Гость
Статьи
Настойка перца. У кого …
Обсуждение закрыто

Настойка перца. У кого ускорился рост волос??

?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Звезда в шоке
#1

Мне помогла. Делаю примерно раз в неделю, рост волос сейчас примерно 1,5-2см в месяц.

Anonymous
#2

Can you please tell me how to make this nastoika? Spasibo.

бяка
#3

опишите пожалуйста подробно как вы ею пользуетесь,я развела 1 к 1 нанесла,целофан,утеплила,по рецепту было минут на 30-40,но еле выдержала 20,очень печет,терпеть надо было или нет

розовая пантера
#4

настойку красного перца покупаете в аптеке (небольшая бутылочка стоит 8рублей). разбавляете 1:1 водой (одной бутылочки перца хватит на 2-3раза). утепляете, ходите 30-60минут, смываете (я иногда делаю вечером, шапочку снимаю через полчаса, а мою волосы утром только). рост волос, их количество и качество заложены генетически, поэтому на значительные результаты не расчитывайте. перцем злоупотреблять нельзя! (2-3 раза в неделю в течении месяца 2ды в год достаточно). бяка, если очень жжет терпеть не надо - сожжете кожу, будет только хуже! попробуйте сильнее разводить - у всех разная чувствительность.

Anonymous
#5

раньше делала, сейчас разленилась((состав не помню точный, а эффект был- такой "ёжик" пробивался из-под основной волосяной массы))короче, вроду бы резервные луковицы активизируются, и волос, пусть не намного, но становится больше

Талиба
#6

Я делаю перцовые маски из лимона и перца. ОЧЕНЬ помогает! Не выпадают и растут как бешеные

Anonymous
#7

Талиба плиз точный рецепт?!!!!!присоединясь к 16

Скорпиошек
#8

А зачем рецепты делать - в апьеке продаеЦЦ спец. штучка:)

Anonymous
#9

В России продается точно, в моей стране например нет такой диковинки, как то спросила в аптеке, так странно на меня посмотрели млиннн...=)
купила медицинский спирт, в него перец жгучий добавила, настаивается пока...

elena
#10

Я тоже начала пользоваться перцовой настойкой, но водой ее не развожу. Не очень-то жжет.

Anonymous
#11

Имейте в виду только,что перцовка очень кончики сушит,особенно перекрашенные,наносите перцовку на корни,а на всю длину волос какое-нибудь масло,жожоба например.

Anonymous
#12

и я хочу знать

Anonymous
#13

Цaн ыoу плeaсe eксплaин хoв to maкe иt? Спaсиbo.

Anonymous
#14

Звезда в шоке - а у меня и без настойки такой рост волос:)что ж тогда дает эта настойка...

Anonymous
#15

Passkazhite kak prigotovit' nastoiky. Spasibo.

наташа
#16

вообще она в аптеке продается.

Таня Танечкина
#17

http://woman.ru/?ForumView&ID=3734978&Date=h12 сюда обращайтесь за рецептом точным, девчонки многие ей пользуются и про эффект больше узнаете. настаивается острый перец на спирте.

Anonymous
#18

А чей перец и на чем надо настаивать ?

бяка
#19

пантера,спасибо

розовая пантера
#20

бяка, удачных экспериментов;)

16
#21

Талиба, напишите, пож, рецепт полностью и как ползоваться маской. Спасибо.

Скорпиошек
#22

У меня ускорился (репейное масло+перец), тллько их стричь всё равно надо...кончики секууууЦЦа:(((

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы