Гость
Статьи
Вакуумный тренажер
Обсуждение закрыто

Вакуумный тренажер

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал заниматься на вакуумном тренажере? Эффективно? Имеет смысл? Заинтересовалась данным девайсом.

Luzett
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Что это? Дайте, пожалуйста, ссылку.

Anonymous
#2

завтра иду, записалась - расскажу:))

Anonymous
#3

Например - советовала ходить быстро и вначале чуть мне давление не вдарила. Я ходила не напрягаясь - примерно 6км\\ч, пота не было абсолютно и давление сделала 13-15. и на самой минимальной нагрузке "2" (их всего "8")

Anonymous
#4

не знаю, как можно ходить на это дело в перерыве на работе. Т.к. это я еще минимальную нагрузку прошла. т.к. считается разогрев 13бар, а тренировка при 30. а я до 15 и не больше. читала, что в эти дни больше спортом не заниматься - реально, это сложновато. и еще - апетит это так отшибает, что мама не горюй. Ошушение, что ты только из-за стола (причем дня рожденческого). и это ощущение , конечно, ослабевает, но так и сохраняется. есть очень сложно. ели-ели впихнула 2 печеньки и все. абонемент взяла на курс. нагрузку сельнее делать не буду, а если такие ощущения сохранятся (хотя, думаю - может первая реакция, потом вработаюсь), то буду ходить с большим интервалом. к летнему сезону надо в форму прийти (семейная жизнь, что-то только увеливает мои размеры одежды:((((

Anonymous
#5

и еще, сейчас почти 4 часа, как тренировка прошла, а есть нет возможности. у меня подруга пила тайские таблетки и говорила, что не могла впихнуть в себя ложку риса. испытываю нечто подобное. ничего не идет. еда отвращение не вызывает, запахи нормально, все как всегда, только сытость. и еще встала на весы посравнению с утром минус 700г. ниче не понимаю. как так может быть (во время тренировки выпила пол литра воды. это обязательно).

Anonymous
#6

Сытость - потому что жир сгорает! Я замечала такое с другими способами похудения.

соня
#7

вчера смогла есть, именно апетит пришел через 6 часов после тренировки. проснулась утром - встала на весы - с утром предыдущего дня (до тренировки) - 1кг! седня решила нагрузку сделать по меньше (чет припугнулась, не хотелось кашей быть 6 часов). но оказалось, что это и так самая маленькая была, поэтому седня занималась с той же нагрузкой. ощущения другие. вышла, доехала до дома - как будто нигде не была, даж как-то "обидно"стало. встала на весы, сегодня ушло 100г (вчера было 700, эх, я не за быстрое похудение - поэтому таблетки всякие не пила никогда, но всеже... азарт какой-то:\%)))поэтому отзанималась дома (у меня дома мини-спортзальчик, я не люблю ходить куда-то, люблю дома), вчера делать ничего не могла. в общем видно организм привыкает, завтра добавлю еще 3-5бар, буду постепенно добавлять, конечно, прислушиваясь к здоровью

соня
#8

конечно, прикольно. пока довольна, что записалась. для меня проблема похудеть. спортом занимаюсь, но муж поздно приходит с работой и всегда просит составить компанию - вот и потрескаешь. вешу 61 (теперь 59,9:)))))))Хочу вернуться к весу до замужества 50-51.... ну хотябы приблизиться к этому, да и целлюлит на боках явный (но теперь кажется меньше:))) вот еще бы растяжки ушли

соня
#9

стоит 20 занятий - 3500р. (но я не из москвы)

соня
#10

1 занятие у нас -230р
10 занятий -1900р
20 -3500р.

соня
#11

мне понравился очень этот сайт, там видео есть. можно и не объяснять:))))
http://www.cellulitu-net.ru/prdvs.htm

Anonymous
#12

Вот мне тоже интересно. Нашла в инете. Описание супер! Но стоит 5 тыс. Вот думаю...

Luzett
#13

Насчет покупки я не думала. А вот ходить на нем заниматься вполне возможно. Благо рядом с работой есть. Говорят очень эффективно и целлюлита как бы меньше становится. Девченки, подскажите, кто пробовал.

Anonymous
#14

http://www.bodytonus.ru/vacustep
вот ссылка. начиталась везде - говорят супер

Luzett
#15

to 4 - расскажи обязательно. очень инетерсно. может я помру через пять минут после прибывания в такой штуке, а всюду написано минут 20 на нем заниматься

Anonymous
#16

сходила, делюсь своими впечатлениями. Вещь, конечно, мощная. и не столько, что ее тяжело переносить, пока ты занимаешься, сколько восстанавливаешься после этой процедуры. Тренировка 25 мин. до нее все прочитала про это дело. поэтому, когда пришла - все знала : "сколько мне надо давление и как ходить". Сама инструктор или асистент, думаю, не так все знала. Так как советовала мне иной раз противоположные вещи . Рада , что так не делала.

Anonymous
#17

сеанс прошел, как ни в чем не бывало. (я прочла, что важно не скорость, а регулярность посещения и пульс должен быть 110 и этого хватит). итак - тренировка прошла нормально. Когда вышла из этой штуковины, то некоторые области ног были красные (т.е. кровоснабжение усилилось). через 15 мин примерно начало краснеть все тело. вернее не краснеть, а ощущение, как будто из бани. т.е. такое тепло. и вот я пошла домой. ощущение было, что я пролежала на пляже в солнепек - обычно не хорошо становится, пульс, мутит как-то. пришла домой, легла спать, т.к. ощущение полной усталости и разбитости. проснулась через 1,5 часа, лицо еще слегка как бы подогретое.

Anonymous
#18

если интересно, то буду писать динамику посещений. все равно абонемент куплен:))

Luzett
#19

Спасибо большое за коммент. Пиши пожалуйста о своих результатах. И еще, может поподробнее расскажешь как правильно в этой штуке себя вести или ссылку какую-нибудь скинь, чтобы поподробнее прочитать. Вообще жесть конечно, почитала и как-то подурнело немного. :))) Жду продолжения....)))

Luzett
#20

Кстати, а какой у тебя вес?

Luzett
#21

Где занимаешься и сколько стоит абонимент? И сколько нужно таких "процедур" пройти? Спасибо за ответы

соня
#22

есть абонемент на 10 и на 20 занятий. купила на 20 - оно 1. дешевле, 2. не имеет временного ограничения. Хочешь все пройди, хочешь неделю ходи часто, а потом по разу... как кому.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем