, в идеале перед сексом) вместе с ножками) вросших волос почему-то никогда не было, причем нигде, тчо колется тоже такого не слышала))

дереза
#50

Кошечка, облепиховое масло хорошо заживляет, а эфирные - антисептик.